GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Hoggarth, Alexis - 17 y.o.


Hoggarth, Alexis - 17 y.o.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Alexis Georgiana Hoggarth | Алексис Джорджиана Хоггарт
Сокращения-Алекс, Джо

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
4 мая 2005 года, 17 лет

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Ж/Би

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Гриффиндор, 6

СТОРОНА:
ОД

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Мила Кунис/Mila Kunis

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Полезные привычки:
Всегда приходит на встречи вовремя, бегает по вечерам, всегда доводит все до конца
Вредные привычки :
Курит, разбрасывает вещи по квартире
Увлечения:
Пишет песни, стихи. Но не всегда хорошо они у неё выходят.

СПОСОБНОСТИ:
Не магические:Достаточно хорошо танцует, в целом очень грациозна; любит читать маггловские рецепты и готовить по ним блюда.
Магические:
В школе ее любимыми предметами считаются зельеварение, трансфигурация, и конечно же, полеты. Очень любит экспериментировать с рецептами для зелий.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Смерть/ Пока определённых нет. И нет так же заветного / Привидения , дементоры , нечисть.

ПАТРОНУС:
Енот

ИНФОРМАЦИЯ:
• родилась в богатой семье, отец-маггл - создатель огромной британской фирмы
• выросла избалованной стервочкой, но обладает добрым сердцем
• смелая, дерзкая, привыкла идти против правил
• боготворит Слизерин как факультет и очень жалеет, что нельзя перевестись, но все же рада, что попала на Гриффиндор, а, например, не на Хаффлпафф
• у нее мало друзей, и она обычно заводит знакомства с теми, кого считает неординарными личностями
• бисексуальна, чаще заводит подружек среди девушек
• кажется, для нее ничего святого - чрезвычайно раскрепощенная девушка
• частенько прогуливает уроки
• состояла (и, по желанию, сейчас состоит) в команде по квиддичу
• поддерживает Освободителей
• любит заигрывать с молодыми мужчинами-учителями... да и женщинами, впрочем, тоже

характер

Веселая и общительная, ее любимая форма общения это подколы и сарказм. Ведет она, порой, себя немного грубо, даже вызывающе, говорит всякие пошлости не краснея, даже не осознав, что только что ляпнула. И да, Алекс любит ляпать, от души как говорится, скажет, как отрежет, и не предаст этому никакого значения. Сама она из числа умных людей, может поговорить на любые темы, хотя если тема ее не интересует, просто пошлет куда-подальше. Улыбчивая, любит посмеяться, но не смотря на все это очень скрытная, не будет говорить о своих проблемах направо и налево, будет держать все в себе, а на вопросы "все ли нормально?" просто отшутиться или уйдет, прикинувшись, что у нее слишком много дел и нет времени на пустые разговоры.
В беде не оставит, как друга так и врага. Не способна на убийство, но  немного покалечить - это запросто. Что на счет честности - тут все очень сложно: она искусно лжет и в итоге потом сама верит в свою ложь, наверное, поэтому никто и не сумел еще уличить ее во вранье. Алекс имеет такое качество, как: делать все с максимальной выгодой для себя. Как говорится в тихом омуте - черти водятся. До поры до времени мисс Хоггарт, может отсиживаться, а разузнав политику врага нанести ответный сокрушающий удар.
В любви Алекс неразборчива, предпочитает красавчиков с  плохой репутацией - это ее слабость от какой она никак не может избавится. А так в основном Алекс играет роль милой зайки, что не вмешивается в чужую жизнь и не распускает слухи, хотя это не мешает ей их внимательно выслушивать, а при случае воспользоваться во благо себе, применив некоторый шантаж.
Закатывать истерики ее конек, не по делу, так, дабы развеселиться, ибо бывает так невыносимо скучно, что кошки (!) начинают выть на луну. Бывает эгоистична, порой даже слишком, высокомерна - а кто так себя не вел, хотя бы раз в жизни. В ней совмещаться целая гамма всяких эмоций, и каждая из них может зависеть от какой-нибудь мелочи, например: дождя за окном, или опознания преподавателя на пару, или кто-то обратит или не обратит на нее внимания. Так, что Алекс мисс Непредсказуемость и ходячая бомба замедленного действия, готовая детонировать в любую секунду.
В учебе добиваться успеха легко, опять же гены отца, поэтому испытывает скуку и развлекает себя, как может. Много друзей, даже среди других факультетов, так же много недругов, имеет некоторый авторитет, большая заноза в коллективной заднице. Эти классовые различения между чистокровными и не чистокровными магами ее  мало интересуют, опять же, для нее главное личность, а не статус.

АРТЕФАКТЫ:
ВП - 15 дюймов, перо пегаса, тростник

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Катя

СВЯЗЬ:
http://vk.com/zakharova_kate

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Давайте тему:)

Отредактировано Alexis Hoggarth (2012-04-26 14:42:52)

+1

2

Тема поста: на одном из уроков вам стало невыносимо скучно. Опишите, что вы будете делать, чтобы развлечь себя (можно и окружающих заодно) можете показать умение закатывать истерики)

0

3

Утро. Пожалуй одно не из самых любимых времени суток Алекс. Тем более, когда нужно было рано вставать и куда-то идти. Уж этого девушка больше всего не любила на свете.
Высоко наверху, в гриффиндорской башне, в своей кровати, за задернутыми занавесками, обложенными антиподслушивательными, антиподглядывательными, антивынюхивательными и другими не менее мощными заклинаниями, сидела Алекс. Ей хотелось вновь прогулять очередной и скучный урок. Поэтому, она сейчас и находилась там. Не хотела никого пускать.
-Эй Джо! Давай выходи оттуда. И пошли на урок.-произнесла Роксана. Конечно Алекс не могла ослушаться свою подругу и спрыгнув с того места на котором она только что сидела, отправилась в след за Роксаной, которая уже ждала её за дверью.
-Какой ужас! Я так не хотела идти на эти дурацкие занятия, а ты меня заставила. Если я на них умру от скуки, то в этом будешь виновата ты.-страдальческим тоном произнесла Алекс и оглянулась на подругу и после чего соблазнительно облизнула губы, а та лишь в ответ хмыкнула.
-Ну ладно. Иду. Иду уже.-произнесла Алекс и поспешила вслед за Роксаной. Алекс грациозно шла и заставляла всех окружающих бросать на неё свои взгляды. Наконец-то девушки добрались до кабинета истории магии. Этот предмет был поистине самым скучным для Алекс. Алекс зашла и села на своё место. Профессор начал что-то рассказывать и от этого становилось ещё скучнее, чем было немного ранее.
-Профессор. Это такая скукотища. Неужели вы думаете, что нам интересно то, что вы сейчас рассказываете? Я вот так не думаю. -вдруг произнесла Алекс и усмехнулась. Ей вдруг пришла гениальная идея, как можно разрядить всю эту угнетающую обстановку.
-А давайте я вам на столе лучше станцую? Могу и стриптиз. Вот это думаю будет более интереснее, чем ваши бредни профессор.-произнесла Алекс и начала залезать уже на первый попавшийся ей на глаза стол.
-Мисс Хоггарт! Что вы себе позволяете? А ну живо прекратите этот спектакль! Иначе я сниму с вас все ваши баллы.-сказал профессор и ошарашенно уставился на Алекс, которая уже была готова и раздеться, но она сделала только вид, что снимает с себя одежду.
-Я танцую, раздеваясь, я танцую в полутьме и скользит моя одежда стриптиз-шоу на столе.-весело напевала Алекс. Сейчас ей было не так скучно и видимо её даже не волновало то, что у неё могут быть серьёзные проблемы.
-Мисс Хоггарт! Живо слезайте со стола. Иначе вы пожалеете о том, что здесь устроили.-вновь произносит профессор.
-Ну что вы профессор. Ведь ничего такого и не было. Тем более как вы это докажете?-смеясь ответила Алекс и посмотрела на профессора, который был в полнейшем шоке от происходящего.
-Я вижу вам очень понравилось. -проговорила Алекс и слезла со стола.

0

4

Претензий к анкете нет. От меня вы приняты!

0

5

Alexis Hoggarth, конечно, принята)
только в прямой речи перед словами автора идет не точка, а запятая ;)

0

6

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Gryffindor
Да прибудут с Вами храбрость, честь, благородство и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: проиграть можно лишь отказавшись от борьбы. Так что никогда не сдавайтесь)

Декан факультета: Деметрия Бораго
Ваш куратор: Хельга Гойл
Приятной Вам игры и удачи в захвате сердец окружающих хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

когда подойдет администратор, откроет форум)

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Hoggarth, Alexis - 17 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно