GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » "Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка


"Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Без ответа не останется никто.)

0

2

Вопрос насчет предметов и факультативов, а, точнее, насчет основных предметов.
Могут ли студенты 6-7 курса брать меньше обязательных (в силу того, что СОВ по всем предметам на проходной балл можно и не сдать)?

0

3

Dominique Weasley написал(а):

Вопрос насчет предметов и факультативов, а, точнее, насчет основных предметов.
Могут ли студенты 6-7 курса брать меньше обязательных (в силу того, что СОВ по всем предметам на проходной балл можно и не сдать)?

если мне память не изменяет, то они обязательные до 5-го курса, включтельно. старшие могут от каких-то отказаться

0

4

Ну у меня вопрос банальнее. Где тут аватаризация? о.О Или её нет?

0

5

Alessandra Mcmillan написал(а):

Ну у меня вопрос банальнее. Где тут аватаризация? о.О Или её нет?

забыли)
теперь есть Аватаризация

0

6

у меня вопросик (или вопросики)
Я хочу подать заявку в нужные на сестричек Лонгботтом и сыночка Ли Джордана. В ваших списках персонажей и акциях ничего не сказано насчёт этих персонажей. Можно мне самому додумать этих ребят?

0

7

Fred Weasley написал(а):

у меня вопросик (или вопросики)
Я хочу подать заявку в нужные на сестричек Лонгботтом и сыночка Ли Джордана. В ваших списках персонажей и акциях ничего не сказано насчёт этих персонажей. Можно мне самому додумать этих ребят?

именно для того, что бы додумывали, мы и не создавали этих персонажей в списках)
включай фантазию и пиши)

0

8

Vivian Nott,
просто я хочу женить Ли на маггле
можна? он не будет против?

0

9

Fred Weasley, может, сойдемся на магглорожденной?

0

10

Vivian Nott, а пускай на маггле, по сюжету очень даже логично получится.)

0

11

Helga Goyle, куда мир катится? Джордан меня огорчает хддд

0

12

Vivian Nott, скажешь это его сыну в игре  http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

13

Helga Goyle, я ему еще и покажу, на сколько сильно меня это огорчает)

0

14

дамы, хватит тут флудить.

0

15

Fred Weasley, сами знаем хд мы правила писали, блин хд

0

16

Здравствуйте. Тут такой заплет: вроде как, и темки я вижу, а оставляться комментарии не могу. Меня просто не добавили в список пользователей или мои домыслы на тему количества комментариев верны?: D
о как пафосно и умно сформулировала.хд

0

17

Lucy Weasley, к сожалению, модератор не может открыть форум, а администрация будет только завтра...
пока советую идти во флуд и другие веселые подфорумы, там Вам всё открыто)

0

18

Lucy Weasley, доступ открыла)

0

19

Kaitlyn Flint, спасибо.
Roxanne Weasley, а флуд посещу обязаательно.:D

0

20

Старост факультетов вижу, а старост школы не вижу(
Их нет, или я совсем слепой стала?(

0

21

отметитьте Амельку-карамельку здесь занятой

0

22

У меня такое предложение для админов:
Создайте в архиве где-нибудь темку, куда можно будет скидывать сообщения с занятыми персонажами из "Нужных". А то когда заходишь в эту темку, то глаза разбегаются,  а так людям будет легче, когда только свободные там будут.

0

23

Olivia Selwyn, возможно, сделаем после перекличке, когда окончательно разберемся, кого освобождать, а кого нет) спасибо)

0

24

Как я могу подарить подарок другому участнику форума?)
Расскажите по подробнее о "Освободителях" и о элитном клубе чистокровных, что где, когда с кем, почему )
Спасибо, дорогие ) http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png

0

25

И ещё вопрос насчёт уроков, для этого отдельные темы или уроки идут онлайн?) Когда будет следующий к примеру и какой.

0

26

Scorpius Malfoy,
о подарках не расскажу, так как сама не в курсе)))))
освободители - дети чистокровных родителей, которые, в принципе, не желают уничтожить грязнокровок и осквернителей крови, как хотел Лорд. все, что им надо - это вернуть статусы своим семьям, вернуть чистокровных обратно на вершину магического мира.
Освободителей, вне хогвартса их поддерживают пожиратели и остальные чистокровные/полукровные волшебники. они снабжают освободителей полезными вещами и артефактами.
В данный момент, освободители пытаются добыть исчезальный шкаф из выручай-комнаты.
в последующем, они начнут войну как в Хогвартсе, так и за пределами: освободят 9с помощью других чистокровных и ПС) заключенных из азкабана и нурменграда заключенных.
Темного лорда никто не вернет.

Scorpius Malfoy написал(а):

И ещё вопрос насчёт уроков, для этого отдельные темы или уроки идут онлайн?) Когда будет следующий к примеру и какой.

они идут онлайн, в ходе игры, и следующий будет не скоро, так как выходные и скоро из выручай-конмнаты, в хогвартс выпустят химеру. будет не до уроков)

+1

27

Katherine Dhyan написал(а):

о подарках не расскажу, так как сама не в курсе)))))

Просто видел у кого-то в подписи были подарки, заинтересовался ))
Жаль, что уроков не будет. Химеру? Ёпти. Шо цэ такэ за дрянь - то?) Это квест какой-то?)

0

28

Scorpius Malfoy написал(а):

Просто видел у кого-то в подписи были подарки, заинтересовался ))
Жаль, что уроков не будет. Химеру? Ёпти. Шо цэ такэ за дрянь - то?) Это квест какой-то?)

Химера - это та дрянь, которая чуть не сожрала Поттера и Уизли, когда она вылетили из выручай-комнаты) они в неё еще кинули диадему Кандиды)
это будет следующий квест) если все переборят лень и таки доиграют тот, что есть сейчас)

+1

29

Katherine Dhyan написал(а):

Химера - это та дрянь, которая чуть не сожрала Поттера и Уизли, когда она вылетили из выручай-комнаты) они в неё еще кинули диадему Кандиды)
это будет следующий квест) если все переборят лень и таки доиграют тот, что есть сейчас)

А понял... Спасибо, за разъяснения ) http://uploads.ru/i/w/V/O/wVO7m.png

0

30

Scorpius Malfoy, про подарки: у нас пока нет денежной системы в виде подарков. а вообще, кажется, можно дарить через профиль участника, хотя я никогда это не практиковала) и это вроде как оплачивается настоящими деньгами.

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » "Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно