GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Potter. Albus - 16 y.o


Potter. Albus - 16 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Albus Severus Potter / Альбус Северус Поттер

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16 лет, 23 марта 2006 год.

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
мужской, би.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Слизерин, 6.

СТОРОНА:
Нейтралитет.

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ:
Из особенностей, у Альбуса, пожалуй, можно выделить только глаза. Они ярко зеленые, почти что изумрудного цвета.
Charlie Mcdonnell

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Когда нервничает постоянно вертит что-то в руках. Так же имеется весьма неприятная привычка постоянно смотреть в глаза собеседнику при разговоре, не каждый любит, когда его так изучают.
Увлекается музыкой, чтением книг, конным спортом. Любит природу и прогулки по свежему воздуху. Альбуса просто завораживают маггловские подростки и их разнообразные течения, он готов сутками слушать своего кузена-маггла, расказывающего ему о своих приключениям.

СПОСОБНОСТИ:
Магические - силен в трансфигурации и заклинаниях, недолюбливает астрономию.
Немагические - обожает читать, неплохо играет в квиддич, но мало кто об этом знает, ибо в команду Ал не рвется. Любит играть на фортепиано, этому научила тетушка Флер. Вообще очень усидчив и может провести весь день копаясь в учебниках и прочей литературе.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боится смерти. В еиналеж увидит себя, окончившим магическую школу зельеваров. Детская шутка брата, которая очень напугала Ала.

ПАТРОНУС:
Кошка.

ХАРАКТЕР:
Человеческий характер весьма сложная штука и порой, мы удивляемся сами, увидев себя в определенной ситуации. Альбус терпеть не может ложь, в любых ее формах, он презирает лжецов, говоря, что они не достойны быть в его кругу общения. Поттер никогда не врет, не в его правилах, он скажешь правду, какой бы она ни была. Он холоден практически ко всем окружающим, за что его и частенько называют «Снежным принцем», Альбусу не нравится это прозвище, но если людям так угодно, то он не заморачивается, если хотят – то пусть говорят про него и называют, как заблагорассудится. Постоянно не замечает никого вокруг себя и это некоторых жутко бесит, но Алу как-то плевать. Он знает людей, знает, что от них можно ожидать чего угодно. Поэтому Поттер ни с кем особо не сближается, боится предательства, пожалуй, это его главный страх. Альбус никогда подстраивается под других, порой в этом он полнейший эгоист. Он скрытен, он никогда не открывается кому-либо полностью. У Ала мало друзей, в основном, в круг его общения входят те, кому он более или менее доверяет. Ему чужды эмоции, многие считают и даже пускают слухи о том, что младший Поттер вообще не умеет чувствовать. Альбус гордится своим именем, оно звучит благородно. Альбус Северус. Два величайших человека, по его мнению. Отец рассказывал Алу об этих личностях с того самого момента, как он начал ходить и понимать, что ему говорят. Обычно он использует имя Альбус и лишь самым близким людям, он позволяет называть себя Северусом или же просто Севом. В критической ситуации включается все хладнокровие, не позволяющее рассеять панику. Поттер очень начитанный, частенько говорит чрезвычайно заумными фразами, что сильно раздражает окружающих, но ему все равно. Он не бегает за людьми, им надо будет, они сами подойдут. В любых спорах Альбус придерживается нейтральной стороны, хотя, в принципе он в них не особо-то и участвует. В нем нет некой безбашенности, которая присутствует у многих из семьи Поттеров-Уизли, он в большинстве своем спокоен, сдержан и рассудителен. Пожалуй, Альбуса можно назвать двуличным, ибо рядом с семьей, он становится абсолютно другим человеком – он весел, смеется и шутит. С детства он был окружен заботой и лаской родителей, которые старались ни в чем не отказывать своему чаду. Теперь, средний Поттер старается отплатить им тем же и всегда проявляется внимательность к отцу и матери.

БИОГРАФИЯ:
Аврорат. Маленький мальчик, лет семи медленно шагает по длинному и темному коридору. Его шаги кажутся очень громкими в пустынном лабиринте. Впереди видна черная, покрытая лаком дверь. Ноги не хотят слушать, но любопытство перебарывает, и мальчишка осторожно берется за серебряную ручку, слегка поворачивая ее. Дверь с протяжным скрипом открывается и Альбус, немного нервничая, входит в комнату. Она пуста. Вокруг множество резных колон, таких старых. У противоположной стены стоит пыльный шкаф и мальчик, стараясь не дышать, идет к нему. Проводит пальцем по стеклу, отставляя чистый след, а у себя на пальце комок пыли. Справа что-то блеснуло, и Поттер невольно повернул голову. Зеркало. Огромное, с витой рамой. Оно чистое, видимо, кто-то протирает его время от времени. Ал долго рассматривал старинную надпись, но, разумеется, понять, что там написано, не мог. Наконец, его взгляд падает на собственное отражение, и легкий холодок пронизывает мальчика. Он не один в этой комнате, а может и один. Альбус судорожно оборачивается, но в комнате по-прежнему никого, а из зеркала на него смотрят двое. Девушка, с ярко-зелеными, как у него самого, глазами. Он сразу узнал ее.
- Бабушка, - срывается с его губ, и девушка лучезарно улыбается. Ее темно-рыжие волосы локонами спадают на плечи, она протягивает руку, но внимание мальчика теперь занимает парень, стоящий рядом с Лили. Черные, как смоль волосы, почти достигают плеч. Взгляд темных глаз, заставляет Альбуса поежиться, в них столько боли, столько страдания. Юноша не улыбается, он смотрит на Ала, пытаясь передать ему все свои чувства и переживания.
- Северус, - Поттер шепчет эти слова, почти не разжимая губ...

- Альбус! Где ты был? Я всюду тебя искал! - гневный голос отца возвращает мальчика в реальность.
- Пап, а помнишь, ты рассказывал нам про зеркало, с которым ты встретился, когда учился еще на первом курсе в Хогвартсе? - отец часто баловал Альбуса, Джеймса и Лили своими историями о его детстве, и Ал только сейчас вспомнил об одной из них.
- Так вот где ты был. Я же просил тебя не уходить далеко. Больше не возьму тебя с собой на работу, - распаляется громко Гарри и добавляет шепотом, - Джинни меня убьет...

***

Здравствуй, дорогой Одри!
Я очень надеюсь, что ты получишь это письмо, не знаю, как работает ваша почта и сможет ли моя новая сова найти тебя.
Остаток лета я провел у дяди Чарли. Я рассказывал тебе о нем, тот самый, который работает с драконами. Они такие здоровские! Мы видели даже Хвосторогу, а это один из опаснейших видов. Их держат в загонах, хотя, мне кажется, что они при желании все равно смогут выбраться на свободу. Хью заявил недавно, что хочет работать с Чарли, но тетя Гермиона пришла в ужас. Ну еще бы, она наверняка хочет, чтобы мой кузен стал настоящим книжным червем, а мне кажется, что с его характером он скорее всего станет жутким за звездившимся занудой. Ну, это будет известно не скоро, Хьюго только через два года поступит в Хогвартс.
Кстати о Хогвартсе. Меня распределили в Слизерин! Я немного расстроен из-за этого. Все-таки, вся моя семья окончила Гриффиндор, а я теперь буду как белая ворона. Конечно, еще есть Лили и Хью, но очень сомневаюсь, что они тоже попадут к зеленым. Ты же помнишь, я рассказывал о том, что на факультете змей учились только темные колдуны. Неужели я тоже таким стану? Мерлин, и о чем я только думаю, конечно же, не стану! Брат тоже не поддержал, хотя, его можно понять, у него был шок не меньше моего, надеюсь, он еще как-то постарается меня ободрить, иначе я совсем скисну. Хотя, быть может все не так уж и плохо и я просто драмматизирую, прости если что.
Первая неделя учебы пролетела довольно-таки быстро. Учиться, в общем-то, не сложно, главное делать все во время и не откладывать на последнюю секунду. Мне нравится зельеварение, это что-то вроде вашей химии, хотя, я помню, что ты говорил, что терпеть не можешь смешиваться всякие растворы и вещества. Кстати, как там твои музыкальные занятия? Когда я приеду следующим летом, обещай, что научишь меня играть на гитаре? Ну, пожалуйста!
Я, наверное, буду заканчивать. Мне скоро на ужин. Кстати, еда в Хогвартсе просто восхитительная, хотя, конечно же, со стряпней моем мамы ничто не сравнится. В общем, желаю тебе хорошей и легкой учебы. Я соскучился. Передавай привет дяде Дадли.
С любовью,
Альбус.

***

Коттедж Ракушка. Летние каникулы.
Легкий морской ветерок приятно дует в лицо. Я дышу глубоко, медленно наполняя свои легкие кислородом. Кажется, что еще чуть-чуть и закружится голова, от такого прилива свежего воздуха. Но я продолжаю стоять и любоваться морскими волнами, которые едва ли успевают добраться до носка моих ботинок, как их тут же забирает обратно к себе море.
- Чего грустишь? - слышится рядом знакомый голос.
- Билл, вот скажи, в чем для тебя смысл жизни? Стоит ли вообще жить? - я смотрю себе под ноги, ковыряя носком ботинка мокрый песок.
- Сев, все это сложно. Жизнь вообще сложная штука, но для каждого человека в мире есть предназначение, и если ты его пока что не нашел, не стоит огорчаться. У тебя все еще впереди, ты молод, - за это я и люблю Билла, ведь он никогда не задает лишних вопросов. Спроси я это у кого-либо другого, меня бы сразу завалили: «А почему это ты спрашиваешь? А что случилось? Что-то серьезное? Может тебе нужна помощь?» А дядя Билл просто ответит, без лишних комментариев.
- А если нет? Ведь может же быть так, что человек просто родился. У него нет никаких особых качеств, он ничем особо не выделяется из толпы, а может и просто не хочет выделяться, - засунув руки в карманы, я смотрю на изуродованное шрамами лицо, которое еще не успело покрыться первыми морщинами.
- Так не бывает... - тихий ответ и на губах дяди улыбка.

***

- Пап, а Альбус опять сегодня гулял в маггловском районе, - на лице брата злорадная улыбка. Я мысленно врезаю ему кулаком в челюсть, но не подаю никакого вида, что меня это задело.
- Ну и как они там поживают? Ты опять был у Одри? Как там Дурсль старший? – я вижу полный разочарования взгляд брата. Конечно же, он надеялся, что папа отругает меня за то, что я сбежал без спроса из дома, да еще и к магглам, но отец никогда меня не ругает. Я слишком спокоен и умен для того, чтобы попасть в какую-то дуратскую или опасную ситуацию. Иногда моя выдержка пугает родителей. Маленьким ребенком я часто плакал из-за несправедливого отношения старшего брата, но потом как будто что-то оборвалось, и я смирился со всем этим.
- Да, я навещал Одри. Дяди Дадли не было дома, у него какая-то срочная командировка, так что Одри живет сейчас один, - отвечаю я отцу, стараясь на смотреть на брата.
-Один? – папа немного шокирован, - Как один? Почему же дорогой кузен ничего не сказал нам? Мы ведь могли бы приютить на время мальчика у себя, ему одному там, наверное, жутко скучно.
- Пап, уверяю тебя, у него все в порядке. Жив, здоров и с голоду не умер, - я легко улыбаюсь, ибо мама уже открывает рот, чтобы, наверняка, сказать чего-нибудь о еде и голоде, - И насчет скуки. Я хотел спросить, вы не будете против, если я поживу у него недельку?
- Ну конечно мы не будем против, дорогой, - быстро отвечает мама, и я вижу, что отец одобрительно кивает головой, - Я приготовлю чего-нибудь вкусного, чтобы ты смог взять с собой.
- Спасибо, мам, - теперь мой взгляд падает на уже жутко недовольного Джеймса.
- Ну, зашибись… - шипит брат сквозь зубы.

***

Теплая июльская ночь пахнет свежестью. День был жарким, пыльным и выматывающим. Я сижу у закрытого маггловского торгового центра, рядом со мной Одри, он слишком молчалив и меня это напрягает.
- Что с тобой? Я только что приехал, а ты не рад этому? Почему ты молчишь? – пожалуй, мой кузен маггл, он же мой лучший друг, единственный человек, который видит все мои эмоции, при нем я никогда не сдерживал чувств и всегда говорил то, что думал.
Одри все так же безмолвно достает сигарету.
- Дай мне тоже, - я никогда не курил, и меня не привлекало это. Я вообще не понимал смысла в курении.
- Ты сейчас закашляешься и скажешь, что это полная дрянь, - мой кузен усмехается, но все же протягивает мне свою сигарету. Я затягиваюсь и действительно начинаю кашлять и оплевываться.
- И из-за этой дряни вы портите свое здоровье? – я отдаю ему сигарету и он, затягиваясь, пускает дым глубоко в свои легкие, - Она спрашивала что-нибудь про меня?
- Ал, ну ты придурок, серьезно, - Одри очередной раз усмехается, - Неужели в вашем Хогвартсе нет красивых девчонок, что ты запал на такую, как Кэролайн?
- Почему ты просто не можешь ответить на мой вопрос? – я немного раздражаюсь, наблюдая за его спокойствием - вот у кого я научился быть таким пофигистом. Одри всегда был для меня неким идолом. Я хотел быть как он. Мне нравился его разгильдяйский стиль жизни, мне нравилась музыка, которую он слушал, мне нравился этот маггловский пирсинг, эти их субкультуры, которых я никогда не понимал. Одри был всем для меня – родней, другом, близким человеком. Я каждое лето навещал его. Тусовался с его друзьями, ходил вместе с ним на вечеринки, даже влюбился в его приятельницу.
- Да, она спрашивала про тебя. Хотела узнать, когда ты приедешь, - я слышу в голосе нетерпение, - Лучше расскажи как там твоя учеба. Ты писал про какие-то экзамены СОВ. Сдал? Надеюсь все на отлично? Ты ж такой книжный червяк.
- И вовсе я не червяк, мне далеко до Розы. Но да, я сдал все нормально, - я прекрасно понимаю, что он не хочет говорить о моих отношениях с Кэр, поэтому я замолкаю, наблюдая за дымом его сигареты, который едва заметно клубится над светом уличного фонаря.

БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Гарри Джеймс Поттер (отец) – полукровка;
Джиневра Молли Поттер(Уизли) (мать) – чистокровна;
Джеймс Сириус Поттер (брат) – полукровка;
Лили Луна Поттер (сестра) – полукровка;
Джеймс Поттер (дед по отцовской линии) – чистокровен;
Лили Поттер(Эванс) (бабушка по отцовской линии) – магглорожденная;
Артур Уизли (дед по материнской линии) – чистокровен;
Молли Уизли(Пруэтт) (бабушка по материнской линии) - чистокровна.

АРТЕФАКТЫ:
Мантия-невидимка, честно взятая у отца.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
пусть будет Ал

СВЯЗЬ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

вырезка из флэша

Все будет хорошо, успокойся и расслабься. Ты же уже посещал подобные тусовки, ну и чего ты нервничаешь сейчас? - эти слова были произнесены уже, как минимум, три раза устами любимого кузена. Альбус до сих пор не понимал, как он смог согласиться пойти. Он был не против провести время в компании Одри и его друзей, но не более того, а вышло все как раз, да наоборот. Лучший друг собирался на какую-то очень важную и знаменательную вечеринку, которая проводилась, не так уж и часто, и упускать возможный шанс было попросту нельзя. Друзья Одри там будут, но Ал примерно представлял в каком состоянии они будут находиться - явно не в лучшем. Он не боялся, что с ним может что-то случиться, он же маг, хотя палочка лежала дома, под строгим маминым контролем. Подобное общество было неотъемлемой частью жизни его кузена, но Поттера это нисколько не пугало, а даже наоборот, интересовало и завораживало. Все, что было против правил, все, что нельзя делать, запрещенное, как подобное может не притягивать обычных подростков? Хотя, Альбуса назвать "обычным" было бы не правильно. Он пытался отговорить Одри, правда пытался, но тот, зная слабые места, бил по ним и ничуть не сожалел об этом. Конечно, одним из слабых мест была приятельница Одри, которая очень нравилась ему, то есть Поттеру. Вообще, проводить летние каникулы в обществе любимого кузена уже вошло в привычку, даже родители, пожалуй, удивились бы, останься Ал дома. И почему интересно ему не сидится на месте? - мысленно вздохнул Альбус, идя за другом и стараясь не думать, что его ждет впереди.

Все было именно так, как он и ожидал. Много народу, слишком много, такие сборища, порой, выбивали его из колеи. Было попросту нечем дышать в этом темном, наполненным дымом, помещении. Музыка со всей силой бьет по барабанным перепонкам и, кажется, что они вот-вот лопнут от подобного напряжения. Разнообразие субкультур, все очень пестро, ярко для глаз. У Альбуса закружилась голова, и он, чтобы не упасть, на секунду схватился за кузеновское плечо, благо, что Одри еще не успел сбежать от него к какой-нибудь очередной подружке.
- О, а вот и Кэсси, - крик в правое ухо, - Пойдем, она тебе понравится.
Кое-как проталкиваясь через делающую непонятные движения толпу, Ал заметил блондинистую шевелюру, к которой, походу дела, и направлялся кузен.
- Знакомьтесь, - довольно коротко сообщил Одри, указав на ту самую девушку. Поттера одолел внезапный ступор. Вот тебе и маггловская вечеринка, вот тебе и сюрприз. Уж кого-кого, а свою однокурсницу он никак не ожидал здесь увидеть. По правде говоря, он практически не пересекался с Кассандрой Китс, знал только, что она со Слизерина, а значит, общее впечатление о девушке было не радужное. И что здесь могла забыть слизеринка? Просто в голове не укладывается и теряется всякий дар речи.
- Что ты здесь делаешь? - ошеломленно спросил Альбус, пожимая Кэсси руку. Кузен выглядел шокированным не меньше, чем сам Поттер или Китс, но молча наблюдал за происходящим. Дружелюбием от девушки не веяло, по крайней мере, по первой фразе. Уж слишком официально она была произнесена. Что-то вроде: "Я вас знаю, но вы мне не симпатичны, поэтому давайте без лишних драм". Ал нисколько этому не удивился.
- Честно сказать интересно, но не на таких тусовках, уж слишком все тут развратно, - уже немного спокойный тон, ибо последняя фраза Кассандры прозвучала более или менее дружелюбно. Да и сам Альбус не собирался идти с девушкой на конфликт, не к чему. Такие встречи происходили не каждый день, а точнее сказать - вообще не происходили. Он бросил взгляд на Одри, который ничего не понимая, уже успел смыться к какой-то подружке и сейчас обжимался с ней на танцполе и вновь повернулся к девушке, - Откуда вы знаете друг друга?
Вопросов была масса, и Альбус не собирался отпускать Кэсси, пока не задаст все и не получит на них ответы. В конце концов, нужно было провести эту ночь хоть с какой-то пользой для себя.

+3

2

Впечатляющая анкета, конечно принят)
ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Slytherin!
Да прибудут с Вами ум, хитрость, изворотливость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: слизеринцы не боятся кармы! Так что поиздевайтесь хорошенько над недостойными))

Декан факультета: Мартин Виридиан
Ваш куратор: Ванесса Саммерс
Приятной Вам игры и удачи в захвате мира хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Potter. Albus - 16 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно