GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Savannah Laird, G6


Savannah Laird, G6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ
http://24.media.tumblr.com/ea869fe02e43c64993b27284333ddc86/tumblr_mgp9owI79Q1ril629o1_500.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Саванна Джордан Лэрд | Savannah Jordan Laird
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
19 августа 2005 года, 17 лет
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Ж, гетеро
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Гриффиндор 6
СТОРОНА:
DA

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Ariana Grande | Арианна Гранде

open

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5h3omqdoA1qko5nzo1_500.gif

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Очень ленива до учебы, поэтому оценки не ахти. Вообще готова заниматься чем угодно, лишь бы не делать уроки.
Из вредных привычек, пожалуй, можно выделить грызение ногтей, особенно при волнении. Сколько не пыталась Саванна бороться с этой привычкой, никак не выходит. Поэтому старается избегать стрессов, а то никаких лаков не напасешься с её похотливым ротиком :D
Увлекается пением, но в хоре не состоит.
СПОСОБНОСТИ:
Неплохо даются Заклинания и УЗМС. От природы одарена музыкальным слухом и голосом.
БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боггарт - змея
Еиналеж - с друзьями, они улыбаются и смеются.
Самое страшное воспоминание. Это было ещё в детстве. Том глубоком и таком далеком времени, вспоминая которое, в твоей голове всплывают лишь яркие и порой обрывистые картины. Именно такое воспоминание у Саванны.
Довольно тонкий лед, но ещё не весна, поэтому никто и не догадывался о истинной толщине льда. Маленькая мисс Лэрд, будущая ураганом в юбке, решила покататься на коньках. Но, лед, конечно же, треснул под Саванной. Дальше все как в тумане. Холод, угасающий свет. Она махала руками, пытаясь схватиться за что-то невидимое, глотала воду, пытаясь вздохнуть... Но утратив все силы, она просто пошла ко дну. Закрыла глаза.
К счастью, родители вовремя хватились малышки. Они подошли к озеру как раз в тот момент, когда провалилась Саванна. Отец вытащил её, не без магии, конечно. С тех пор Лэрд ужасно боится воды, а Чёрное Озеро обходит за три километра.
ПАТРОНУС:
лемур
ИНФОРМАЦИЯ:
Дурочка ты моя. Постоянно что-то придумываешь, устраиваешь незабвненные пакости - в хорошем смысле. Ты очень добрая, как лучик, но такая непоседа. Ты просто не можешь усидеть на одном месте, и всех вокруг заражаешь своей неуемной энергией. Рядом с тобой я чувствую себя так, как будто я могу горы свернуть, ведь твоей энергии хватит и на меня тоже. Если тебе что-то не нравится, ты начинаешь капризничать, как маленькая, чем невероятно выводишь меня из себя, но я просто не могу на тебя обижаться, потому что тебя хочется только защищать. Ты просто чудо, девочка.
P.S. Ты жутко бесишься, когда я называю тебя вторым именем, а я люблю это делать, ага
От себя
Она - огромная ходячая батарейка на ножках, от которой во все стороны бьют токи смеха. Она смеётся, даже попадая в неприятности, во всём старается найти положительное. Она гордится быть той, кто она есть, и показывает это миру. Оптимистичная, веселая и звонкая мисс Лэрд - настоящий лучик. Всегда поддержит добрым словом и на редкость крепкой затрещиной. Но она жутко не постоянна. Загоревшись, она быстро может потухнуть, так и не доделав дело до конца.
АРТЕФАКТЫ:
ВП - перо феникса, осина, 12 дюймов

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Кристина
СВЯЗЬ:
http://vk.com/id41799980
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

...........

Все орали и кричали. В гостиной было полно народу. Все без исключения, от первокурсников до однокурсников Ник, то бишь семиклассников. Даже, вечно зубрящая Роуз, сегодня решила снизойти до простых смертных и отпраздновать праздник. Ну а Доминик, конечно, на пару с Фредом и Аджелиной уже рассуждала, где бы достать побольше сливочного пива.
- Какое пиво? ВЫ С УМА СОШЛИ, ЖЕНЩИНЫ? ВИСКИ В СТУДИЮ МНЕ! - темнокожий братец негодовал.
- Фред, мы же не Кубок школы выиграли. Это всего лишь победа над Слизерином... - Анджелина всегда была из них самая рассудительная.
- ВСЕГО ЛИШЬ? Женщина, да ты и представить не можешь, как мы старались. Мы там жоп... - Ник оглянулась, но в гостиной не было деканов и она продолжила, - ПОПЫ РВАЛИ!!! Это нужно отметить за стаканчиком, не так ли, Фред? - Доми улыбнулась той улыбкой, которую могли понять только её лучшие друзья или многочисленные кузены и кузины. Схватив за руки Анджелину, друзья выскочили из душной гостиной.
Ребят, вы идите, а я позже догоню.

Доминик буквально влетела в Больничное крыло. Дверь с грохотом закрылась за спиной Уизли, оповещая всех присутствующих о её, собственно, появлении. Будь здесь Виктуар, она бы непременно начала орать, что мол здесь люди больные лежат и вообще место такое не требует превышения громкости. Причем шуму от Вик было бы гораздо больше, чем от Доминик. Но Виктуар отлучилась и Доминик, что называется, пронесло. Будить здесь было, в общем то некого, только лишь мальчик, лежавший на койке возле дверей, и огненно-рыжий парень - тот, к кому Ник и пришла. Она стремительно двинулась к его койке, попытавшись немного утихомирить себя, но это было нереально. Радость так и валила килотоннами из всех отверстий Доминик. Парню явно не нравился такой прилив энергии и он все-возможно абстрагировался. То и понятно, гриффиндорка, летев на скорости не меньше 100 км в час, врезалась в него и скинула с метлы на матче по квиддичу. Ну как скинула... Не заметив, налетела на него. Кто ж знал, что он такой неустойчивый - то? В этом Диминик была права. На квиддичном поле разобрать где мяч, а где другой игрок, довольно трудно. Манеры в сторону, господа. Если такие есть... Ник улыбнулась. Она уже стояла возле кровати слизеринца.
- Привет.- Доминик постаралась сказать это помягче, как бы сочувствуя парню, но все же борьба факультетов не позволяла ей разводить тут печальную поэму о сожалении. Пьюси даже не поздоровался. Да, Ник знала фамилию этого парня, но вот сколько раз не пыталась, никак не могла запомнить его имя. Оно было слишком сложным, чтобы запомнить его с первого раза. И со второго тоже... Раз уж я заклинания запомнить не могу, то имя подавно.
- Ты уж прости, что я сегодня столкнула тебя с метлы... Это же квиддич.- Ник старалась придать своим словам выражение некоторого сожаления, но ё маё как это было сложно. Она была не из тех пополизов, что строят милые гримасы неприятным им личностям. И Пьюси явно был не из их числа. Он смотрела на Доминик так, что у той шли мурашки по коже, но опять же, в силу своего характера, Уизли ничем это не показывала.
- Да не дуйся ты. - На Ник вдруг нашла волна энергии. Той, что она излучала, войдя сюда. Видимо от стен отразилось Доминик вдруг захотелось улыбаться.  - В квиддич играют настоящие мужчины, трус не играет в квиддич! - Ник нараспев пропела строчку из одной известной маггловской песни. Она уже было хотела рассмеяться, но грозный взгляд собеседника не давал ей такой возможности. - Ну и кто из нас больше мужик, а? - Вот теперь пришло время! Уизли рассмеялась в лицо парню, игнорируя его и смеясь все громче и громче.

Отредактировано Savannah Laird (2013-04-07 14:38:05)

+1

2

Доброго времени суток!
Не нашла в вашей анкете пункта Дементор. В остальном с анкетой все в порядке, так что дописывайте этот пункт и вы приняты)

0

3

Kimberly Ross написал(а):

Не нашла в вашей анкете пункта Дементор

так и не поняла, что нужно описывать в этом пункте: самое страшное воспоминание или то, что человек вспоминает, используя патронус?)

0

4

Savannah Laird, самое страшное воспоминание)

0

5

Kimberly Ross, сделала)

0

6

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Gryffindor
Да прибудут с Вами храбрость, честь, благородство и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: проиграть можно лишь отказавшись от борьбы. Так что никогда не сдавайтесь)

Декан факультета: Деметрия Бораго
Ваш куратор: Кимберли Росс
Приятной Вам игры и удачи в захвате сердец окружающих хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Savannah Laird, G6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно