GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Chloe Francis - 15 у.о.


Chloe Francis - 15 у.о.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Хлоя Джоан Франсис/Chloe  Joan Francis

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
15 лет,17.08.2006

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Женский,гетеро

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Учится на Гриффиндоре,на пятом курсе.Также играет в Квиддич,там она охотник.

СТОРОНА:
Нейтрал

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Zendaya Coleman / Зендая Колеман

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Есть у неё такая,как бы привычка она любит придумывать пакости учителям и исполнять их.
Увлечении у неё мало:любит танцевать и рисовать,правда художник из неё не ахти,но иногда получаются довольно красивые картины.

СПОСОБНОСТИ:
Хорошо летает на метле,по этому и попала в команду.Всегда выходит сухой из воды(в частности эта заслуга Лили). Из предметов более всего способна к Трансфигурации.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Её богарт: Лили больше не хочет с ней дружить и уходит.
Её еиналеж:Она становиться колдомедиком и  открывает собственную больницу.
Её дементор:Когда директор позвонил её родителям и рассказал про то,как Хлоя пакостит учителям и клялся,что ещё одна такая выходка и они будут должны исключить её.

ПАТРОНУС:
Пока патронус вызывать не получается,но как и у её мамы,бабушки и прабабушки она просто уверенна ,что будет сурикат.

ИНФОРМАЦИЯ:
Связанно с биографией:
-Родилась в деревне Оттери-Сент-Кэчпоул.
-Имеется младший брат - Райан, младше её на 2 года, которого она обычно называет мелким.
-до 3-х лет жила в деревне, после переехала в Годрикову Впадину, рядом с восстановленным домом Поттеров.
-Есть сова - Бетти
-Первое проявление магии случилось в 6 лет, когда мелкий облил её водой, а она не промокла.
- В Хогвартсе поступила на факультет Гриффиндор
-Всегда мечтала стать колдомедиком.
-В команде по квиддичу стала охотником
-Была влюблена в Джеймса Поттера.
-Родители Хлои закончили Гриффиндор
Связанно с характером.
Добрая и отзывчивая, но в тоже время бесшабашная и смелая. Любит придумывать разные пакости для учителей. На Лили лежит ответственность за шалости, предназначенные для учеников, а Хлоя придумывает измывания над учителями. Над их проделками воют деканы всех факультетов. И даже директор. Лили и Хлоя - самая дружная компания, наверное, во всей школе. Их родители тоже дружат, поэтом вопилки приходят совместные. Хлоя никогда не бросает начатое. Также в ней присутствует бесконечный фанатизм.  Хлоя по натуре -человек мягкий, свободный и не буйный. Но зато в её милой головке творится чёрт знает что! Идеи, фантазии, мечты, планы.. А потом, когда Хлоя расскажет это Лили, она твёрдо заявит, что никуда без Хлои не пойдёт, и пошло - поехало..
АРТЕФАКТЫ:
ВП:Перо Феникса, Мирт,11 дюймов.
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Мирт - жизнерадостны, спокойны, невозмутимы. Верные друзья. В трудную минуту часто именно они принимают важное решение и сдвигают к этому других. Неисправимые оптимисты, обладают огромной стойкостью и жизненной силой.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Стефания(уж так меня назвали)Можно просто Стеша или как меня называют друзья Степашка

СВЯЗЬ:
Только электронка(она указанна при регистрации)

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Жду темы

0

2

Доброго времени суток.
Тема для пробного поста на выбор:
1. Хлоя признается Лили в том, что влюблена в ее брата.
2. Хлоя придумывает очередную пакость и рассказывает о ней подруге.

0

3

Roxanne Weasley,
Извините но сегодня написать не смогу,завтра он будет,надеюсь анкета не будет удалена.

0

4

Chloe Francis, конечно, анкету не удалим)
ждём)

0

5

Я взяла эту: Хлоя признается Лили в том, что влюблена в ее брата.

Любовь.Порой это чувство может погубить человека,а порой сделать его самым счастливым на свете.А как быть,если влюбилась в брата лучшей подруги?Может ,она будет в гневе,и бросит вас,а может, будет счастлива,что у её брата появится отличная девушка.Разные сомнения терзали душу Хлои, когда она шла на встречу с подругой ,в брата которой была влюблена.Лили стояла у входа в гостиную Гриффидора и ждала Франсис,однако заметив девушку быстро назвала пароль и пробежала. Хлоя прошла за ней.
- Лили, постой, я должна тебе кое в чём признаться. Только обещай,что не бросишь меня, даже если это тебя ужасно взбесит - попросила Франсис  у подруги и посмотрела ей в глаза.
- Да клянусь прямо, не бойся, рассказывай - пообещала Поттер.
- Давай только не здесь,уж больно много народу,пойдём лучше в спальню. - предложила девушка и пошла подниматься в спальню.Лили молча последовала за ней.Зайдя в комнату, Хлоя приятно заметила,что ни кого там не было.Младшая Поттер села на свою кровать и вопросительно посмотрела на подругу, давая понять,что готова выслушать её.
- Ладно,я влюбилась в одного парня,но его сестра моя подруга,вот и не знаю признаться ей или нет. - не договорила немного Франсис для её же благополучия.
- Я думаю,что если она твоя настоящая подруга ,то всё поймёт - заверила Лили.
- Спасибо Лили,я ещё кое что должна сказать, - начала она. - Я влюбилась в.. это ..вобщем...Джеймс..я..
- Что Джеймс? - спросила подруга.
- Короче я влюбилась в Джеймса Поттера,твоего брата. - проговорила она и опустила голову,как будто, Лили её сейчас сильно отругает.
- Ну это же здорово! - воскликнула Лили.
- Значит ,ты меня не бросишь? - спросила Хлоя.
- Как ты могла такое подумать?! Ни за что на свете! - ещё громче воскликнула Поттер и обняла подругу.

Отредактировано Chloe Francis (2013-03-24 13:04:33)

0

6

Chloe Francis, пост хороший, но ошибочек много) попрошу исправить хотя бы часть.

А как быть, если влюбилась в брата лучшей подруги? Может, она будет в гневе и бросит вас, а может, будет счастлива, что у её брата появится отличная девушка.

Chloe Francis написал(а):

влюбленна

с одной "н".

Chloe Francis написал(а):

Лили, постой,я должна тебе кое в чём признаться.Только обещай,что не бросишь меня, даже если это тебя ужасно взбесит

Chloe Francis написал(а):

её в глаза

ей в глаза?

Chloe Francis написал(а):

Зайдя в комнату, Хлоя

Chloe Francis написал(а):

вопросительно посмотрела на подругу, давая понять,

Chloe Francis написал(а):

настоящая подруга, то всё поймёт

Chloe Francis написал(а):

Значит, ты меня не бросишь?

исправьте и будете приняты.

0

7

Roxanne Weasley,
Всё исправила,в следующий раз я буду без ошибок писать.

0

8

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Gryffindor
Да прибудут с Вами храбрость, честь, благородство и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: проиграть можно лишь отказавшись от борьбы. Так что никогда не сдавайтесь)

Декан факультета: Деметрия Бораго
Ваш куратор: Хельга Гойл
Приятной Вам игры и удачи в захвате сердец окружающих хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Chloe Francis - 15 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно