GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Longbottom, Amelia - 17 у.о.


Longbottom, Amelia - 17 у.о.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Amelia Hannah Longbottom | Амелия Ханна Долгопупс
Сокращения – Мел, Лия
Прозвища – Зая ( для родителей)
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
14.04.2004
17 лет
ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Ж
Гетеро
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Равенкло, 7 курс
СТОРОНА:
Официально Амелия придерживается нейтралитета, но недаром она учится на Равенкло, поэтому в наблюдательности ей нельзя отказать. Она давно поняла, куда катится магический мир, так что при удобном случае девушка ясно выразит свою точку зрения на этот счет.
ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Уилла Холлэнд | Willa Holland
ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
Амелия не считает нужным тратить свое драгоценное время на разные там кружки, клубы и т.п. А если честно, ей просто лень еще куда-то плестись после уроков вместо того чтобы поспать или почитать книгу.
Вредных пристрастий не имеет, но и не осуждает тех, у кого они есть.
СПОСОБНОСТИ:
«Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь .»
Эта фраза, как нельзя точно характеризует способности Амелии.
Училась летать на волшебной метле, но обнаружилась «боязнь высоты» и хоть держаться на метле она умеет, но совершить, какой-нибудь трюк ее заставишь разве, что только под Империо.
Экзамен на Аппарирование смогла сдать с…9 попытки! Так что лучше с ней в паре не аппарировать, можешь ноги или носа не досчитаться…
Вот немногое, что ей по-настоящему хорошо удается – Зельеварение (сварить зелье, зная рецепт ей нетрудно, но придумать свое…тут она полный бездарь) и Чары.
БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
Боится склизких лягушек.
Ее мечты довольно приземленные: хорошо закончить школу, найти свою профессию и хорошо оплачиваемую работу, ну и съездить куда-нибудь отдохнуть. Ничего заоблачного. Но если она посмотрится в зеркало Еиналеж, то увидит фотографию, где изображена ее семья, но на ней нет Алисы. И понимать это можно как угодно…
А что касается самого плохого воспоминания в жизни Амелии, то с большей вероятностью это будет отрывок из ее летнего отдыха семилетней давности, когда она чуть не утонула на море. Но пока дементор не встретился, трудно сказать точнее.
ПАТРОНУС:
Сова
ИНФОРМАЦИЯ:
Амелия - вполне спокойная и уравновешенная девушка. Но именно про таких, как она говорят "в тихом омуте черти водятся". Только на первый взгляд Эми кажется милой и замкнутой девушкой. Нет, она не старается своим видом привлечь окружающих, с ней крайне сложно найти общий язык. Она немногословная, в отличие от сестры, но очень раздражительна. Её крайне трудно вывести из себя, а если вам это удалось, то сдавайтесь ... Амелия - просто невероятная истеричка. Она очень злопамятна, но не мстительна, хотя при выгодных условиях готова устроить скандал с обидчиком. При распределении Шляпа всерьёз задумывалась над тем, чтобы отправить Эми на Слизерин.

Свое описание (кратко)

Характер формируется под влиянием окружающей среды и других изменчивых факторов. Изменчивость, умение приспосабливаться, это качества приходится взращивать в себе, чтобы не оказаться выкинутым за борт, ведь выживает сильнейший. Умение проявить себя в выгодном свете себя приходит с опытом, но подчас маска настолько сращивается с кожей, что меняться в угоду обстоятельствам нет, ни сил, ни желания. К сожалению, Амелия не умеет проигрывать, ее ну просто выворачивает от одной только мысли, что ее в чем-то превзошли, она запросто может закатить истерику, и тогда держись, ведь успокаивается она очень нескоро. И это выглядит довольно жалко, но это вполне нормально для ее возраста, она стоит на пороге в большой мир и естественно возникает неуверенность в собственных силах и желание в последний раз окунуться в детство. Предательство для нее такой же тяжкий грех, как и измена, если, конечно, изменяет не она, а так с человеком, который ее обманул, или не оправдал возложенных на него надежд, Амелия просто вычеркивает эту бедолагу из своей жизни. Девушка никогда не опустится до мести это ниже ее достоинства. Да, она несколько подвержена чужому влиянию, чего тут скрывать. Для нее не существует слова «нет», все запретное притягивает Амелию, как и любого из нас...особенно если дело касается редкого печатного издания. Вопрос в том, поддашься ли ты соблазну или нет? А вот ей нравится узнавать, что – то новое, чтоб потом блеснуть мудрым изречением в подобающем обществе. Она такой человек, который будет до хрипоты отстаивать свою точку зрения, и подчас переубедить ее просто нереально, упряма, как ослица. Но на нее можно положиться, Амелия не подведет, будьте уверены.

АРТЕФАКТЫ:
ВП – 11 дюймов, сердцевина - сердечная жила дракона, оболочка – перо гиппогрифа;

Описание

Сердечная жила дракона:
•Как правило, жилы дракона обеспечивают палочки с наибольшей мощностью, которые способны на самые впечатляющие заклинания. Палочки с такими сердцевинами, в отличие от других, имеют тенденцию к быстрому обучению. Они всегда сильно связаны с их нынешним хозяином. Палочка с жилой дракона имеет склонность к легкому использованию в Темных искусствах, хотя и не будет побуждать к подобным действиям по собственному согласию. Из трех сердцевин они также наиболее склонны к несчастным случаям, будучи отчасти темпераментными.
•Перо гиппогрифа:
•Перья гиппогрифа используются в палочках волшебников, обладающих большой силой - физической, психологической или эмоциональной. Эти палочки одинаково хороши как для нападения, так и для защиты.

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Полина
СВЯЗЬ:
Lyna144@yanfex.ru
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Пост

Мне наверно тоже надо
Душу нужного формата
Чтоб с ничтожными правами
Жить с закрытыми глазами

Уметь ценить себя такой, какая ты есть подчас недоступно большинству, непросто из-за того что у них нет такой возможности, а просто потому что нет уверенности в себе. Никто не уникален, в каждом есть, что-то, что делает его похожим на других. И когда из поезда выходит очередная первокурсница, максимум мазнешь по ней быстрым взглядом и тут же о ней забудешь, ну может быть, вспомнишь о ней на распределение, если она попадет на тот же факультет, где и ты учишься, чтобы поаплодировать и все. Но когда рядом с ней появляется вторая девчонка, как две капли воды похожая на нее…вот тогда в твоих глазах мелькнет, что-то отдаленно напоминающее праздное любопытство. Великан зычным голосом подзывает к себе малышей, и они собираются вокруг него, как цыплята вокруг курицы, очень большой курицы. И близняшки, взявшись за руки бегут к ним, всерьез опасаясь, что без них отправятся дальше, ловко лавируя между учениками постарше они пристраиваются где-то в конце. До боли сжимания теплую ладонь сестренки, не думая о том, что возможно ей больно, Амелия старается думать о сладком шоколаде, который ждет ее в кабинете папы, о коллекции карточек, которая пополнилась в поезде на несколько штук, но страх подобно склизкому слизню обволакивает и душит в своем коконе. Я не попаду на Гриффиндор, папа расстроится. Девочка дрожит, как гремучая ива в сорокаградусный зимний мороз и это напряжение передается остальным, как по цепочке. Так и хочется свернуться комочком под пушистым одеялом, спрятаться от всех, но приходится идти с широко распахнутыми глазами упрямо повторяя про себя…Я не боюсь. Не боюсь. Все получится. Кажется, поездка на лодках на встречу гигантскому замку в каждом окне, которого горит свет, должно вызывать восхищение, но от этого сердцебиение лишь усиливается, перед глазами все, как-то смазано. Становится трудно дышать. Каждая ступенька, кажется, еще одним средством пытки и сейчас трудно поверить, что через несколько лет будешь перепрыгивать аж через четыре ступеньки с громким хохотом, а люди будут отскакивать в разные стороны, боясь попасться под горячую ногу. Оборотная сторона Хогвартса пугает, в воздухе витает привкус чего-то металлического, хочется бежать назад, но нельзя. Неожиданно кто-то толкает в бок, резко повернувшись, натыкаешься взглядом на Алису.
- Амелия Долгопупс!
Вздрагиваешь словно от удара, и спешно расталкивая таких же первокурсников, спешно взбираешься по ступеням и садишься на высокий табурет. Ловишь ободряющий взгляд отца, улыбаешься ему в ответ, становится легче. Как же все-таки хорошо, когда рядом есть тот, кто всегда подставит плечо в трудную минуту. Чувствую, как, что-то тяжелое и пыльное опускается на голову, задерживаю дыхание в ожидание скорого вердикта. Так не терпится поскорее присоединиться к своим друзьям, но Шляпа чего-то медлит или это всего лишь игра воображения.
- Хм, очень интересное сочетание. Раньше было гораздо проще, но в последние годы столько противоречивых черт в характере встречается, - Распределительная Шляпа тяжко вздохнула, мысленно уносясь куда-то вдаль в свое прошлое, видимо вспоминая тех ребят, чью судьбу она решала вот уже больше тысячелетия. Мерлин, она оказывается говорящая! Значит, дядя Джордж не шутил, стареет, что тут скажешь. Но вслух Амелия смело сказала несколько другое, что не мешало ей, то бледнея, то краснея вцепиться в табурет своими ногтями, раскачиваться на стуле под неодобрительный взгляд профессора: - Мне это, конечно, очень интересно, но давайте поговорим об этом в другой раз, мне кушать хочется, а вы так и не определились с факультетом для меня.
- Ах да, кхм, простите, что-то я задумалась, - если бы Шляпа могла краснеть она бы могла соперничать с цветом спелого помидора. – Я не вижу достаточной храбрости и благородства, да и трудолюбия особого нет, но ум сам по себе очень хорош, даже есть талант, который может сделать тебя великой. Тем более, что есть большие амбиции, которые поможет тебе воплотить Слизерин....Что не хочешь? Отбрось в сторону предрассудки, я просто уверена…Ладно, ладно, я знаю, что с тобой делать…РАВЕНКЛО!
Не забыв снять с себя Шляпу и отдать ее профессору, как в свое время папа, Амелия на дрожащих ногах шла к приветствующему ее факультету со слабой улыбкой на лице, стараясь не думать о том, как бы повернулась ее жизнь, если бы она была бы чуть посмелее.

Отредактировано Amelia Longbottom (2012-04-24 20:11:41)

0

2

Я не увидел Вашего Дементора.

тема поста: Распределение на факультет. Опишите Ваши эмоции, рассуждение распределяющей шляпы, Ваши мысли)

0

3

Adrian Nott, дементор есть

думаю, что мне позволительно вставить слово.
Я хочу видеть характер! Больше характера
Моё описание - это лишь наброски

0

4

Fred Weasley написал(а):

дементор есть

теперь есть хД

0

5

Fred Weasley,
Написала характер, может еще подробнее надо?
пост в процессе

0

6

Все)

Отредактировано Amelia Longbottom (2012-04-24 20:11:06)

0

7

Amelia Longbottom написал(а):

Амелия Долгопупс!

наверное, лучше все-таки английский вариант ;)

а вообще мне всё нравится. от меня приняты.

0

8

принимайте уже мою заразуу

0

9

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Ravenclaw!
Да прибудут с Вами ум, творчество, остроумие, мудрость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего. Так что дерзайте)

Декан факультета: Мейсон Бекинсейл
Ваш куратор: Вивиан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в захвате мудрости всего мира хд
Не забудьте побывать в важных темах:


заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Longbottom, Amelia - 17 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно