GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Mason Beckinsale - 36 y.o.


Mason Beckinsale - 36 y.o.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Мейсон Бекинсейл / Mason Beckinsale
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
36 лет.
17 июня 1986 года
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Мужской. Гетеро.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Декан Равенкло, учитель  защиты от тёмных искусств.
СТОРОНА:
Старается держать нейтралитет, но склоняется к Ордену Феникса.

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Matthew Davis / Мэттью Дэвис
ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Привык пить зеленый чай по утрам. Спать сжав в руке медальон Элизабет.
Увлечения: Любит танцевать, считает, что Танец - это стих, в котором каждое движение является словом. ©
Любит квиддич, и играл раньше. Но теперь лишь зритель. Но если нужно вполне может дать дельный совет.
СПОСОБНОСТИ:
Анимаг. Может превращаться в орла (который крупнее обычного раза в два).
БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Б: Смерть
Е: Любимая вновь рядом с ним. Они вновь гуляют по узким улочкам в обнимку.
Д: Израненное тело любимой.
ПАТРОНУС: Орел
ИНФОРМАЦИЯ:
Очень спокойный и уравновешенный человек, которого невозможно вывести из себя. Очень требователен к себе самому, но снисходителен к ошибкам других. Считает, что каждый должен жить так, как считает нужным, никогда не полезет с советами, упреками или нравоучениями. Умеет слушать, хорошо чувствует настроения и эмоции других людей. Ценит дружбу и относится к ней серьезно, называя друзьями только самых проверенных и близких. Обладает прекрасным чувством юмора, хорошо умеет развеселить окружающих, да и сам не прочь посмеяться над хорошей шуткой. Очень рационален, реалист.
Его мать чистокровная волшебница, а вот бабушка по линии отца осквернила чистокровность семьи и узаконила свой брак с магглорожденным, что подпортило семейное древо семьи Бекинсейл. Болшая часть его семьи, кроме матери, бабушки и младших сестры с братом, сидят в Азкабане. Его магглорожденный дед был убит во время второго прихода Волдеморта.
Во время обучения в Хогвартсе, состоял в сборной равенкло по квиддичу, был вратарем и капитаном. На 6-7 курсах был старостой факультета. До настоящего места роботы, работал во "Флориш и Блоттс", даже успел стать новым совладельцем этого книжного магазина. С 2013 года работает учитель защиты от темных искусств в Хогвартсе, а с 2017 года является деканом факультета Равенкло.
Его часто можно увидеть в баре со своим лучшим другом - Мартином - деканом факультета Слизерин.
Также, думаю, что нужно поведать данную историю. Еще когда он учился в школе, он был влюблен в одну девушку, и она отвечала ему взаимностью, и все бы хорошо, но... Она погибла при таинственных обстоятельствах. Кто ее убил, Мейсон не знает. Но он поклялся найти убийцу и отомстить.
АРТЕФАКТЫ:
Старинный медальон, ранее принадлежал Элизабет (его любимой девушке). Но она погибла. Как? Он не знает, знает только то, что ее истерзанное тело нашли в канаве. Мейсон поклялся что найдет убийцу и отомстит.
Волшебная палочка: Магическое ядро палочки: Сушеный корень мандрагоры — это ядро наделяет волшебника огромной магической силой, темной силой. Эти люди излишне громогласны и пожалуй говорят слишком много. Они практически не думают о последствиях собственных действий. Властны, пытаются всецело подчинять людей своим желаниям.
Древесина, из которой сделана палочка: Осина – символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придает ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Поэтому колы тоже делают из осины. Такая палочка – лучшее оружие для аврора.
Длина: 15 дюймов
ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Кирилл, можно просто Киря
СВЯЗЬ:
Скажу в ЛС админу после принятия.
ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Жду тему.

Отредактировано Mason Beckinsale (2012-05-18 00:21:14)

0

2

Mason Beckinsale, рады, что Вы решили присоединиться к нам.
не считая нескольких опечаток, всё нормально.

Mason Beckinsale написал(а):

Так же, думаю, что нужно поведать данную историю

"также" здесь слитно

Mason Beckinsale написал(а):

убил Мейсон

между этими двумя словами запятая.
и еще в названии темы должен быть указан возраст.

тема поста вполне ожидаема, думаю: Мейсон узнает о смерти любимой девушки. Также должны быть отображены его воспоминания о том, как они были вместе, и описание их отношений.

0

3

Roxanne Weasley, все поправил, пост будет чуть позже.

0

4

Mason Beckinsale,

Roxanne Weasley написал(а):

и еще в названии темы должен быть указан возраст.

вот это забыли)

ждём)

0

5

Roxanne Weasley написал(а):

вот это забыли)

Я не забыл, я не могу редактировать название темы.

0

6

Mason Beckinsale написал(а):

Я не забыл, я не могу редактировать название темы.

название темы сменила)
ждем ваш пост)

0

7

Roxanne Weasley написал(а):

Тема поста вполне ожидаема, думаю: Мейсон узнает о смерти любимой девушки. Также должны быть отображены его воспоминания о том, как они были вместе, и описание их отношений.

За нее калым отдам, душу дьяволу продам
И как будто бы с небес. Все к ней толкает бес
За нее калым отдам, Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь. Мне нужна ее любовь…

Дождь. Природа плачет, а вместе с ней грустит и молодой маг, потерявший любимую, о гибели которой только что узнал, истерзанное тело которой только что видел стоя под дождем, и позволяя холодным каплям падать на лицо, катиться по щекам, мешаясь со слезами боли. Эта боль утраты невыносима, но ничего уже не изменить… Смерть необратимое явление даже в мире магии и волшебства. Увы..
Мейсона просто силком затащили в дом, ее дом, где жила его любимая Элизабет. Все здесь напоминало о ней, от того сложнее было поверить в то, что ее больше нет. А в мыслях все крутятся воспоминания о том, как им было хорошо вместе.… О том, как они могли гулять, обнявшись по парку, или по ночным пустынным улочкам. Им не было страшно, ведь они были вместе.
Да, его о многом расспрашивали, спрашивали, подозревает ли он кого, но Мейсон ничего не мог сказать. Он не имел ни малейшего понятия о том, кому могла помешать Элизабет, ведь она была такой хорошей волшебницей, и просто замечательной девушкой, по крайней мере, для него.
"Я найду убийцу, и отомщу за тебя Элизабет. Я отомщу!"
В мыслях поклялся еще мальчишка, только что закончивший школу, и, вылетев из ее дома, обернулся орлом и, взмыв в небо, полетел и сам не зная куда. Просто позволил потоку теплого ветра нести его.
Полет всегда позволял ему расслабиться, он успокаивал, но сегодня полет не приносил облегчения, а в сердце крепко вонзилась боль, поселилась там, не желая уходить. Орел громко вскрикнул, пронзая небо отчаянным криком. Он бессилен перед смертью. Эта мысль не давала покоя. 

Без камней и богатства. Приходи в мое царство
И тогда может все же, ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность, и глаза изумруды
А любовь это вечность. Ведь так было и будет!

Шли дни, месяцы, годы, а Мейсон никак не мог забыть ее. Они снилась ему во снах, словно тоже не хотела уходить. Во сне он был, наверное, самым счастливым человеком во всем мире, ведь в своих снах он всегда был с ней.
"Прошло столько времени, а я в своем расследовании не продвинулся ни на дюйм. Это ужасно".
Думал про себя Мейсон, сидя в баре в самом темном углу с кружкой пива и пытаясь найти хотя бы малую нить, которая смогла бы вывести его к убийце Элизабет.
Он узнал, с кем она встречалась в ту ночь. То была выпускница слизерина, некая Кейт Флобен. Да, она была настоящей гадиной, но не могла же она убить, или могла? Но если она, то почему авроры не отправили ее в Азкабан? Все это было странно, более чем странно, и Мейсон уже долгое время пытался разобраться в этой истории. Он, наверное, единственный, кому было не все равно.

Отредактировано Mason Beckinsale (2012-05-18 13:05:15)

0

8

Mason Beckinsale, частенько со знаками препинания проблемы.

Mason Beckinsale написал(а):

В мыслях поклялся еще мальчишка, только что закончивший школу, и вылетев из ее дома обернулся орлом и взмыв в небо полетел и сам не зная куда.

В мыслях поклялся еще мальчишка, только что закончивший школу, и, вылетев из ее дома, обернулся орлом и, взмыв в небо, полетел и сам не зная куда.

Mason Beckinsale написал(а):

Думал про себя Мейсон сидя в баре в самом темном углу с кружкой пива, и пытаясь найти хотя бы малу нить, которая смогла бы вывести его к убийце Элизабет.

Думал про себя Мейсон, сидя в баре в самом темном углу с кружкой пива и пытаясь найти хотя бы малую нить, которая смогла бы вывести его к убийце Элизабет.

Mason Beckinsale написал(а):

Он узнал с кем она встречалась в ту ночь.

Он узнал, с кем она встречалась в ту ночь.

Mason Beckinsale написал(а):

Он наверное единственный, кому было не все равно.

Он, наверное, единственный, кому было не все равно.

а вообще от меня приняты)

0

9

Roxanne Weasley, спасибо за поправки. Исправил.

0

10

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lye8okDmFr1qbqc9ko1_500.gif

Поздравляем с поступление на замечательную должность учителя!
Да прибудут с Вами верность, хитрость, храбрость, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: уметь прощать - величайший человеческий дар. Так что прощайте все шалости учеников Хогвартса)

Ваш куратор: Адриан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в понимании хоть какой-то логики наших учащихся хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Mason Beckinsale - 36 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно