GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Weasley, Mary-Victoire - 20 у.о.


Weasley, Mary-Victoire - 20 у.о.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Mary-Victoire Weasley | Мари-Виктуар Уизли
Вики, Вик, Мари.
Леди Мэри, мисс Совершенство - произносится с сарказмом.
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
20 лет | 6 октября 2001 года
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Практикантка в Хогвартсе по Древним Рунам.
СТОРОНА:
Орден Феникса.

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Troian Avery Bellisario | Тройэн Эвери Беллисарио
ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Левша.
Вейла на 1/8 (прабабушка по линии матери).
Часто ставит утвердительные интонации в вопросительных предложениях, чем сбивает с толку большинство людей.
Улыбается только левым уголком рта, при этом закатывая глаза и выразительно хмыкая.
Не терпит критику в свой адрес, однако любит критиковать окружающих по делу.
Одна из тех типичных представительниц прекрасного пола, что увидев «кошечку» или «собачку», умиляются и радуются как дети.
Когда нервничает, беспрестанно трогает волосы и поправляет одежду.
Привязана к своей косметике, как ни к чему другому. Берет ее с собой всегда и везде.
Несмотря на, казалось бы, поверхностность ее натуры, друзья Мари знают, что это не так.
Отдельно от Хогвартса занимается бальными танцами, французским языком и английской литературой.
Рисует, что получается у нее неплохо, однако в работах ее недостает души.
Пишет в прозе, никому не показывает наброски, считает все это «простой тратой бумаги и времени».
В детстве изучала этикет – maman наняла репетиторов, так как считала манеры непременным атрибутом юной леди.
Громко и заливисто смеется, несмотря на все заявления Флер, что это неприлично.
Часто смотрит сверху вниз, как в прямом, так и в переносном смыслах.
Верна Тедди Люпину, с кем встречается уже давно. Не мыслит о том, что они могут когда-либо расстаться.
Считает, что самое важное в отношениях между людьми (будь-то хоть дружба, хоть любовь) – прикосновения. Тактильные ощущения для Виктуар – все.
Не воспринимает информацию ушами, только зрительно. Фотографическая память.
Временами смотрит маггловское кино, считает его лучшим изобретением человечества.
Не находит ничего интересного в квиддиче, так же, как и в остальных видах спорта.
Читает классику. Любимый писатель – Достоевский.
Есть кошка Тара – дымчато-серая, беспородная.
СПОСОБНОСТИ:
Трансгрессия, Очарование Вейлы
Развито ораторское искусство.
Танцует.
БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боггарт – мертвые члены семьи.
Еиналеж – она и Тедди принимают гостей в своем новом уютном доме. Все довольно-таки пространно, и сама Виктуар не признается, что это ее сокровенная мечта.
Дементор – их последняя ссора с Теодором, после которой они не разговаривали больше месяца. Сильно повлияла на психику Мари.
ПАТРОНУС:
Белая ласка.
ИНФОРМАЦИЯ:
Если Мари-Виктуар и не унаследовала внешность француженки, то вейловское очарование у нее точно имеется. С детства охотно изучая французский язык, благородные манеры и танцевальное искусство, Мари выросла истинной дочерью Флер. Грациозна, воздушна, легка и улыбчива - все это Мари-Виктуар Уизли. Правда, девушка не так проста, как кажется: она обладает и чувством собственного достоинства, и умом, и искренностью - нет, она отнюдь не типичная блондинка. Мари-Виктуар ломает все стереотипы, связанные с красивыми девушками. Кажется, она решила доказать миру, что быть очаровательной и умной одновременно вполне возможно. Мари добра и сострадательна, очень привязана к своей семье, в особенности к родителям и брату с сестрой, своему избраннику Тедди Люпину хранит фанатичную верность. Есть у Мари-Виктуар и недостатки, к примеру, гордость и непринятие критики в свой адрес. Но это свойственно всем красавицам, которые с детства привыкли к роли мисс Совершенства, которую Мари всегда с удовольствием играла.
АРТЕФАКТЫ:
Перо орла, липа, гибкая, 13.5 дюймов
Карманное зеркальце, переходившее по наследству по маминой линии - говорит то, что приятно слышать смотрящему в него.
ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Настенька.
Иногда можно Анастасия Константиновна.
СВЯЗЬ:
399821413
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

ссора с Теодором

Был поздний вечер, за окном светила луна. Отбой пробил уже пару часов назад.
Тедди влетел в комнату, на ходу скидывая сумку с курткой прямо на пол. Было видно, что он чем-то встревожен – руки его тряслись, а губы были поджаты; и без того непослушные волосы сейчас лежали в полном беспорядке. Взгляд его метался  по сторонам, видно было, что он на пределе своего  терпения. Он сел на кровать, открывая тумбочку, в которой хранились вещи Мари, и стал там что-то искать, выкидывая все ненужное наружу.
Мари-Виктуар вскочила с пола. Появившаяся улыбка при виде Люпина тут же исчезла, едва девушка увидела состояние Тео. Она побледнела; злость начинала захлестывать ее, словно волна, волна неконтролируемого гнева.
Какого черта он позволяет себе?
Разве может он так трогать ее вещи, позволяя себе врываться в ее комнату? Разве может он так относится к ней?
- Теодор Люпин! Немедленно объясни, что ты делаешь! – полувопросительно-полувосклицательно спросила Мари, нервно сжимая пальцы в кулаки.
- Вик, не мешай, ты же видишь, я занят! – послышался раздраженный голос парня.
К слову, сама Вик опешила.
- Это была довольно-таки грубая фраза! – ответа на эти слова не последовало, отчего девушка была вынуждена продолжить. – Почему ты не можешь просто рассказать мне! Куда ты пропадаешь? Во что ты ввязался, Тед? Что случилось? Объясни!
Тео обернулся, и словно бы с ленцой в голосе ответил:
- Почему я должен тебе что-то объяснять? Просто отстань!
Куда же подевался тот милый и добрый Тедди?
В его глазах плескала злость, и Мари была несколько испугана его поведением. Она растерянно приоткрыла рот, как будто хотела что-то сказать, но Люпин ее перебил:
- Ты все сама усложняешь. Я устал от тебя, мне просто нужно отдохнуть.
Злые слова обжигали не хуже раскаленной стали, и горячие слезы вот-вот грозили хлынуть ручьем из глаз.
- Но что случилось? Ты попал в плохую компанию?!
Тихий усталый вздох и такой же ответ:
- Нам нужно сделать перерыв.
Уизли разочарованно выдохнула. Это вынести она уже не могла; было очень больно.
- Или мы продолжаем встречаться, или ты мне никто.
Тед лишь промолчал, продолжая, скорее по инерции, перебирать вещи.
И тогда Виктуар побежала. Неважно куда, лишь бы прочь, прочь отсюда! Не слышать, не слышать эти жестокие слова! Легкие жгло, кислорода катастрофически не хватало, а голову словно сдавило железным обручем. Она понимала, что повела себя глупо, что все не должно было так закончиться, что она должна была вести себя по-другому, но… но легче от этого не становилось.

Позднее.

Она не помнила, что было позже ночью, не помнила, что было на следующее утро. Да и вообще, вся последующая неделя казалась ей серым размытым пятном, в котором было место лишь боли и унынию. Мари ходила на занятия, ела, спала, делала уроки, но вот Тедда рядом с ней не было.
Через семь дней, девять часов и примерно тридцать минут после их ссоры Тео подошел к ней на завтраке, виновато опустив глаза. Он глухо проговорил извинения, попросил вернуть все обратно и, кажется, еще что-то, вроде признания в любви. На эти слова Вики хмыкнула, неспешно  собрала сумку и ушла. Но так ничего и не ответила.
Тедди был подавлен, что замечали все его однокурсники. Мари натянуто улыбалась, глядя в глаза друзьям, и продолжая вести себя, как ни в чем не бывало. А внутри все болело, скручивало так, что не оставалось возможности дышать и жить как раньше.
Дни проходили за днями, а легче все не становилось. Виктуар находила свое спасение в новых знакомствах, веселых посиделках и в бесконечных сплетнях с однокурсницами. Близились выпускные экзамены, теперь уже не получалось так часто выходить гулять к озеру или просто в пределах Хогвартса. Может, это и к лучшему, ведь в библиотеке редко увидишь «о, боже, это же Тедди».

Через двадцать девять дней после ссоры. Запись в дневнике Мари-Виктуар.

«Здравствуй, дневник.
27 мая.
Я сидела в своей комнате, как всегда на полу. Он снова ворвался в мою комнату, таким привычным жестом пригладив растрепанные ветром волосы, а потом скинул сумку. Как и в тот раз. Мое сердце ушло в пятки, а я сама только и могла, что растерянно хлопать ресницами, едва сдерживая свои порывы броситься к нему.  В общем, вела себя как полная идиотка, как и всегда, впрочем. Он немного рассеянно улыбнулся и взглянул на меня своими потрясающими глазами. А мне больше ничего и не надо было.
Я все смотрела, смотрела,  смотрела и не могла на него наглядеться. И как я могла думать, что смогу прожить без него? Ведь он такой… замечательный. Родной и близкий.

- Пойдем к озеру? – спросил он. Таким будничным тоном, как будто ничего и не было. Странный вопрос, для человека, который хотел помириться.
Вначале я хотела накричать. Потом захотела поцеловать его. Потом снова накричать. И так много-много раз за эти пять секунд, что я не отвечала. В итоге я просто кивнула – не могла полагаться на свой голос.
Мы медленно брели по берегу. Грело жаркое весеннее (почти уже летнее!) солнце, и уже начинали цвести синие колдоглазки. И я цвела, потому что рядом было мое личное солнышко.

- Прости, Вик, – тогда еще говорил он.
И я в который раз улыбалась. Ведь я простила.»

Отредактировано Mary-Victoire Weasley (2012-04-26 23:54:02)

0

2

тема: последняя ссора с Теодором.
внешнть можете сменить на ту, о которой писали в гостевой)

0

3

Vivian Nott
оох, спасибо, это именно мое представление героини. пост будет позже. тема нравится *__*

0

4

Готов пост.

0

5

Mary-Victoire Weasley, от меня приняты, ожидаем решения еще одного члена администрации.

0

6

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lye8okDmFr1qbqc9ko1_500.gif

Поздравляем с попаданием в мир волшебства и магии!
Да прибудут с Вами верность, хитрость, храбрость, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаем. Так что решайтесь на самые отчаянные поступки и творите историю)

Ваш куратор: Адриан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в свершении великих дел хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Weasley, Mary-Victoire - 20 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно