GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Lily L. Potter - 15 y.o.


Lily L. Potter - 15 y.o.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:

Lily Luna Potter/Лили Луна Поттер.
Будет рада, если её назовут Луна, но обычно величают Лили.

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:

29 марта 2006 год. 15 лет.

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:

Женский, гетеро.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Пятый курс Гриффиндора, а так же имеет честь представлять свой факультет в команде по квиддичу. Ловец.

СТОРОНА:

Орден Феникса. Правда, Лили не понимает, зачем он сейчас нужен.

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:

Bella Thorne/ Белла Торн.

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:

Лили очень любит праздники, шумные и буйные уроки, весёлые компании. "Правила созданы для того,чтобы их же нарушать" - гордо произносит юная мисс Поттер. Это её девиз по жизни.
Увлечения.
Дико любит танцевать, да. Считает, что танцы-это 8-е чудо света. Знает много зажигательных мелодий, под которые можно реально зажечь с друзьями. Everybody dance у бурановских бабушек вполне подойдет.
Ещё есть наипрелестнейший квиддич. Ну что за жизнь совсем без квиддича? Этим она, кажется, пошла в папу. Или в маму? Не суть.
Также любит забавные и увлекательные истории, особенно, когда рассказывает их сама. За долгое время  это стало даже привычкой. Вот представьте - познакомилась и сразу на тебе - анекдот, или ещё что-нибудь тому подобное.
Очень любит нарушать правила. В принципе, учителя особо и не удивлены. Отцовские гены, что поделаешь? Только, в отличии от Поттера старшего, у Лили шалости оказываются вовсе не безобидными. Из-за этого не раз оказывалась у директора. Кстати, научилась люто врать в глаза преподавателю,не краснея.

СПОСОБНОСТИ:
Очень способная к магии девочка, но не хочет этим пользоваться. Очень хорошо летает на метле, благодаря чему  и стала ловцом факультетской команды. Как я уже говорила выше, умеет люто врать в глаза преподавателям, не краснея. Чему всегда завидовал Альбус.
Из предметов способна к Чарам и Трансфигурации.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боггарт - скелет
Еиналеж - её независимость от чего - либо, то есть, чтобы она не зависела от оценок, от замечаний директора и т.д и т. п.
Дементор - как её однажды спалила директор и схватила на месте преступления. Ой как ей тогда попало от родителей. Но, кстати, не одной ей. Джеймс стоял тогда рядом с Лили. Они оба невинно стояли, опустив головы, будто каются.

ПАТРОНУС: На данный момент, Лили на 5-ом курсе, и ещё не способна к вызову Патронуса. Но почему - то у неё ощущение, что её Патронус превратится в оленя. Очень она похожа на отца своего!

ИНФОРМАЦИЯ:
15 лет, родилась в 2006 году, дочь Джиневры Уизли и Гарри Поттера.
Гриффиндор, 5 курс; полукровка. Ловец в команде по квиддичу.
Лили - настоящий генератор безумных идей, этакий маленький рыжий ураган, сносящий все на своем пути. Девушка весела и открыта миру и новым впечатлениям, постоянно находится в движении и бесконечно опаздывает: ей ведь так много надо сделать, успеть буквально везде, просто маховика времени не хватает. Очень общительна и даже временами болтлива, впрочем, говорить с Лили, или чаще просто ее слушать, совсем не скучно. Она знает тысячу анекдотов и увлекательных историй, а помимо того наделена красивым мелодичным голоском. Между прочим, Лили проста и легка в общении, очень отзывчива и отходчива, обиды легко прощает и так же запросто забывает. Сама на предательство не способна из-зак многочисленных жизненных принципов, честна и абсолютно не умеет врать. Есть у Лили еще одна интересная черта: девочка просто притягивает к себе неприятности и приключения, умудряясь всегда и всюду находиться в самой гуще событий. Свободолюбива, ненавидит всяческие правила и ограничения. Девочка бойкая и дерзкая, никому не даст себя в обиду.
Ещё немного о характере
Лили – человек энергичный, очень эмоциональный и волевой. Лили является самым харизматичным представителем семейства Поттеров, её харизма настолько яркая, что она легко может повести за собой массы и стать предводителем какого-нибудь движения. Лили не честолюбива, она лишь стремится к лучшему познанию мира, её любопытство ведёт его за собой, как маяк, заставляя попутно осваивать новые профессии и даже взбираться по лестнице успеха.

АРТЕФАКТЫ:
ВП: Перо Феникса и Пихта, 11 дюймов.
Перо Феникса
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Пихта
Пихта - добродетельны, терпеливы. Не поддаются искушениям и низменным страстям. Люди, которые скорее умрут, чем подставят другого. Всегда готовы пожертвовать собой ради близких.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Лили, так и есть.

СВЯЗЬ:
Сорри, только Скайп: kcuxa_ank

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Поздний вечер. Вектор снова ведёт меня в её кабинет. Ну вот ну что такого, скажите - что такого в том, что я всего лишь запустила в спальню к старшим девочкам ежа? Ёж - это прекрасное существо.
" Я его запустила потому, что Рози очень нравятся ежи.. я ведь без плохих намерений! - убеждала сама себя Луна. -Хотя кого я обманываю? Боже мой, что сейчас будет...
-Мисс Поттер, я требую объяснений! - гневно воскликнула директор школы, когда они добрались до кабинета. - Зачем вы впустили в комнату к шестикурсницам ежа?!- Вектор подняла бедного ёжика в воздух с помощью Левикорпуса.
-Профессор, пожалуйста, не трогайте бедное создание!- воскликнула Лили. Ей даже серьёзно стало жаль столь маленькое существо. Лили покаянно опустила голову. -Ну, вы поймите, Рози очень любит ёжиков... Точнее, мисс Уизли очень любит ёжиков. Вот я и решила сделать ей приятное.
-Откуда этот ёж? - всё также строго произнесла профессор, но Лили казалось, что она потихоньку сменят гнев на милость.
-Я.. я не знаю. Я нашла его на поляне, около Хогвартса. - Лили демонстративно зевнула и опустила глаза, чтобы казалось, что она очень хочет спать. По невероятному везению, Вектор тоже зевнула.
- Ну хорошо, мисс Поттер, пока что вы избежали наказания. Но имейте ввиду, я за вами слежу! - сонным голосом произнесла грозная профессор. Было видно, что она не высыпается.-А теперь идите спать. И поживее!
Лили тихо вышла из кабинета директора. Она не могла поверить, что уловка сработала. Немного отойдя от кабинета, Луна пулей побежала в башню.

Отредактировано Lily L. Potter (2012-05-18 21:04:09)

0

2

Lily L. Potter написал(а):

её ,однажды, спалила

запятые не нужны

Lily L. Potter написал(а):

Этим она, кажется пошла в папу

после "кажется" запятая
Тема поста: Вы в очередной раз оказались в кабинете директора, которую своей выходкой вы привели в дикую ярость. Опишите, как вы будете действовать, чтобы избежать наказания.

+1

3

Kimberly Ross, отредактировано

0

4

Lily L. Potter, к посту только одно замечание: директором у нас является не МакГонагалл, а Септима Вектор.
В остальном претензий нет. От меня вы приняты! Необходимо дождаться решения еще одного из администраторов.

0

5

Можно не исправлять? Или лучше исправить на Вектор?

0

6

Лучше исправьте)

0

7

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Gryffindor
Да прибудут с Вами храбрость, честь, благородство и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: проиграть можно лишь отказавшись от борьбы. Так что никогда не сдавайтесь)

Декан факультета: Деметрия Бораго
Ваш куратор: Хельга Гойл
Приятной Вам игры и удачи в захвате сердец окружающих хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Lily L. Potter - 15 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно