GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Waller, Caroline 16 - у. о


Waller, Caroline 16 - у. о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Кэролайн Уоллер
Кэр, Кэролаша, Кэрка, Кэррыч, Каролин, Лина

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
16 лет, 1 февраля

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Женский, Гетеро
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Равенкло, 6

СТОРОНА:
Освободители, если можно

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ОСОБЕННОСТИ ВНЕШНОСТИ:
-Цвет глаз голубой
-Цвет волос блондинка
-Телосложение спортивное
Лина обладает достаточно привлекательной внешностью, но не является красавицей. У неё спортивное телосложение. Рост около метра семидесяти, а вес пятьдесят килограмм. Каблуки не носит, хотя мечтает о них. Но, как она считает, при её росте ей этого нельзя. Светло-голубые глаза. Лина блондинка (прическа всегда разная или хвостик, или две косички, или распущенные, также другие варианты). Среднего размера губы, бледно-розовые. Отсутствуют веснушки, чему девушка очень рада. Всегда аккуратно подстриженные ногти, часто накрашенные, но в то же время ухоженные.

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
- Когда смущена или задумчива, покусывает нижнюю губу.
- Обожает книги и квиддич. Первое, потому что это отличный способ попутешествовать, не вставая с кресла, а второе - любит летать. Ни дня не проживет ни без того, ни без другого.

СПОСОБНОСТИ:
- Начинающий окклюмент.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боггарт - огромный шмель
Еиналеж - первая ученица школы
Дементор - расставание с первым парнем

ПАТРОНУС:
Фенек

ХАРАКТЕР:
Кэр оптимистка. Никогда не бросит друга в беде, да и врага тоже. Врагов заводить не любит, старается везде найти компромисс. Терпелива. Обычно сдержана. Но, бывают моменты, когда она срывается (это  как её надо достать!). Часто ее загоняют в тупик, но она выбирается оттуда и готова переносить новые испытания... Но все это до поры до времени... Она не боится трудностей.
Кэррыч хитрая. Она добивается цели (если ей нужна эта цель) любым путем. Иногда бывает жестокой, но она ранима. Когда задумчива или разозлена, может проигнорировать просьбы и мнения других. Из-за своей упертости может не обращать внимание на правильные мнения. «Девушка, а у вас не было в роду рогатых?»-часто говорят ей.
Кэролайн очень романтичная девушка. Если она влюбится, то надолго. Влюбляется легко. Разлюбить может тогда, когда мальчик покажет, что не любит её. Тогда у Лины просто пропадает интерес к нему, как к парню. А вот как  к другу-нет. Фразу «Сердце не прикажешь» опровергает.
Лина никогда не предаст. Если вы доверяете ей тайну то, можете не беспокоиться. Считайте, что закопали свою тайну. Как она поступает с чужими тайнами? Да просто забывает их на следующий день. Не любит держать много лишней информации в голове. Но не думайте. Память у неё хорошая.
Она очень хороший слушатель. Поэтому, ей часто приходят поплакаться.
Она скромница. Но к тому же, любит, когда на неё обращают внимание. Лина очень любит удивлять. Если все пойдут в форме, то Лина специально оденется по-другому. И наоборот. Учиться любит, но в меру. Уроки не прогуливает, но иногда ей становится скучно на них. Книги-её лучшие друзья. И дня не может провести без книги.
Девочка очень принципиальна. Главное правило жизни для неё: «Если уходишь, то уходи навсегда» Также она очень гордая.
Вот такой она «ацкий» коктель.
БИОГРАФИЯ:
Кэролайн родилась в семье обычных людей, как она считала. Она спокойно училась в школе, но с ней происходили разные вещи.
Детство у девушки было счастливое, но помнит она только школьные годы. В маггловской школе училась не плохо, но отличницей не была. (Вообще не понимала, зачем это нужно ей) Хотя без проблем могла стать ей. По точным наукам у неё были пятерки, а на гуманитарные предметы она чихать хотела.
С первого класса была влюблена в своего друга-одноклассника, который и подарил ей медальон. С тех пор девушка не расстается с его подарком.
Однажды, когда девушке было десять лет, одноклассник, которого она жутко ненавидела, подставил ей подножку. Девушка споткнулась, упала на окно, разбила его и вылетела на улицу. Самое интересное, что девушка отделалась парочками царапин и ничего не сломала, хотя выпала с пятого этажа. Тут же приехала «Скорая помощь» и удивилась, даже ужаснулась, что с девушкой все в порядке, а также приехала её мама. По лицу мамы было видно, что она все поняла. Девушка пыталась разговорить маму, но она отнекивалась одной фразой:
-Придет время, узнаешь.
И, наконец, время пришло. Однажды, летом, когда ей было одиннадцать, девушка сидела возле окна, читая очередную маггловскую книгу. Тут она увидела приближающуюся к ней птицу. Присмотревшись, Кэр поняла,что это сова. Сова влетела в открытое окно и уселась на подоконник, уставившись на Лину своими большими глазами. Девушка была, мягко говоря, в шоке.
-Ты откуда такая и зачем прилетела? - сказала девушка, кое-как придя в себя.
Наконец, она заметила письмо, привязанное к ноге. Она тут же его отвязала, а сова, не церемонившись более, вылетела в окно.
-Странно, - пожав плечами, сказала девушка, распечатывая письмецо. Разобравшись с конвертом и прочитав письмо, девушка вновь пришла в ужас.
-Это сон, это всего лишь сон,- повторяя это, девушка спустилась на первый этаж, где родители готовились к празднику.
-Мам, пап, мне письмо от школы Хогвартс...
-Читай, - только и ответила мама, не обращая внимания на удивленного, но всё понявшего отца.
Девушка прочла его. В письме было сказано, что она волшебница, и что её приглашают в школу магии Хогвардс.
-Мам, что это значит? Получается, что я ведьма?
-Да, - на вопрос девушки ответил её папа, - Но я бы выразился по-другому. Ты волшебница. Но я не могу понять как? Ведь я всего лишь сквиб. Человек, рожденный магами, но не маг.
-Боюсь я в этом виновата. Я волшебница,- ответила мать.
-ЧТО? - хором воскликнули удивленные отец и дочь.
-Вингардиум левиоссо,- только и сказала мама, достав палочку.
Тут ваза взлетала. Потом она упала и разбилась.
-ОГО!- восклинула Лина, увидев манипуляции над вазой.
Оказывается, папа родился сквибом в семье чистокровных волшебников. Желая, скрыть сей позор, он женился на маггле(это он так считал). Но его жена оказалась волшебницей, причем чистокровной. Она-то отлично знала, что он сквиб.
Так и началась волшебная жизнь Кэролайн. Потом был первый поход в Косой переулок, покупка волшебной палочки, первых школьных принадлежностей, покупка совы, наконец. Девушка не верила этому, но... С того самого дня её жизнь круто изменилась. Она была счастлива, что не такая, как её друзья, она была рада переменам, но...
Затем она уехала в Хогвартс, где её распределили в Райвенкло. С первых курсов она училась на отлично, стараясь не прогуливать предметы, хотя бывали случаи, что она срывалась и прогуливала целыми днями. К счастью, это было редко и не сказывалось на её оценках.
И всё было бы хорошо, если бы она однажды не попала бы в "дурную" компанию, и не загорелась бы идеями Освободителями.

БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ:
Салли и Симус Уолеры

АРТЕФАКТЫ:
Палочка из клена и пера феникса, 11 дюймов

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Алла

СВЯЗЬ:
437541642; caroline_lastren - добавляйтесь, рада всем

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

С другого форума, от лица похожего персонажа

Больно надо всем вокруг её разыгрывать.  Тоже мне царица нашлась. Кэролайн мысленно сплюнула. Она так не думала, но настроение было отпадным во всех смыслах этого несчастного словечка.
- Завтра в Большом зале. Лично представлю. Думаю, ты весьма удивишься и, скорее всего, воскликнешь: почему мое отражение вышло из зеркала, раздвоилось и переоделось, - хмыкнула Лина. Настроение испортилось. И, скорее всего, причиной была сигара. Ну, ты и дура. А второй причиной было самобичевание, ака самое любимое занятие несравненной Кэр.
- Ничего плохого в этом нет. Разница в том, что, когда ты магглорожденный, ты решен связи с магическим миром в детстве. Ты не знаешь правды. С тобой может происходить всякая дребедень, а ты не можешь её объяснить. Никак не можешь. Ты другая. Тебя могут дразнить за это, а ты злишься, плачешь, а магия вырывается. Ты не контролируешь это. А чистокровные и полукровки? Они с детства знают, кто ты на самом деле. Их не пугает всякая магическая дребедень. Большинство из них не общаются с магглами, ибо, по их мнению, они не достойны их внимания., - Кэр глубоко вздохнула. Опять на философию поперло... Может, ну его этот Гаррвардс и на философский поступать? А я выросла как настоящая маггла.
В этот момент рут куда-то стрелой выскочила из комнаты. Кэр подняла брови, но ничего не сказала. Но долго молчать не смогла, пробубнив, - Странности у Лестрин в крови. Ага. Без сарказма ну никак.
- На чём я? Ах да. Я ходила в маггловскую школу. Я ломала качели, оставаясь невредимой. Да уж... Полетик на качелях не забыть. Я выпадала из окна школы. Осталась жива. Я не могла объяснить это. Мама же намекала, что скоро всё узнаешь. Я и в мыслях представить себе не могла, что я волшебница! Мой папа чистокровный сквиб, а мама чистокровная волшебница. В общем, и в жизни бывает столь запутанная Санта Барбара. Если не знаешь, что это, объясню. Это ну очень старый маггловский сериал про любовные хренугольники. В общем, я чистокровная полукровка, воспитанная, как магглорожденная. Сама - то поняла, что сказала? Ну, да чёрт с тобой.
- Не у одной меня Санта Барбара, - Кэр кисло улыбнулась, - Кто знает, может завтра ты воссоединишь семью, а может... – Кэр не закончила, ибо не знала, что это «а может», - Кстати. Эти близняшки, обе... Обе были воспитаны в приюте. Хотя одну из них удочерили... Она звалась Сантой Барбарой.
Кэр задумалась, уходя в себя. Когда ты философствуешь, тебе пора ложиться спать. Сегодня был странный, тяжелый день... Слишком много всего свалилось на мои хрупенькие плечики.
- На должность? – Кэр вытащили из её мыслей. Она удивилась, долго пытаясь понять о чём говорила девушка. Поняв, она ответила, - Если ты о должности старосты, то да. Не очень-то и хотела. Но я справлюсь. Если профессор Макгонаггл считает, что я справлюсь, значит я справлюсь. Если нет, то передадим значок старосты другому. Скажем, Лили Поттер. Ты ведь знаешь истории о мистере Поттере? Хотя, какие глупые вопросы я порой задаю. Ты же выросла в магическом мире. Не знать о нём – это преступление. Хотя я выросла в маггловском, тоже знаю о нём. С детства. Дж. К. Роулинг гениальнейшая волшебница.
Кэр перевела дух. Она опять начинала тараторить. Она ненавидела моменты, когда она начинала тараторить. Она опять мысленно начала бичевать себя и даже очень приуспела в этом, но её вновь перебила Сэмми своими вопросами о Дэвисе.
- Нет-нет. Он очень даже хороший, славный мальчуган. Кристиан Дэвис – это брат вон той девушки, - Кэр показала на развалившуюся на диване Эшли. Та мирно посапывала. Кэр не выдержала и, встав, расшатала её. Та проснулась и удивленно уставилась на Кэр.
- Иди в свою комнату. Ты засыпаешь на ходу, - та кивнула и, пожелав всем спокойной ночи, ушла к себе, - Совсем совесть потеряли. Спят в гостиной. На кровати удобно. Стоп! А где Фуллер? – Кэр только сейчас поняла, что не видела её ни в Большом зале, ни в гостиной, ни на уроке. Ну ладно на уроке. Она на другом курсе. На втором. Но... Её же нет в школе! Чёрта с два!!! И никто не хватился её? Какая странность...
И Кэр опять ушла в себя, но её вновь вернули на землю, хотя она искусно сопротивлялась.
- Прогуляться? Ты с ума сошла? Два часа ночи! Я, конечно, сумасшедшая, но не самоубийца. На улице в столь позднее время бродит злобный старикашка Филч с омниноклем, видящим за многие километры вперед, а также его вредная кошка. Где бы кошка не появилась, спустя пять минут, каким-то макаром Филч тут как тут. Нужно учесть, что он старый-престарый, так ещё и сквиб. Как он это делает... – Кэр задумчиво пожала плечами, - Кроме того, у нас тут есть два злобных полтергейста, которые не прочь пошалить, а также другие призраки, которые с удовольствием расскажут любому учителю всю подноготную. Ну и, напоследок, у нас есть женщина-кошка, - Кэр-таки улыбнулась, - Минерва Макгонаггл. Она анимаг, ходящий, где вздумается и гуляющая сама по себе. А теперь посчитай процент вероятности, что, если мы выйдем на улицу подышать воздухом, нам ну совершенно никто из них не попадется в два часа ночи. Нет, спасибо, я посижу в своей гостиной, - Кэр позевнула, - А лучше, пойду спать... – вслух подумала Кэр, плюхнувшись в кресло. Она засыпала на ходу, но, блин, уходить не торопилась.
- А Дэвис... – Кэр вновь зевнула, - Хороший парень. Просто... Не хочу отношений... Ещё одних... Хватило одних... Любила... А он... Нож в спину... Рождественский бал... Легилемент... Побег... Совятня... Он... Вино... Кровать... – речь Кэр мало походила на членораздельную. На слове кровать она резко затормозила. Топливо болтовни закончилось.

Отредактировано Caroline Waller (2012-05-01 21:39:18)

0

2

Caroline Waller написал(а):

бледно розовые.

через дефис

Caroline Waller написал(а):

ДЕМЕНТОР

дементор?

Caroline Waller написал(а):

сдержанна

одна "н"

Caroline Waller написал(а):

от туда

слитно

Caroline Waller написал(а):

по другому

через дефис

Caroline Waller написал(а):

не плохо

слитно

Caroline Waller написал(а):

кое как

через дефис

извини, что придираюсь. С:

0

3

Не увидела в вашей анкете раскрытой романтической стороны Кэролайн, поэтому
Тема поста: Представим, что вы на 5 курсе. У вас был парень (придумаете детали сами), теперь вы с ним расстаетесь.

0

4

Mary-Victoire Weasley написал(а):

извини, что придираюсь. С:

переживу) сейчас исправлю)))

Пост
Она сбежала. Зачем? Чувство депрессии накатывало с новой и новой силой... Было невозможно сидеть в душном зале. В толпе. Хотя быть действительно одной. Невозможно! Никто не понимал... Всё разделились по парам, а она была одна. Хотя причина депрессии была далеко не в этом. Тогда в чем? В том, что у неё был парень, был, но... 
Был апрель месяц. Тепло, хорошо, но... Холодно. Холодно от одиночества.
Она почти засыпала, слушая волны. Нет, моря в Хогвартсе не было, но было не менее большое и неспокойное озеро. Девушка часто бегала сюда, когда ей хотелось побыть одной. И это знали все её друзья.
Тут она услышала до боли знакомый голос.
- Эй, Лина? Ты чего разлеглась? -   Это был тот самый Эдвард, от которого она убежала сегодня днем. Свойственно почему? В его голосе она не слышала никакой ласки, которая исходила от него, когда он был рядом с ней. Никакого тепла. Что происходит? Да и какая, в принципе, разница. Девушка подняла глаза на парня, сев. И было как-то всё равно, что она, наверное, испачкала свою мантию. парень сел рядом.
Кэр не стала отвечать Эду на его вопрос. Несколько минут они сидели и смотрели на гладь озера. И слов не нужно было. Идиллия...
- Знаешь... Я тут вдруг подумал, что нам пора расстаться.-легкая боль в груди, если её можно было назвать легкой. Мы слишком долго вместе. Короче говоря, ты мне надоела, Лина. Ну да. Я кукла, которая может легко надоесть. Которую, вот так легко можно выкинуть на помойку. О да. Я такая скучная,-издевался внутренний голос. Боли не было. Такое чувство, что она была к этому готова.
Просто нет больше тех чувств, что когда-то. Уж прости, – продолжал он.
-Я не в обиде,-но ему, словно, не было интересно её мнение. Не слушая её, он встал и зашагал прочь. Он оставил её одну на берегу реки. Именно это обидело девушку. Или это уже было последней каплей?
Лина вздохнула, продолжая глядеть на гладь озера. Что она ощущала? Пустоту...  А, что? Правильно... Он поигрался со мной и бросил... Хотя... Ты сама во всём виновата. Ты всегда сама во всем виновата... И что теперь делать? А что ты можешь сделать? Ах, Эдвард, прошу, не уходи, вернись, я тебя люблю? Тебе самой не противно? Противно и даже очень. Гордость. Чертова гордость... Я осталась одна. Совсем одна... У всех моих друзей есть кто-то ближе меня. Почему, почему?
Девушка встала, и только сейчас осознала, что только что произошло. Её бросил Эдвард. Человек, которого она не просто любила, а обожала. Человек, с которым она хотела быть вечность... Предательская слеза вытекла из её правого глаза.
-Тише, Лина, прошу, не плачь. Ты сильная. Улыбнись.
Последнее, что ей сейчас хотелось – это улыбаться. Засунуть бы этот чертов оптимизм в одно место... Надоело. И на урок я не пойду. Девушка вновь села и, наконец-то, расплакалась. Слабачка. Ничего не можешь. Только рыдать. Хватит! Но от этого плакать хотелось куда сильнее. Забудь. Прекрати. ты сильная. Он не должен увидеть, как тебе тяжело без него. Но разве это возможно? Нет! Ты сильная! И сейчас же отправишься на урок, иначе...
Девушка перестала рыдать. Ты сильная. Улыбнись. Все хорошо. Найдешь себе идиота получше...
-Когда понимаешь, что твоя любовь безответна, хочется попросить прощения перед теми, кто также любил тебя,-вздохнула она и улыбнулась, увидев свое отражение в озере.
А видок был, по крайней мере смешон: заспанное, зареванное лицо... Блин. Надо привести себя в порядок. Интересно, я успею перед уроком? Ты пойдешь на урок? О да. Что я ещё могу сделать? Кроме как показать, что я ни от кого не зависима и оптимистична. Меня окунают в грязь, а я спокойно из неё вылезаю. Он ещё пожалеет, что бросил меня. Как пафосно это звучит, не иначе... Люблю ли я его? Очень. Но он этого не узнает.
Ещё каких-то пять минут назад девушка обожала Эда. На смену этому пришло желание отомстить. Нет. Убивать она не собиралась, да и что за кровожадные мысли?

0

5

Caroline Waller, угу, хорошо.
Молодчинка, ждем решение еще одного члена администрации.

0

6

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Ravenclaw!
Да прибудут с Вами ум, творчество, остроумие, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего. Так что дерзайте)

Декан факультета: Мейсон Бекинсейл
Ваш куратор: Вивиан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в захвате мудрости всего мира хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Waller, Caroline 16 - у. о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно