GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ПЛАТФОРМА 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы сами знаете, что делать

0

2

Ала придержите, пожалуйста, прекрасные :з

0

3

как скажите, уважаемый крокодил

0

4

и еще, вам принципиально, чтобы он на Слизерине был?

0

5

крокодил
ни капли. В акции оговорено, что можете что-то изменить по своему усмотрению, только предупредите
ай да, на Хаф

0

6

ну Хаф будет уж слишком хд
да я еще не решил сам, может и не Слизе оставлю, до вечера подумаю в общем)

0

7

но они такие няши
Хорошо! Держим и ждём!
*пошёл готовить помпоны к встрече братика*

0

8

меня позвали через Лул, но у меня возникли вопросы и хотелось бы узнать, может кто из админ состава связаться со мной в аське и и обсудить все это, чтобы не захламить тут тему

0

9

Человек, обзаведшийся аськой, спешит на помощь
642897704

0

10

Доброго времени суток, вы чудесные. Не занята ли Мари - Виктуар, если нет, то можно ли сменить внешность на Аманду Сейфрид?

0

11

hedwig, я не админ, но мне скучно. Поэтому я вам отвечу. Мари-Виктуар у нас свободна как фанера над Парижем, забирайте. У нас очень добрая и лояльная администрация, поэтому внешность менять можно, ну если она не занята уже кем-нибудь. Например каким-нибудь братом-близнецом внебрачным. http://uploads.ru/i/h/t/v/htvTA.png

Отредактировано Lorcan Scamander (2013-04-05 18:56:19)

0

12

Смените мне пароль, я удалил всю историю, а паролей не помню!))

0

13

Сменила на 1111

0

14

Доброго времени суток!
Очень понравилась ваша ролевая,  с радостью хотелось бы присоединится к вашему составу игроков. Поэтому обращусь со своим вопросом, свободна ли роль Доминик Уизли?

0

15

maybe
Доброго!)) Да простят меня админы, но я вам помогу!)) 1. Famous children - из этой акции, а так же из списка ролей мы видим, что Доминик абсолютно свободна!)

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ПЛАТФОРМА 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно