GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Flint, Кaitlyn - 17 у.о


Flint, Кaitlyn - 17 у.о

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.itrash.ru/idb/8b2d620669c3e28e854a8b994e77263a/otumblr_m1445cLR0H1r8fbfm.gif

ЧАСТЬ I. ОЗНАКОМЛЕНИЕ

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Кaitlyn Flint / Кэйтлин Флинт

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
17, 16.04.2004

ПОЛ, ОРИЕНТАЦИЯ:
Женский, гетеро

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Слизерин, 6 курс

СТОРОНА:
Освободители

ЧАСТЬ II. ОСНОВНОЕ ОПИСАНИЕ

ВНЕШНОСТЬ:
Shay Mitchell - Шэй Митчел

ПРИВЫЧКИ, УВЛЕЧЕНИЯ:
- Когда чего-то или кого-то долго ждет, может просто ходить по комнате взад-вперед, постукивает пальцами по столу.
- Когда думает, поправляет волосы или смотрит на какой-то предмет, что немного сбивает с толку окружающих, не понятно о чем же она все-таки думает.
- В свободное время предпочитает рисовать или же читать.

Увлечения: рисование, чтение книг, иногда может спеть дуэтом с Вивиан

СПОСОБНОСТИ:
Хорошо готовит, хотя опять таки не все об этом знают, умеет играть в квиддич, отлично летает на метле.

У нее талант к зельеварению, чарам, защитным чарам. А вот история магии ей не дается совсем.

БОГГАРТ, ЕИНАЛЕЖ, ДЕМЕНТОР:
- Цербер
- Кэйтлин добилась своих целей.
- Чувство полного одиночества и печали, напоминающее о событии из детства Кэйтлин, которое постепенно стерлось из памяти, но чувства эти при встрече с дементором возвращаютя.

ПАТРОНУС:
Горностай

ИНФОРМАЦИЯ:
Кэйтлин - девушка с особым чувством юмора. С удовольствием, на пару с Элисон и Вивиан поприкалывается и поиздевается над окружающими. В общении с большинством нарциссична и холодна к чувствам других, вместо этого сосредотачивается на своих нуждах и идеалах. Если перейти ей дорогу - опасна и ядовита словно королевская кобра. она кажется красивой, её взгляд завораживает, но стоит подойти к ней по ближе, она нападет и впустит в вашу кровь яд, который будет медленно забирать вашу жизнь. она с легкостью скрывает все свои эмоции, иногда складывается впечатление, что у неё их вообще нет и она не умеет чувствовать. По жизни - игрок. Азартна.
Её отец из чистокровной семьи, окончил Слизерин, и был капитаном сборной слизерина по квиддичу, а вот род её матери долго расплачивался за то, что какая-то пра-пра-пра-пра-бабушка замутила с магглом. Просшло очень много поколений, которые носили статус "полукровок", а вот на её матери, в последствии и на ней, этот статус обрел "чистокровие". Её семья помешана на чистокровии, поэтому они вычеркнули из родословны всех, кто когда-то связывался с магглами, или грязнокровками.
Одна из самых популярных девушек на Слизерине. Умеет играть в квиддич. Хороша в зельеварении и ужасна в истории магии.

АРТЕФАКТЫ:
Палочка: Чёрное дерево, коготь дракона, 15 дюймов

ЧАСТЬ III. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ИМЯ:
Каори, Темари, Конан

СВЯЗЬ:
Электронная почта активна и часто проверяется

Скайп Вступление

Пишу для Юши для скорейшего опознания моей персоны

Собственно скайп и аська

kaori_mizuki
391119033

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Знаю что с другой ролевой не катит так что это просто так хД. А то вдруг по первому посту меня кто-то узнает

Пост 1

\Вчера\
Тсунаде сидела и занималась разными бумажными делами, было столько много работы, что на целый день хватило, выбирать не приходиться и пятая со своей помощницей Шизуне весь день провели, занимаясь делами, и вот уже вечер. Хокаге обернулась и посмотрела в окно, уже было довольно темно, и только фонари освещали дорогу путникам, которые сейчас гуляют или занимаются делами. Женщина посмотрела на Шизуне, она была очень уставшей, но пыталась скрыть это от бдительного ока Тсунаде. – Так, Шизуне. Иди домой и отдохни, я сама закончу работу и еще… Завтра у тебя полностью свободный день, пожжешь заняться тем что тебе нравится или посвяти его себе. девушка улыбнулась своей ученице и проводила ее взглядом, так как спорить с пятой бессмысленно то Шизуне не стала этого делать.
А женщина так и продолжала работать до поздней ночи, а когда закончила, направилась к себе, отдыхать от трудного дня…
\Сегодня\
Девушка проснулась довольно бодрая, и поймав себя на мысли что сделала Шизуне выходной подумала: – Она заслужила отдых, тем более на ней тоже много работы. Хокаге пришла к себе в офис и провела там половину дня, ничего такого не случалось как ни странно на столе у пятой не было ни одной бумаги никаких посланий, отчетов и других официальных документов не было. Пятой очень захотелось сделать этот день выходным и для себя. – Так, никаких компромиссов сейчас это воплощу в жизнь., девушке было довольно грустно ведь она никогда не была одна, всегда Шизуне рядом, есть с кем поговорить, и может она и не знает насколько дорога в жизни пятой… Разные мысли лезли в голову в основном не очень-то оптимистические. Тсунаде встала из-за своего стола и направилась к выходу, стук каблуков был слышен довольно хорошо по резиденции Хокаге, вскоре она вышла и немного прогулялась по селению как бы проверить, что все в порядке. – Пойду-ка я, наверное, в то самое место, где можно подумать без лишней толпы людей… Я заслужила себе выходной, женщина направилась по уже знакомой дороге к наверное, красивейшему и тихому местечку в Конохе. Путь был довольно долгим но Тсунаде знала этот путь очень хорошо, даже отлично… И пробравшись наконец в то самое место девушка улыбнулась немного и села на берегу, любуясь заходом солнца над этим прекрасным озером. Сейчас здесь было на столько красиво что словами просто невозможно этого передать… Тем более слова сейчас были излишни. Пятая сидела полностью ушедшая в себя и почти ничего не замечала вокруг, но вскоре девушка почувствовала чье-то присутствие, хоть это и было странно, но не обратила внимания, а просто любовалась, куча мыслей пролетела в голове. Вскоре послышался очень знакмый голос, девушка удивленно повернулась в сторону звука и с тем же удивлением произнесла:
- Оу, Шизуне?, Тсунаде как бы проснулась от всех мыслей и, наконец, снова на земле.
-  Рада тебя видеть…, девушка сразу же и как бы автоматом вылетело из ее уст, и посмотрев на руку девушки, увидела царапину. Хокаге тут же покрыла правую руку лечебной чакрой и быстренько вылечила рану, немного улыбнувшись.
– Видимо мы думаем одинаково, не так ли? Тоже захотела полюбоваться прекрасным видом в “нашем” месте?, с приходом Шизуне все как бы снова стало на свои места, вновь одиночество ушло, и плохие мысли стали понемногу улетучиваться.
– Очень хорошее место…

И вот из нового (по ГП от лица неканона практиканта заклинаний):

Пост 2

Учебный год недавно начался, и естественно девушка волновалась, что будет в этом году, ведь теперь она не ученица, она уже не та девочка, беззаботно гуляющая по Хогвартсу со своей лучше подругой Бэллой. Сейчас же школьные годы остались позади, но Хогвартс так и остался в ее сердце, и поэтому девушка вернулась на работу в школу магии как практикант по ее любимому школьному предмету – Заклинаниям.
День намечался довольно спокойный, но полный работы, ведь нужно знакомиться с учениками, и профессор Флитвик хотел провести так, сказать ее стажировку, объяснить тонкости преподавания его предмета и, конечно же, пригласить на его лекцию.
Утро прошло без особых приключений, девушка позавтракала и, прихватив из своей комнаты кое-какие вещи, направилась в кабинет профессора Флитвика. Сейчас у него не было занятий, и поэтому он заранее пригласил практикантку именно на это время. Девушка осторожно постучала в дверь и медленно вошла, профессор уже ждал ее: - Здравствуйте мисс Уайт, присаживайтесь, произнес он, указывая на свободное место, возле его стола. – Благодарю вас профессор., произнесла Эшли, садясь у стола профессора.
Далее профессор начал объяснять о том, как лучше всего проводить занятия, о некоторых особо отличившихся учеников и о методах который он применяет, для того чтобы студенты выполняли домашние задания и были активными на уроках. Конечно же, это было очень важно для нее ведь вести урок очень ответственное занятие, ведь от этого зависит успешность детей, и усвоят ли они урок или же это будет пробел в знаниях. Профессор Филиус Флитвик преподаватель крайне опытный и ему было приятно поделиться жизненным опытом с только вот недавно покинувшей его класс ученицей.
Так прошло некоторое время, он дал Эшли некоторые материалы, которые девушка должна будет прочитать, некоторые данные о студентах, которые нужно знать преподавательскому составу, а так же попросил найти для него кое-какую информацию. Но перед этим он повел своего практиканта посмотреть его лекцию для 4 курса. А сразу же после этого Уайт отправилась в библиотеку, чтобы подготовить ту информацию, которую просил профессор на завтра, так как девушка не любит откладывать все в длинный ящик, то решила сразу найти, то, что просит Флитвик и отдать сегодня. Где-то в 6 часов вечера все было готово, и Эшли с чистой совестью передала сделанные материалы и, поужинав, пошла к себе в комнату, дабы обработать, ту информацию, которую предоставили для нее. Быстро шагая по коридорам и проходя через бесконечное множество залов, помещений, ступенек девушка оказалась у своей комнаты. Войдя туда, девушка зажгла свет и, усевшись на свой диванчик у камина, начала чтение. После часов проведенных за книгами и прочими бумагами, девушка взглянула на свои наручные часы,  подаренные мамой, она поняла, что уже довольно поздно, но ложится спать, ей очень не хотелось. Но не только из-за работы, разные мысли крутились в голове у Эшли и, наверное, чтобы не зацикливаться на них, ей проще заниматься делами, но, сделав перерыв она поддалась мыслям. – Интересно… почему я все время думаю, о нем… Я же его сегодня не видела, разве это нормально, что мысли мои только о нем?, Эшли Уйат никак не могла понять, что же с ней происходит, с тех пор как она встретила Сема Дэвитсона, все стало по-другому. Когда он рядом девушка чувствовала всегда в безопасности и такое тепло на душе, а вот когда он далеко, то сразу начинала скучать. А вот поговорить об этом было не с кем, так как это единственный факт, о котором она предпочла умолчать и никому не говорить, даже лучшей подруге Бэлле, конечно, было страшно осознавать, что подруга может обидеться, но формально она еще не поняла свои чувства и поэтому скажет, как только что-то решится.  Вдруг в голове у девушки проскользнули слова мамы: ”Любовь это такое прекрасное и светлое чувство. Как я поняла, что люблю твоего отца? Хм… Когда я была рядом с ним то чувствовала тепло и радость, мне хотелось всегда быть с ним. Вот примерно так я поняла, что люблю твоего отца”. Из такого состояния ее вывел стук в дверь. – Кто бы это мог быть… в такое позднее время. Девушка никак не могла понять, кто же там и поэтому просто произнесла: – Входите, пожалуйста. Эшли Уайт ждала, кто же войдет в ее дверь, ведь никто не собирался приходить. – Может это Бэлла захотела меня увидеть? Но это оказалось не так, через мгновение в комнате стоял он… практикант по Древним Рунам, Сем Дэвитсон. Лицо его сейчас не было богато на эмоции. – Добрый вечер, Сем, ничего страшного, как видишь, я еще не сплю. Присаживайся, пожалуйста. Эшли показала на место рядом с ней и продолжила: - О чем же ты хотел со мной поговорить? - девушка делала вид, что она абсолютно спокойна, но на самом же деле она была с одной стороны рада его приходу, а с другой удивлена такому раскладу событий.

Отредактировано Кaitlyn Flint (2012-04-19 13:26:06)

+1

2

Кaitlyn Flint, доброго времени суток Вам.

Кaitlyn Flint написал(а):

что вводит окружающих в заблуждение, о чем же все-таки она думает

вряд ли слово "заблуждение" здесь уместно. Заблуждение - это ошибочное, ложное убеждение, а окружающие, скорее, будут строить догадки, о чем думает Кэйтлин, верно?

Кaitlyn Flint написал(а):

Когда Кэйтлин одна предпочитает порисовать или почитать это отлично успокаивает, но рисунки девушки практически никто не видел.

знаки препинания потеряли.

Когда Кэйтлин одна, предпочитает порисовать или почитать - это отлично успокаивает, но рисунки девушки практически никто не видел.

исправьте это и даю тему для поста:
Опишите то самое событие из жизни Кейтлин, которое вспоминается ей при встрече с дементором.

0

3

Думаю, можно сделать исключение хд еще одно еще одному персонажу)))))

От меня Вы приняты

0

4

ВЫ ПРИНЯТЫ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vcc6qC221r5k5eto1_r1_500.gif

Поздравляем с поступлением на Slytherin!
Да прибудут с Вами ум, хитрость, изворотливость и неожиданные, захватывающие приключения!
Запомните: слизеринцы не боятся кармы! Так что поиздевайтесь хорошенько над недостойными))

Декан факультета: Мартин Виридиан
Ваш куратор: Вивиан Нотт
Приятной Вам игры и удачи в захвате мира хд
Не забудьте побывать в важных темах:

занятые внешности
заполнение профиля
вопросы и предложения
система кураторства

готовые отношения
занятость персонажей
особые группы студентов
выяснение отношений
предметы и факультативы


Корж

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ОДОБРЕННЫЕ ДОСЬЕ » Flint, Кaitlyn - 17 у.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно