GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Longbottom,Luna 41 у.о


Longbottom,Luna 41 у.о

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ:
Полумна (Лавгуд) Лонгботтом
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
41 год,9 августа 1981 года.
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
женский,гетеро
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Школа чародейства и волшебства Хогвартс,преподователь прорицания
СТОРОНА:
Орден Феникса.
ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ
ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ:
Кэйт Хадсон\Kate Hudson
ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Луна любит экспериментировать с внешностью,довольно таки необычно одевается даже спустя время.,увлекается прорицанием и защитой от тёмных искуств,а также уходом за магическими существами.
СПОСОБНОСТИ:
Луна очень красиво рисует,вкладывая в свой рисунок частичку самой себя.Также наделена даром прорицания,оно появилось у девушки во время первой беременности и сохранилось по сей день.Также её способностями  являются:трансгрессия.
БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Больше всего на свете Луна боится смерти своего мужа и детей,а до замужества- змея.
Больше всего на свете Полумне хочется,чтобы её дети были счастливы и никогда не узнали,что такое война,ведь они с Невилом познали вкус её гочери сполна.
Самое грустное воспоминание Луны это весть о смерти мамы.Мама была первым человеком в жизни девочки,самой лучшей подругой и одной из немногих кто понимал её и не считал странной.А вот после её смерти она почувствовала себя одинокой,ведь с папой они никогда не были,да и не смогут быть такими близкими как с мамой.С того дня Луна стала ещё более замкнутой и странной,лишь до того самого дня как не влюбилась в Невила,но это уже другая история.История её счастливого воспоминания.
ПАТРОНУС:
Заяц.
ХАРАКТЕР:
С виду может показаться,что Полумна довольно таки странная девушка,что живёт в своём мирке, но это вовсе не так.Её мировозрение базируется на вере,а не на логике как у Гермионы.Луна тонкая,чувствительная,творческая натура.Нежная и ласковая,хороший друг.Девушка всегда рада помочь кому-либо с его\её проблемами.Очень храбрая ,готова постоять за своих друзей и близких.Весёлая,добрая,жизнерадостная и всегда откровенна в своих суждениях о чём-либо или о ком-либо.Правда у неё есть и  минусы в характере.Луна слишком доверчивая,иногда по-детски наивная и черезчур добрая.Последним зачастую пользуются дети.
БИОГРАФИЯ:
Полумна Лавгуд чистокровная волшебница. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд, — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам девушки, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Луне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Является выпускницей факультета Когтевран, куда попадают только умные ученики. Обучаясь на четвёртом курсе, Полумна присоединяется к созданной Гарри Поттером организации — Отряду Дамблдора и учавствует в вылазке в Министерство Магии,позже принимает активное участие во второй войне с Воландемортом.В последние дни войны девушка понимает,что влюблена в Невила Лонгботтома и решает с ним поговорить,но начинается последняя битва и во время финального сражения была сильно ранена.Всё время пока девушка провела в больнице Невил навещал её и буквально сутками находился в палате девушки.Вместе с ним ей было весело и легко как никогда.В день выписки Невил пришёл к ней с букетом белых лилий,кстати любимых цветов Луны.Девушка поцеловала его в знак благодарности в щёку,но Невил видимо решил признаться в своих чувствах к ней не словесно и обняв девушку-поцеловал в губы.С того дня они стали парой,а через год поженились.Невил настаивал,чтобы Луна переехала к нему раньше,но девушка была непреклонна,что до свадьбы будет жить в доме отца.Родила двух дочерей Амелию и Алисию.
БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Ксенофилиус и мисис Лавгуды(мамы девушки имя нигде не указывается)-родители девушки,чистокровные волшебники.Братьев и сестёр у Луны нет.Алисия и Амелия Лонгботтом-дети Полумны.Невил Лонгботтом-муж.
АРТЕФАКТЫ:
состав волшебное палочки:Из ивы, сердцевина-волос с головы феникса, длина- 25 см.
ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ИМЯ:
Маша,но лучше по имени персонажа.
СВЯЗЬ:
http://vk.com/id120582540.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Ролевая: "Времена Мародеров". По мотивам книг Дж.Роулинг
Фрэнк Лонгботтом
Парень уже свыкся с окружающей его темнотой и даже стал находить здесь что-то забавное, но...Внезапно дверь кладовой открылась и его одиночество было нарушено. Фрэнк сразу же узнал кем является его гость и впоймал девушку,чтобы не дать ей упасть.Алиса!Так вот почему Поттер был таким молчаливым и загадочным,когда вёл его сюда.Теперь уже Лонгоботтом не ругал друга,а даже благорадарил.Но вот Алиса не была рада его видеть.Девушка стала кричать на Фрэнка и стучать в дверь,проклиная Эванс на чём свет стоит.Здесь уже Фрэнк не смог сдержать ухмылки.Ах,вот в чём дело!Здесь ещё и Лили помогала.Фантазия Фрэнка вовсю перебирала варианты того,что попросил Джеймс взамен, но Алиса ушиблась и парень не мог не помочь ей, но Рейвен заметив его рывок в её сторону попросила не приближатся и он подчинился.Юноша даже отметил,что у неё в темноте ну очень хорошее зрение,подобно МакГоннагал.То,что произошло дальше не мог объяснить и даже Фрэнк.Она сорвалась.Стала обвинять его в безчуственности,в том,что он поиграл с её чувствами и бросил её, в том,что она стала очередной победой в его списке.Казалось вся обида и злость на Алису,что таилась в парне ранее куда-то улетучилась.Он медленно присел перед ней на колени и всмотрелся в лицо собеседницы.Алиса плакала.И с каждой слезинкой,что оставляла след на щеке девушки заставляли Фрэнка чувствовать себя подонком.Она любит его.И всё это время думала,что он лишь играл с ней.Он всё понял.Понял каким был ослом последнее время, понял,что не стоило оставлять её в покое,а действовать подобно Джеймсу в отношениях с Лили.
-Алиса...-начала он и хотел взять девушку за руку, но на полпути вернул руку обратно.Она посмотрела на его своими заплаканным глазами будто пытаясь понять зачем же он мучает её снова.Почему он не может понять,что ей настолько больно,что жизнь теряет свои краски...
-Лиса...Я не играл с тобой...С тобой я был настоящим...Свидание с тобой было лучшим,что происходило в моей жизни когда-либо...Я даже написал письмо матери,что хочу познакомить её с тобой на Рождественских каникулах...И то,что я говорил тебе тогда в пустом классе-всё правда...А правда в том,что я никогда не шутил,что Люблю тебя Алиса Рейвен!-как можно более нежно произнёс Фрэнк.К чёрту всё!Если она так сильно ненавидит его как показывает,так пусть ему сейчас будет невыносимо больно,но к утру это всё будет похоже на кошмарный сон, нежели на реальность.Он взял её за подбородок и развернул лицо так,что мог смотреть ей в глаза.Ласково Лонгоботтом вытер слёзы с лица успокоившейся девушки и продолжил,ведь это был далеко не конец его рассказа-ему нужно было объяснить ему почему он оставил её в покое:
-Но когда ты убежала я подумал,что мои чувства к тебе не взаимны и решил оставить тебя в покое как обещал...Прости меня...Лиса,прошу тебя прости меня...Я не хочу потерять тебя...-шептал он.Сейчас Фрэнк как никогда был уверен в том,что не может да и попросту не хочет потерять её.Сейчас когда он понял,что Алиса любит его настолько же сильно как и он ее, он не отпустит её,только если она сама этого не попросит и почему-то ему казалось,что она останется...Ему безумно хотелось верить,что так и будет...Когда Фрэнк закончил свою речь, он стал смотреть в глаза возлюбленной ожидая её реакции. Девушка видимо поняла,что он никак не хотел обидеть её и уж тем более играть с её чувствами к нему,и как можно сильнее обняла Лонгоботтома прижавшись щекой к его груди.Парень не ожидал подобного жеста с её стороны и поэтому на несколько секунд впал в ступор,но прийдя в себя так же крепко обнял её.Он хотел добавить,что больше никогда не обидит её и не позволит это сделать другим, но она приложила свой маленький,нежный пальчик к его губам давая понять,что уже не нужно никаких слов.Что всё и так ясно.Через пару минут такого молчания Рейвен начала икать и говорить что-то о том,что просто боится.
-Не бойся.Я никогда не обижу тебя.-смеясь прошептал Фрэнк.Сейчас она была такой милой.Но казалось девушка не обратила внимания на эти два слова и продолжила говорить.Это было её признание.Вконце своих слов она подобно Фрэнку посмотрела в глаза любимому и отпустила его.Ему показалось,что она хочет снова сбежать и оставит их разговор в прошлом, но...Ему только показалось.Алиса лишь устроилась поудобнее и вновь обняла его,а Фрэнк поцеловал её в висок.
-Да,я правда написал маме.Тебе холодно?Что же ты сразу не сказала!-парень снял свой джемпер и буквально силой надел на Алису,которая считала,что если замёрзнет он-её замучает совесть,при этом Фрэнк ещё успел пересказать письмо своей мамы относительно Алисы.
-Правда??Ну вот теперь у тебя персональный,единственный и неповторимый милашка Фрэнки!-он на секунду отпустил её и сделал шутливый реверанс,он даже понятия не имел,что его так называют девочки,а потом вновь заключил девушку в свои объятия.Фрэнк продолжал ей рассказывать обо всё на свете,иногда даже говоря асболютную чушь,пока не заметил,что девушка уснула.
-Джим,я знаю ты меня слышишь.Открой дверь.-вежливо и почти шепотом попросил Фрэнк.Он не злился на друга за то,что тот заманил его сюда. Через секунду дверь открылась и Фрэнк подхватил Алису на руки и вышел в коридор.
-Спасибо.-слегка улыбнулася он и кивнул на Алису.Из тени к ним вышла Лили.
-О,Эванс!А вы с Джеймсом на очереди??-кивнул он на кладовую за что получил злорадный кивок от друга и нагоняй от Лили. Распрощавшись с друзьями Лонгоботтом пошёл в свою комнату, ведь в спальню девочек он попасть не мог,а с Алисой на руках и тем более.Уходя парень услышал старую добрую песенку Джеймса о походе в Хогсмид на выходных и что его ещё больше поразило так это согласие Лили.
"Сегодня наверное какой-то особенный день!" Подумал он с улыбкой произнося пароль перед портретом Полной Даме.Ему повезло,что в гостинной никого не было и удалось проскочить в спальню незамеченным.Странно,но и комната была пуста."Ну где шатается Сириус я представляю-видимо снова разбивает чьё-нибудь сердце.Римус наверное в библиотеке,Питер...Даже понятия не имею".Аккуратно положив девушку на кровать и заботливо укрыв её пледом Фрэнк сел за стол и продолжил писать недописанный им реферат по трансфигурации.
Кинув полный любви и нежности взгляд на Алису парень черканул короткое письмо:
"На каникулы я приеду не один.Уверен,что она понравится тебе.С любовью твой сын Фрэнк."Вручив конверт сове парень закрыл окно и вернулся к реферату,изредка поглядывая на девушку,спящую на его кровати.

Отредактировано Luna Longbottom (2012-06-24 21:58:07)

0

2

Luna Longbottom написал(а):

Полумна Лавнуд

по-моему Лавгуд должно быть)

Luna Longbottom написал(а):

Также её способностями  являются:трансгрессия,

и что-то еще или будет только трансгрессия?)
И последнее: посты нужно оформлять в соответствии с правилами. Речь выделять жирным, мысли курсивом и т.д. Исправьте пожалуйста и будете приняты.

0

3

Kimberly Ross написал(а):

по-моему Лавгуд должно быть)

и что-то еще или будет только трансгрессия?)
И последнее: посты нужно оформлять в соответствии с правилами. Речь выделять жирным, мысли курсивом и т.д. Исправьте пожалуйста и будете приняты.

Хорошо.Сейчас исправлю.)Спасибо)

0

4

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lye8okDmFr1qbqc9ko1_500.gif

Поздравляем с поступление на замечательную должность учителя!
Да прибудут с Вами верность, хитрость, храбрость, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: уметь прощать - величайший человеческий дар. Так что прощайте все шалости учеников Хогвартса)

Ваш куратор: Адриан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в понимании хоть какой-то логики наших учащихся хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Longbottom,Luna 41 у.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно