GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Longbottom, Nevill - 42y.o.


Longbottom, Nevill - 42y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Невилл Френк Лонгботтом/Nevill Frenk Longbottom

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
42года, 30 июля 1980.

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
мужской, гетеро

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Школа чародейства и волшебства Хогвартс, профессор Трансгрессии, декан факультета Гриффиндор

СТОРОНА:
Орден Феникса

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ:
Gerard Butler/Джерард Батлер

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Его вещи никогда не знают своих определенных мест, на рабочем столе всегда прибывает творческий беспорядок, из-за чего всякий раз крайне тяжело найти нужный учебник или документ. Немного забывчив, из-за чего дочери не раз получали немного больше карманных денег, чем положено.
Невилл еще со школьной скамьи увлекается растительным миром. Он не стал преподавателем травологии в Хогвартсе, но это не помешало ему отдавать всего себя более детальному изучению данного предмета и новым открытиям в данной отрасли. После окончания школы всерьез заинтересовался изучением Трансгрессии и Колдомедицины.

СПОСОБНОСТИ:
Весьма преуспел в свое время в изучении Трансгрессии и Травологии, чего нельзя сказать о Колдомедицине, с последней не сложилось из-за отсутствия таланта в зельеварении. Истинный дипломат - не в его характере распыляться и доводить ситуацию до крайности, лучше все конфликты решать на на стадии их зарождения.
Особый талант: может доставать меч Годрика Гриффиндора из распределяющей шляпы.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Раньше - Северус Снейп, но после долгих лет - страдания и помешательство жены и дочерей.
В зеркале видит своих дочерей счастливыми и успешными, а родителей здоровыми.
Дементор вызывает воспоминание финальной битвы, а именно, тот момент, когда Невилл увидел раненную Полумну, она лежит на полу без сознания, он подбегает и берет ее на руки, он не знает куда ему бежать и успеет ли он добежать к больничному крылу. чтоб спасти ее, в голове крутится только одна мысль: "Живи, живи, ты мне нужна, не умирай!"

ПАТРОНУС:
медведь

ХАРАКТЕР:
Добродушный человек. Предельно внимателен к родным и близким. Четко различает грани между дружбой и профессиональной этикой. Не признает фамильярности. Безумно любит своих дочурок и хорошо относится к своим студентам, но строгость - неотъемлемая часть воспитания, если дети провинились. Нет, он не будет рвать на себе волосы и срываться на крик, не в коем случае не поднимет руку, только терпение и такт! Слишком привязан к семье и друзьям, часто скучает и страдает из-за длительной разлуки с ними, ведь вместе им пришлось пережить слишком много.

БИОГРАФИЯ:
Невилл Лонгботтом, родился в семье уважаемых мракоборцев - Френка и Алисы Лонгботтом. В годовалом возрасте остался сиротой при живых родителях, они лишились рассудка под влиянием заклинания "Круциатус" от руки Беллатрисы Лестрейндж. Мальчика воспитывала бабушка, мать Френка - Августа. Долгое время Невилл не проявлял никаких магических способностей и бабушка с дядей Элджи и тетей Энид начали думать, что мальчик сквиб. В одиннадцать лет получил письмо из школы чародейства и волшебства Хогвартс. К удивлению самого Невилла шляпа распределила его на Гриффиндор. На пятом курсе вступил в Отряд Дамблдора, который в последний год обучения возглавил сам. Во время магической войны внес большой вклад в общую победу над Волан-де-Мортом уничтожив мечом Годрика Гриффиндора последний крестраж - змею Нагини. Вскоре после этого набрался смелости признаться в любви Луне Лавгуд, а через год на ней женился, пожалуй это было самым большим достижением Невилла, ведь лучшей жены ему в жизни не найти. Вскоре в семье Лонгботтом родились двойняшки - Амелия и Алисия. Занимался детальным изучением Трансгрессии и Колдомедицыны, даже, около года, проработал в больнице св. Мунго в должности стажера в отделе недугов от заклятий. Но из-за зельеварения пришлось оставить занимаемую должность. Вскоре получил приглашение от директора Хогвартса - Минервы Макгонагалл занять пост преподавателя Трансгрессии и декана факультета Гриффиндор. Данные посты занимает по сегодняшний день.

БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Жена - Полумна Лонгботтом (Лавгуд)
Дочери - Амелия и Алисия Лонгботтом
Отец - Френк Лонгботтом
Мать - Алиса Лонгботтом (Рейвен)
Бабушка - Августа Лонгботтом

АРТЕФАКТЫ:
Волшебная палочка - 14 дюймов, вишневое дерево, волос единорога.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Дима, но можно Невилл, Нев, Лонгботтом

СВЯЗЬ:
ICQ:614154750.  http://vk.com/id82738591   gaadzilla89@mail.ru

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Ролевая: "Времена Мародеров". По мотивам книг Дж.Роулинг (http://vk.com/magic_valley)
Примечания: шестикурсник Невилл Лонгботтом встречается с семикурсницей Алисией Спиннет. Пост на уроке Магглозащиты у Амбридж.
Начался очередной день. Казалось, ничего особенного он не несет, если не считать возобновления занятий и того что по расписанию первым был новый урок магглозащиты который ведет Долорес Амбридж. Все прекрасно помнили ее первобытные методы воспитания непокорных учеников. Я дождался Алисию,  и мы вместе отправились на урок. - "Надеюсь, сегодня не случится ничего неординарного, хотя от этой жабы Амбридж можно ожидать чего угодно!" - поделился я своими опасениями с любимой. Когда мы подошли к кабинету, у дверей уже толпились "желающие" прослушать "занимательную" лекцию о том, как опасно жить рядом с магглами. Здесь были ученики пятого, шестого и седьмого курсов. - "Видимо предмет очень важный, раз пришлось собрать вместе сразу три курса!"  - во всеуслышание объявил я, ведь мне идея возникновения этого предмета, как и многим, совсем не нравилась. Но мы ничего не могли поделать, поэтому приходилось мириться с указами министерства. По звонку открылась дверь и нашему взору предстала аудитория, стены которой от потолка до пола были выкрашены в ужасный розовый цвет. Не то чтобы я совсем не любил розового, но точно такого же цвета были стены на пятом этаже больницы святого Мунго, где лежали родители, меня,  угнетало то, что напоминало об их непростом положении. Поджав губы я осмотрел кабинет - абсолютно все, каждый сантиметр поверхности стен розового цвета, не единого намека на белый или какой-то другой. - "Тут словно в отделении для больных непоправимыми недугами от заклятий в больнице Мунго."  - прошептал я Алисии, когда мы заняли места за партой. Тонкий, практически писклявый голосок всколыхнул воздух, Амбридж  приветствовала нас и уверяла, что очень рада нас видеть! Сколько плохо прикрытой ненависти было в ее словах! Она тщетно пыталась изобразить подобие доброжелательной улыбки. В следующий момент Амбридж трижды поменялась в лице, и с криком о том, чтоб студенты спрятали палочки, подлетела к доске. Тут же на доске появилась надпись: «Предмет: Магглозащита. Особенности магглов способы защиты от них».
А ниже приписка: «Чистая кровь на века!» Многие послушались ее приказа и стали прятать свои палочки, но хорошая половина учеников демонстративно проигнорировала слова профессорши, их палочки так и остались лежать на столах. Среди не покорившихся учеников были и Близнецы Уизли, и Алисия, что касается меня, моя палочка лежала в кармане мантии еще со вчерашнего вечера и достать ее я просто не успел. Еще раз, напомнив о том,  что она наш друг и кинув пару грязных угроз прикрытых кривой улыбкой, Амбридж снова взмахнула палочкой, на доске появилась еще одна надпись: «Влияние грязной крови на способности мага. Почему стоит избегать общества с магглами.» Урок обещает быть тяжелым. Амбридж начала лекцию об опасности жизни рядом с магглами. И реакция студентов не заставила долго себя ждать. Тут же с защитной речью в адрес магглов выступил Джордж, по классу пронесся тихий гул недовольных. Напряжение росло, жаба заставила встать всех магглорожденных студентов, тем самым унижая их в глазах остальных. Она обозвала их родных выродками. С места сорвался когтевранец Терри Бутт с криком: "Да как вы смеете?!" Меня словно окатило кипятком, лицо и уши горели огнем от напряжения, я все крепче сжимал руку Алисии, не задумываясь о том, что возможно доставляю боль девушке. Конечно, я был чистокровным волшебником и эти слова ко мне не относились, но я не мог спокойно относиться к сложившейся ситуации ведь большая часть моих друзей были магглорожденными и полукровными и при этом отличными волшебниками. Взять одну Гермиону, да она стоила пяти таких чистокровных как эта розовая жаба. Ребята вставали со своих мест, вместе с ними встал Фред Уизли, это означало одно - протест! В следующий миг меня накрыло волной гнева, я плохо воспринимал реакцию окружающих.
Отпустив руку Алисии, я вскочил на ноги и разразился гневной тирадой: "Прекратите это немедленно! Кто вам дал право унижать человеческое достоинство этих студентов?! Да вы со своими правилами и одного волоса не стоите на голове каждого из них! Вы говорите о чистоте крови как о привилегии, которой достойны лишь избранные! Но вы забываете при этом упомянуть о тех чистокровных от рук которых страдали ни в чем неповинные волшебники и магглы, о приспешниках Сами Знаете Кого! Мои родители чистокровные, как и многие другие, почему ответьте мне, они должны проводить свою жизнь в стенах больницы св. Мунго?! В то время как виновники их помешательства такие же чистокровные Беллатриса, Рудольфус и Рабастан Лестрейнж сбежали из Азкабана и свободно нападают на учеников Хогвардса! Почему, ответьте мне, они так вольно себя чувствуют, почему их не ловят?! Неужели чистота крови снимает с них всю ответственность за смерти такого количества людей, как магглов, так и волшебников?! Знаете, дома у меня много соседей магглов, которые и не догадываются о таком явлении в мире как магия, все они безобидные, милейшие люди и некоторым чистокровным еще нужно поучиться у них культуре поведения с окружающими!" - я закончил свою тирраду, волна гнева тут же отступила, по щеке пробежала тонкая полоска слезы, которую я быстро смахнул рукавом мантии. В воздухе повисла пауза, но садиться на место я не намеревался. Только сейчас я заметил, что все это время за рукав мантии меня постоянно одергивала Алисия. В этот момент с грохотом распахнулась дверь и в класс влетела опоздавшая Анджелина Джонсон.

Отредактировано Neville Longbottom (2012-06-26 22:33:43)

0

2

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lye8okDmFr1qbqc9ko1_500.gif

Поздравляем с поступление на замечательную должность учителя!
Да прибудут с Вами верность, хитрость, храбрость, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: уметь прощать - величайший человеческий дар. Так что прощайте все шалости учеников Хогвартса)

Ваш куратор: Адриан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в понимании хоть какой-то логики наших учащихся хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Longbottom, Nevill - 42y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно