GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Annabelle Dhyan


Annabelle Dhyan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw1s24qX2l1qgdaqto1_500.gif

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Аннабель Джейн Дьян | Annabelle Jane Dhyan
Anna | Анна

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
26 y.o. 13.11.1996

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Женский, Гетеро

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Учитель Травологии в Хогвартсе

СТОРОНА:
Нейтралитет

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Nina Dobrev | Нина Добрев
Тату, пирсинги - отсутствуют
Шрамы - на левой руке, на предплечье, след от неудачного падения в детстве

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Всем и всегда старается помочь. Любит учиться, узнавать что-то новое, даже чересчур. Неплохо поет, хотя очень редко показывает это. Когда волнуется, все время поправляет волосы. Своеобразным "хобби" можно назвать разгребание мини-катастроф, устроенных старшей сестрой от имени самой Анны, в коих девушка преуспела. За годы обучения в Хогвартсе Аннабель научилась в ускоренном темпе объяснять не знающим людям то, что у неё есть сестра близнец, которая здорово справляется с тем, что выдает себя за неё и резвится на полную катушку, благодаря доверию окружающих к младшей сестре. Объяснить все, помочь решить проблему, уйти, вежливо извинившись и попрощавшись. Надоедавшая порой схема, хотя, как ни крути, с Кэтрин хотя бы не соскучишься... Да и обижаться по-настоящему на сестру Анни не могла, как ни старалась.
Несмотря на безупречные рекомендации из школы, девушка решила через несколько лет свободного плавания по реке жизни решила поступить в родной Хогвартс вновь, но теперь уже в качестве преподавателя.

СПОСОБНОСТИ:
Неплохо придумывает свои собственные заклинания
Виртуоз в зельеварении
Дар убеждения на высшем уровне - убедить кого угодно и в чем угодно.
Хорошо ладит с людьми, что помогает в работе со студентами, многим из которых магические растения совсем не нравятся.
Отлично готовит

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Смерть всех близких людей. В Зеркале бы увидела саму себя в окружении семьи, любимого человека и маленькой девочки, своей дочери. Однажды, когда Анне было ещё восемь лет, она с одной из подруг пошла играть на мосту. Высокий, не слишком крепкий, он каким-то образом казался девочкам привлекательным для игр. Но подруга Анны случайно споткнулась, ухватилась за край. Девочка изо всех сил старалась вытащить её, звала на помощь, но не смогла. Подруга упала вниз, и Анна винит себя в её смерти, потому как не сумела вытащить её, спасти.

ПАТРОНУС:
Лань

ИНФОРМАЦИЯ:
- Анна - почти полная противоположность своей сестры. Аннабель мила, добра, всегда рвется на помощь к другим и никогда не просит помощи сама. Анна всегда пытается подобрать нужные слова, что бы не обидеть собеседника, она с большим трудом сообщает кому-то о плохих новостях.
Анна - мечтатель. Она всегда мечтает о чем-то хорошем, надеется на лучшее, верит в людей, которые её окружают. Она верит, что в каждом человеке есть нечто хорошее, и если это хорошее "отерыть", то человек сразу станет ангелом.
Анна не желает причинить кому-то боль. Раньше, если Анну обижали, она никогда не могла поднять на обидчика руку, или сказать грубое слово, но под влиянием своей сестры, девушка стала сильнее: она может ударить, что бы защититься, или защитить другого, или сказать пару грубых, заумных слов, что бы четко дать понять человеку, что она о нем думает. Не смотря на это, она всё равно остается ангелочком для окружающих. Ангелом, которого все пытаются оберегать.
- Аннабель - дочь влиятельного мага Великобритании и француженке - учительнице в Шармбатоне.
- У Анны есть старший брат Виктор Дьян и старшая сестра-близнец Кэтрин Джоэй Дьян.
- Когда сестрам было по три года, их родители развелись и детей "разбросало" по разным сторонам: Виктор воспитывался бабушкой, Кэтрин воспитывалась властным и грубым отцом, а Анна уехала с матерью во Францию, где прожила до самого поступления в Хогвартс.
- В Хогвартсе, Анна училась на Гриффиндоре, а Кэтрин на слизерине. Учитывая, что девочки были одинаковы на лицо, Кэтрин жилось очень весело. Слизеринка часто выдавала себя за свою сестру, отбивая у других гриффиндорок парней. Таким образом, девушка развлекалась. Джо могла обижать и оскорблять сестру, но никогда не позволяла делать это кому-либо другому. Девушка мстила за сестру очень изящно, делая так, что за провинившимся еще долго ходила дурная слава.
- Анна училась превосходно. Ей самыми любимыми предметами были зельеварение, травология и прорицания.
- В этом году поступила работать в Хогвартс.

АРТЕФАКТЫ:
Волшебная палочка - оливковое дерево и волос вейлы

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Яна

СВЯЗЬ:
604464377

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
- Мисс Дьян! Вас желает видеть директор, пройдемте за мной, пожалуйста. - девушка испуганно вздрогнула, услышав строгий голос профессора Стебль за своей спиной. Тон любимой учительницы не предвещал ничего хорошего, и, так как Анна была уверенна в том, что перед лицом этой женщины она чиста и невинна, дело принимало плохой оборот. Давно прошедший сотни раз по кругу в нон-стопе, надоевший, ненавистный и глупый оборот. Ещё не обернувшись, Аннабель уже отлично поняла, в чем дело. С чего бы это? О, все очень просто! Она поймала взгляд старшей сестры за пару столов от себя и прикрыла на миг глаза, подавив тихий стон. Снова...
Зельеварение было едва ли не единственным предметом, который шел у Гриффиндорцев со Слизерином, поэтому улыбку сестренки Аннабель могла созерцать во всей красе. Соседи Анни по работе с зельем переглянулись. После - взгляд на заметно погрустневшее лицо самой мисс Дьян. Массовое осознание произошедшего события.
- Она же знает, что ты не могла этого сделать - шепнула Дорота, так, чтобы подруга слышала - Просто объясни ей все как есть. - сочувствующий тон девушки не особо ободрял, но все равно Анна благодарно улыбнулась и направилась к Слизнорту, намереваясь сказать, что позже доработает это зелье, если он не возражает. Репутация в глазах учителя у неё была прекрасной, так что Анна твердо знала, что балл С ей не грозит. Ей верили. Её считали, и на полном истинном основании, идеальной студенткой, которой можно верить безоговорочно и на слово. А вот Кэтрин влетит за очередное нарушение правил, если Аннабель расскажет все как есть. Несмотря ни на что, девушка не хотела причинять подобного вреда сестре, и дело было вовсе не в том, что в отместку слизеринка её просто уничтожит... Именно из-за нежелания подставлять Кэтрин, девушка сейчас переживала не из-за вызова к директрисе, а за то, чтобы ей удалось рассказать правду, при этом не устроив неприятности Кэт. Господи, это просто смешно, глупо, практически унизительно! И Анни прекрасно понимала это: выгораживать сестру после всех её подстав? Именно так. Что поделать, если там, где окружающие видели беспросветную стерву, которой так идет её невидимая корона, она видела сестру, которая пусть и не была образцом прекрасного поведения, но все же была родным человеком, которого она уважает, ценит и даже любит. Правда сейчас уверенность в этой самой любви заметно пошатнулась, подвергаемая очередной проверкой на прочность.
- Профессор Стебль... - нерешительно начала гриффиндорка, идя вслед за учителем и одновременно судорожно силясь придумать что-нибудь подходящее для будущего диалога. - А что я сделала? За что меня вызывают к профессору МакГонагалл? - взгляд Анны выражал неподдельное страдание, а в тоне была откровенная обреченность. Женщина хмыкнула, на миг обернувшись к Дьян и окинув её беглым взором. Ну да, шестикурсница не выглядела ярой нарушительницей правил, да и Стебль отлично понимала, что Анна могла провиниться только случайно. Как же иначе, ведь на её уроках, да и на всех остальных, она была прекрасной ученицей, абсолютно неконфликтной, способной зачастую осадить обидчика только словом. А этих обидчиков было мало, немногие видели в ней объект раздражения. Почти никто, если точнее. И вдруг - к директору. Ошибка? Недоразумение?
- Согласно словам трех студентов, мисс Аннабель Дьян стала виновницей небольшого фиаско на кухне. Проще говоря - на кухне погром, домовики в панике, потому как даже всем скопом они не могут ликвидировать эти разрушения. Зачем мисс Дьян могло понадобиться палочкой рушить кухню? И подначивать на это одного из студентов Слизерина, с которым разбираться будут позже?
- Да, действительно, зачем? - еле слышно пробормотала Анна. Похоже, Кэтрин стало скучно... Через несколько минут Аннабель оказалась в кабинете МакГонагалл и изучала взглядом портреты бывших директоров школы. Нынешняя же директриса появилась совсем скоро, села за стол и Аннабель вынуждена была стоять перед её столом, опустив глаза в пол, до сих пор не зная, что сказать. Поймав взгляд Минервы, девушка тихо вздохнула и наконец посмотрела ей в лицо. Мне бояться нечего. Я ничего плохого не сделала, и друзья подтвердят, что я была с ними в то время как Кэтрин рушила территорию эльфов-домовиков...
- Я не верю, что вы могли это сделать, мисс Дьян. - наконец директриса нарушила тишину, царившую в кабинете. - Вы не похожи на ученицу, которой нравится устраивать бессмысленные разрушения. Может быть вы объясните мне, в чем дело? - снова тишина. Наверное, прошло не меньше минуты, когда Анна наконец подала голос.
- Я не знаю, как... Профессор МакГонагалл, вы знаете, что это не я... Меня... Меня просто не могло быть там! Я почти все время с друзьями. Они не из Слизерина, и мы не ходим на кухню, а чаще гуляем у озера... - она уже решила, что прикроет Кэтрин. А потом уже поговорит с сестрой, хоть и знает, что это заведомо бессмысленное занятие - Но я приму любое наказание, которое вы сочтете нужным, раз вы считаете его необходимым - тихо прибавив это, Анна снова опустила глаза. Будь что будет... - Идите - после недолгого раздумья проговорила директриса. Девушка с удивлением посмотрела на неё, не до конца понимая, почему? - Нет смысла наказывать невиновную. Я передам профессору Слизнорту, чтобы он привел сюда вашу сестру. Думаю, пара недель работы в Зале Славы будет достаточно достойным наказанием, тем более что награды давно пора почистить. Ступайте на урок, мисс Дьян. - девушка поблагодарила профессора и почти бегом вышла из кабинета. Никого не исключают, хвала Мерлину. А наказание Кэт заслужила, тем более что лучше это, чем если бы она осталась безнаказанной...

Отредактировано Annabelle Dhyan (2012-05-31 16:28:09)

+4

2

Тема поста: Хогварст, 6 курс обучения. Кэтрин в очередной раз повеселилась, прикрывшись вашим именем. И вот вы уже стоите перед директором, которая ждет объяснений. Опишите ваши действия, чувства, мысли.

0

3

Kimberly Ross, пост готов

+1

4

Annabelle Dhyan, пост отличный)

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lye8okDmFr1qbqc9ko1_500.gif

Поздравляем с поступление на замечательную должность учителя!
Да прибудут с Вами верность, хитрость, храбрость, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: уметь прощать - величайший человеческий дар. Так что прощайте все шалости учеников Хогвартса)

Ваш куратор: Адриан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в понимании хоть какой-то логики наших учащихся хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Annabelle Dhyan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно