GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Zabini, Agares - 17 у.о.


Zabini, Agares - 17 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Agares Blaise Zabini / Агарес Блейз Забини.
Для сестры и семьи он - Рес. Да и для некоторых друзей тоже.
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
05.04.2005, 17 лет
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
M, bi
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
slytherin.7
СТОРОНА:
организации Освободителей

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ:
Прототип: Kevin Flamme / Кевин Кевин Фламм

К особенностям, пожалуй, разве что можно отнести смазливое личико, да шрам на правой руке, который обвивает руку как змея (у сестры Реса такой же, но на левой руке). Появился он когда ребята впервые в жизни поругались. И видимо потому, что двойняшки - обоим в голову пришла одна и таже дурная мысль о самоубистве.
ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Курить, почти наполовину высунувшись в окно. И ему бесполезно говорить, что это опасно. Он пропустит это мимо ушей, привычно уже сказав, что: «Вот вывалюсь, тогда и будете паниковать. А сейчас-то чего?»
Настукивать мелодии по поверхностям, особенно когда думает. Эта привычка у него уже лет с тринадцати. И она очень сильно многих раздражает.
Заваливаться к друзьям без предупреждения. В любом причем настроении и состоянии. Вообще редко кого предупреждает о своих приходах. Вечно ставит всех перед фактом.
Каждый год забывает, кого должен поздравить с днем рождения. Обычно ему напоминают, и он спешно начинает искать подарок. Один раз – случайность, три – система, постоянно – диагноз.
Гулять по ночному городу, заткнув уши наушниками и не реагировать на внешние раздражители. Это единственное, что он перенял от магглов. Которых, кстати, недолюбливает.
Маньяк рояля и пианино. Еслизакрыть в комнате с этим музыкальным инструментом - Агарес выпадет из реальности этого мира.

СПОСОБНОСТИ:
Вечно влипает в неприятности.
Неплохо готовит, хотя иногда и с происшествиями. Но у кого не бывает-то (испорченная сковородка не в счет. Это вообще Шер постаралась)

очень силен в зельях и ЗОТИ. А так же в прорицаниях. Мастер спонтанных заклинаний.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
1. сестра в крови (после суицидальной попытки боится этого больше всего на свете)
2. замок на высоком берегу океана и сестра.
3. проклинающая его сестра, когда они ругались
ПАТРОНУС:
ястреб
ХАРАКТЕР:
Характер скверный. Не женат (с)
Рес своеобразная скотина и мальчик-звезда. Он самовлюблен, эгоцентричен и вообще безумно циничен в некоторых ситуациях. И в тоже время он может быть все же немного разным. Он решительный, холодный и неприступный. Любит говорить все человеку в лицо. О чем думает, о том и говорит, и ему все равно, что будет чувствовать этот человек. Просто выражает свои мысли, и им уже решать обидеться или промолчать. Сам же вполне не обидчив и отходчив. Парню нравится издеваться над людьми, причем он это делает без злого умысла. Да, он язва, да задира, а сарказм - самое частое, что можно от него услышать. Потому что парень мастер «вешать лапшу на уши» собеседникам. Но делает он это не чтобы приукрашать себя или хватится тем, чего не было, а просто для развлечения, в крайнем случае, для личной выгоды. Но собеседник из него отличный.  Агарес многое знает,  интересуется достаточно разными аспектами жизни и философии. Можешь поддержать любой разговор, пусть и с неохотой. Хотя он достаточно умный, быть лучше  не получается, из-за неусидчивости и привычек.
Терпеть не может, когда трогают его вещи. Это просто приводит его в бешенство, заставляя разносить помещение, в котором он находится. Единственное исключение он делает для сестры и Скорпиуса, но и то порой переступает через себя, чтобы не сорваться.
Но это совсем не значит, что парень уж редкостная скотина и сволочь. Ему не чужды и другие качества. К примеру, он всегда держит данное слово. Для него это дело чести. А честь для него- это слишком многое, чтобы так просто ее потерять. Как ни странно, он умеет любить не только себя. Он до сих пор уважает и любит свою бабушку, которая долгие вечера проводила с ним, переживала, когда парень умудрялся неудачно навернуться с дерева, пытаясь доказать сестре, что это не страшно. Тогда, правда, влетело всей компании. И он в тоже время умеет уважать отца, который потратил силы на его воспитание тоже. А так же любит сестру, которая порой вводит парня в полный транс и вызывает желание придушить самому, чтобы никуда не совалась. Но рука на Ашеру  так и не поднялась.
Упрям до невозможности. Как всем известный ослик. Если ему что-то втемяшилось в голову – он потратит на это все силы, но добьется своего. И ему будет плевать, какие средства для этого придется затратить, сколько сил. Он просто сделает это и все. А последствия? А к черту последствия. Живем здесь и сейчас.
Специально старается не вступать в конфликты, но если не получается, он принимает этот своеобразный «бой». И почти всегда выходит победителем.
Вообще его характер можно разделить на две черты. «Для всех» и для «дорогих людей». Потому что с друзьями он чаще всего энергичный парень, который много шутит, иногда правда все равно язвит и подшучивает. Часто можно услышать, как он отчитывает сестру за очередной глупый, по его мнению, поступок. В общем, тот еще псих.

БИОГРАФИЯ:
И разбиты зеркала,
Может я сошла с ума,
Но в осколках вижу я отражение тебя

- Я тебе сказала нет! Блейз, даже не смей! – очередной звон в комнате мог означать только одно – Дафна Забини, в девичестве Гринграсс была очень не в духе, а значит, еще одно произведение искусства пострадало от ее рук.
- Ты невыносимая, упрямая и истеричная.- Почти спокойный голос главы семейства сегодня уже не мог подействовать. – И слушать я тебя не буду.
Дверь с грохотом закрылась, и мужчина только вздохнул. Приближающиеся роды обещали довести их с женой до очередного скандала, которых раньше и не было.
- Надо связаться с Малфоем. Как он вообще переживает все это? Или истеричность во время беременности это не черта характера сестер Гринграсс…
- Я все слышала!
***
Пятого апреля две тысячи пятого года в семье Забини родились двойняшки. Над именами думали, чуть ли не всей семьей, в итоге мальчика назвали Агаресом, а девочку Ашерой. С тех пор в семье Забини никогда не бывало тихо…а нечего было называть детей в честь демонов. Сами напросились

Где же я это видела, где?
Синие тени на синей воде.
Розовый камень в тяжелом кольце,
Как мне увидеть, что будет в конце?

- Аши, да прекрати ты вертеться! Там нет ничего интересного, вот, правда. Можешь сама потом проверить, только дай доделать тебе прическу. – эту фразу девочке повторяли уже не первый раз, но трехлетний ребенок просто не желала слушать. Потому что слушать – это не интересно. Отчаявшись хоть как-то утихомирить младшую Забини, Дафна отпустила ее. Это был, пожалуй, редкий случай, когда она вот так спокойно сидела в комнате детей и пыталась с ними заниматься. Но двойняшки просто не могли усидеть на месте, пытаясь изучить поместье Фриды Забини, к которой все семейство Забини приехало пару дней назад.
- Блейз, они не поддаются воспитанию. – Женщина посмотрела на мужа, который сидел в кресле и все это время наблюдал за тем, как его дочь доводит собственную мать. Итальянец только усмехнулся и окликнул дочь, которая  тут же оказалась у него на руках.
- Ну и кто у нас хулиганит? Разве так пристало вести себя аристократке, Ашера?
Ребенок звонко рассмеялась и попыталась дотянуться до занавески на окне, а затем произнесла только одно имя:
- Рес. – она посмотрела на отца, чуть наклонив голову. В свои три года двойняшки были очень умными, и почти никогда не расставались.
- Я подозреваю, Аши, что твой брат пытается добраться до вазы бабушки. Пойдем ему помешаем?
Леди Забини только покачала головой, отворачиваясь к окну.  Ее дети почти все время старались проводить ил вместе или с отцом. И она не могла объяснить, почему так.
***
- Агарес, оставь бабушкину вазу в покое. Она все равно небьющаяся. – улыбка на губах Блейза была редкостью, которая начала проявляться все чаще. Но только рядом с детьми.
- Двойняшек еще воспитывать и воспитывать. Вы их балуете. – голос Фриды раздался откуда-то из-за спины и итальянец был вынужден опустить дочь на пол и посмотреть на женщину.
- Матушка, не мне напоминать, как вы воспитывали меня. Я лишь пользуюсь вашими методами. Разве они дали плохие результаты? – было что-то неправильное в этом общении, держать официальный тон рядом с той, которая всегда поддерживала его. Даже в глупостях.
- Они не ты, Блейз. Они…
- Они еще лучше, и ты это знаешь. Ведь ты их любишь не меньше меня.
Их разговор был прерван глухим стуком о пол. Агарес все же смог уронить вазу, но она так и не разбилась. С громким смехом дети попытались убежать с места «преступления». Им еще только предстояло осознать, кто они. И еще только предстоит узнать о манерах аристократов.

Сломается хрупко бессильная сталь,
И Время застынет,
И кто-то вернется,
Затем, чтоб найти на пороге Грааль.

- Доброе утро, сестричка. – Рес улыбнулся Ашере, продолжая сидеть на ее кровати. Им уже почти восемь лет. За прошедшие годы они сильно изменились. Внешне стали спокойнее, начали вести себя как аристократы, но лишь когда в доме были посторонние. Или при матушке, с которой отношения не сложились. И если Рес хоть иногда пытался не хамить Дафне, то Аши не пыталась делать даже этого. Скандалы в их доме обычно заминал отец, который обожал их двоих.
- Ты опять меня будешь в самую рань, Рес! – девочка, попыталася запустить в брата подушкой, но тот увернулся, растянувшись рядом с ней, правда поверх одеяла.
- Ну не такая уж и рань, к тому же к нам сегодня приедет кузен. А мы обещали ему показать сад. Забыла?- он улыбался. Таким он бывал лишь в присутствии четырех людей. И Аши это знала.
- Помню. – фыркнула она. – тогда брысь из моей комнаты. И да,красивая рубашка, тебе идет.
Последняя фраза нагнала парня уже почти в дверях комнаты. Несколько лет назад родители настояли на разных комнатах для них, но брат и сестра смогли добиться того, чтобы между их комнатами была дверь. Чтобы не ходить через коридор.
- Угу. Красивая. Собирайся. Я буду ждать тебя в гостиной. Только не засыпай снова. А то уже приду не я, а Дафна.
Рес уже давно не называл женщину мамой. Только по имени. И этого не мог изменить даже Блейз. Дверь за ним закрылась.
- Манипулятор, однозначно. Со временем еще и в тирана вырастет. Не брат, а кошмар сплошной. И за что только люблю и терплю? – Аши попыталась снова скрыться под одеялом, но понимала, что сбежать от Агареса, а уж тем более от леди Забини просто невозможно. Особенно когда в их доме появлялось семейство Малфоев.
***
- Аши, ты не туда идешь.- Рес поймал сестру за руку. – Ты в трех дубах заблудиться можешь, кошмар.
На лицах мальчишек играла какая-то злорадно-глупая улыбка, Шер лишь фыркнула.
- Раз такой умный, сам и показывай. – Девочка хмуро посмотрела сначала на брата, потом на Скорпиуса. Между детьми была своеобразная дружба, которая зародилась когда-то на родстве. Сейчас им просто было комфортно в обществе друг друга.
- Не злись, Аши, тебе не идет. – Скорпиус заправил прядь волос ей за ухо, чтобы та не падал ей на лицо. Кузина вообще вызывала у него какие-то странные порывы к нежности и заботs, хотя вечно вредная и словно колючая Забини в этом и не особенно нуждалась.
- Я не злюсь, я вредничаю. – Ашера провела рукой по подолу платья и опять посмотрела на брата. – Ты как хочешь, но мне холодно и я собираюсь в дом. А ты можешь продолжить показывать Скорпу сад.
***
В тот день они так и не осмотрели сад – помешал дождь, который шел потом еще почти неделю. За это время в особняке Забини произошел еще один скандал, после которого леди Забини почти месяц жила в доме родителей.

Мы погибнем
В невидимой этой войне,
И, наверное, рано, чем поздно.

- Аши, прекрати считать ворон. Или что ты там считаешь? –леди Забини одернула дочь, которая только чудом, точнее благодаря близнецу не врезалась в столб. Девушка только фыркнула и отошла подальше.
- Без советов обойдусь. – Ашера перестала общаться с матерью еще в начале первого курса. Сейчас уже пятый. Сложно сказать, что в жизни ребят что-то координально изменилось. Они попали на Слизерин. Да и все это знали еще до того, как они получили письма. Да и учеба у них продвигалась вполне легко. И пусть брат и сестра были, пожалуй, главными дебоширами своего факультета – их любили и уважали. А это уже многое.
- Рес, напомни мне, почему мы поехали сюда, а не в Италию, как обычно? – они уже давно перестали на лето приезжать в свое поместье в Англии. Ведь там всегда была Дафна.
- Потому что отец готовит что-то грандиозное для нас, поэтому мы вынуждены быть тут. А точнее – закупить все к новому учебному году и уехать во Флоренцию. – Агарес со скучающим видом посмотрел на одну из витрин и потянул сестру в магазин со сладостями. Он прекрасно знал, как порадовать сестру.

***
- Агарес Блейз Забини! Что ты тут забыл? – Блейз смотрел на своего сына, который уже минут двадцать пытался подняться с пола и пойти уже к себе. Отстраненный взгляд парня все же сфокусировался на отце.
- Сижу…кажется.- Рес все же смог подняться. – Я тебя позорю, да? – горькая усмешка. Сейчас отец это скажет и тогда уже ничего не останется. Но все не так, как он ожидал. Просто теплые руки, которые обнимают.
- Нет, родной.

***
Коридор, еще один. Он бредет куда-то, чтобы не думать слишком много. Дверь, другая. Дернуть одну из них на себя и пройти просто внутрь. Туда, где на кровати лежит такой знакомый силуэт. Не думая, не отвечая, не давая задать вопрос. Он целует собственную сестру. Отчаянно, почти на грани собственной истерики, пальцами зарываясь в волосы. Сколько он грезил по ночам? Сколько раз ловил себя на том, что не может отпустить руку Ашеры. Так глупо, так неправильно и почти до отчаянья. Глупое прости, и он просто исчезает. Страх и ощущение краха. Он не забудет.

***
- я тебя ненавижу! - очередная ваза летит ему в голову, но Рес уже привычно уходит с траектории полета вещей. Они уже час как ругаются, но кроме слов ненависти и проклятий они ничего не могут друг другу сказать. Слишком тяжело.
- Ненавижу! - она разворачивается на каблуках и вылетает почти из общей гостиной вашего факультета. Очевидцы данного мероприятия вжимаются в стену. Да, не каждый день такое увидишь. Он лишь пожимает плечами, не показывая, что же чувствует на самом деле. Поймав взгляд Скорпиуса - и вовсе уходит в свою комнату.

***
Плохо...страшно...тебе хочется просто выть от того, что произошло. Она ненавидит тебя. Теперь так будет...всегда? Нет решений, просто нет выхода. Аппатия. Боль. Отсутствие слез. И решение. Такое простое, такое легкое. Взять палочку в левую руку, вспомнить заклинание и резануть, как можно сильнее и больше. Порез обвивает запястье и тянется все выше.
- Прости меня, Шер. Я дурак.
***
Его найдет Скорпиус через каких-то десять минут. Выскажет почти бессознательному кузену все, что думает на тему их с Ашерой дурной головы и закроет рану, дотащив Реса до кровати, где уже лежала его сестра. Ее принесли Скорпиус и Альбус. С таким же порезом, только на другой руке...близнецы никому в семье потом не расскажут, откуда шрамы, но память никуда не денется.

***
- Рес, мне нужно с тобой поговорить. Сейчас!- закрывает книгу и поворачивается к брату лицом. Две недели с того случая. Две недели тишины и взглядов. А отец все еще верит, что они просто должны отдохнуть. От себя?
- Да, конечно. – он уже не осознает, где грань между реальностью и его снами. Сходит с ума? Как знать. Он по ночам видит его губы, а уже на утро понимает, что это слишком неправильно. Слишком…Хоть и про них.
- Так не может больше продолжаться. Не с нами. – она и не заметила, как он оказался рядом. Не заметила. Не с ними.

***
- Рес, Рес…ну пожалуйста, просыпайся! Агарес! – она трясет его за плечо. Они проспали. И завтрак, и чары. Так глупо. Она прячет лицо на его груди.
- Я думаю, что если мы сошлемся на то, что тебе было плохо, то нам ничего не будет. – глаза в глаза и почти незаметная улыбка. Он спокоен? Или просто прячет. Что же они натворили.
- Рес, и что дальше? Я буду злиться на твоих любовниц и любовников…а ты? – запинается.
-А я буду уничтожать твоих парней. – поцелуй, который утопает где-то в ее отчаянье. Она привыкнет. Он научится прятать эту глупую улыбку, когда она рядом.

БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Фрида Забини / Frida Zabini (бубушка).
Блейз Забини / Blaise Zabini (отец), Дафна Забини / Daphne Zabini (мама. В девичестве Гринграсс).
Ашера Забини / Ashera Zabini (сестра. Младше почти на полчаса. Двойняшки.).
Скорпиус Малфой /Scorpius Malsoy (кузен).
Драко Малфой / Draco Malfoy (дядя), Астория Малфой / Astoria Malfoy (тётя. В девичестве Гринграсс).
А так же остальное семейство Малфоев, семейство со стороны матери и возможные временные мужья Фриды (черная вдова все же.) которых описывать долго, нудно и скучно

АРТЕФАКТЫ:
кольцо и браслет, составляющие пару. Комплект из серебра и рубинов. Оба предмета – портключи. Один до родового поместья в Англии, второй – до поместья в Италии, к родственникам.
ВП: Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Ольха - решительные и стойкие люди. Часто обнаруживается какой-то редкий и необычный талант. Всему отдаются со страстью - натуры чрезвычайно увлекающиеся, и это пламя не так уж скоро угасает. Смелы и самоотверженны.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Никки
СВЯЗЬ:
605672863

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
thanks for the memories ( http://whatsup.rusff.me/), Dominic Romanski

спрятан

Ощущать под собой пол даже немного неожиданно, ведь так давно мы просто не целовались вот так, просто потому, что так оба этого хотим.И плевать, что мы даже не в комнате, а в гостиной, на полу гостиной. И мне это безумно нравится. Шумно вздыхаю, когда ты целуешь ключицы. Я знаю, это один из твоих фетишей, родной. А для меня это одна из самых острых точек, которые опасно зацеплять. Но тебе можно все. Даже эта боль, которую ты сейчас причиняешь, сжимая мои пальцы. Мы она нравиться.
- День? Если ты узнаешь, ты скажешь - что я больной. - улыбаюсь тебе. И по привычке чуть сжимаю колени, обхватывая твои бедра. Так намного удобнее. И да, я знаю что я наглый хам. - Я все же виделся с отцом, сменил телефон, но не номер, катался по ночному городу, перед этим чуть не попал в полицию. В общем определенно не скучный день, родной.
- И только попробуй мне это сказать - укушу.
А ты говоришь про эту девушку. Я чуть пожимаю плечами, насколько это возможно в моем положении. Интересно, ты меня утром хорошо слышал? Я же говорил, что подмечаю малейшие детали. И если бы ты с ней спал - не вел бы сейчас себя так свободно со мной. Какой бы скотиной ты ни был, я чувствую, когда ты чувствуешь себя неуютно. Виновато. И это видно, уж поверь мне. Особенно такому, как я. Ведь я был не лучше.
Но сейчас я не вижу ни этого беспокойства, ни косметики. Даже духи почти не улавливаю. А значит, ты действительно не врешь мне. Хотя бы в этот раз. Значит ссора утром того стоила.
- Шшш, Крис, я знаю. Знаю, что это так, что ты не спал с ней. - смотреть на тебя и не прикасаться - пытка, потому я умудряюсь чуть сжать твои ладони пальцами. И почти смеюсь, когда ты говоришь, что убьешь меня. - И это я знаю, Кристофер. И как видишь - я остаюсь с тобой все равно.
Я действительно не боюсь умереть от твоих рук. И от твоих поступков тоже. Просто потому, что действительно люблю. А когда любишь - ничего не страшно. Хотя, если вдуматься, я вообще не умею бояться смерти. Иначе не играл бы с ней столько раз. Наркотики, суициды, гонки. Я каждый раз ношусь по краю и не срываюсь. Видимо потому, что должен был быть в твоей жизни. И я в ней есть. А ты этому рад?
У тебя теплые пальцы, которые заставляют меня выгибаться под тобой, совсем немного, но ты всегда подмечаешь такие мелочи. Уж не знаю, настолько ли ты внимателен с остальными, но со мной ты всегда ловишь даже малейшие движения, тихие стоны или просьбы. И даже когда еще в самом начале наших отношений мы только привыкали друг к другу - ты ловил любые мои изменения в лице. И до сих пор ловишь.
- Ты опять мной любуешься? - я даже не издеваюсь, что для меня странно. Ну естественно, я же не спал всю ночь, да и слишком соскучился, чтобы язвить в этот момент. Но не надейся, что я буду столь покладистым.
Мне достаточно пары секунд, чтобы поменяться с тобой местами - всего-то и нужно было чуть лишить тебя опоры. И уже ты лежишь подо мной на полу, все еще сжимая мои пальцы. А я улыбаюсь, позволяя волосам падать на лицо. Да, пусть теперь ты не видишь моих глаз, но ты и так прекрасно знаешь, какие огоньки в них.
- Я не отдам тебя им. - тихий шепот и я снова целую, мимолетно, легко. И чуть мстительно прикусываю твою нижнюю губу. За то, что ты все еще делаешь мне больно.

Отредактировано Agares Zabini (2013-04-01 23:53:44)

0

2

Без каких-либо сомнений!
ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Slytherin!
Да прибудут с Вами ум, хитрость, изворотливость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: слизеринцы не боятся кармы! Так что поиздевайтесь хорошенько над недостойными))

Декан факультета: Мартин Виридиан
Ваш куратор: Ванесса Саммерс
Приятной Вам игры и удачи в захвате мира хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Zabini, Agares - 17 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно