GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » ВОЗРОЖДЕНИЕ, отписаться всем!


ВОЗРОЖДЕНИЕ, отписаться всем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие наши! В первую очередь, от лица администрации искренне благодарю всех, кто и через много месяцев не забыл наш форум и откликнулся на призывы наших умниц Фредди и Кейтлин!
Нам очень важно знать ваше мнение по поводу вопросов, которые сейчас у нас являются основными. Пожалуйста, отпишитесь все, тем более, что нас не так много, и нам необходимы ваши советы!

1. Самое главное - переезд. Кто за, кто против и почему? Останетесь ли, если выберем вариант с переездом?
2. Как считаете, что нужно изменить, а что следует оставить?
3. Кто готов помочь и чем?

0

2

Я против переезда, потому как считаю, что восстановить этот форум будет легче, чем организовывать новую ролку, тут есть готовые списки, акции, просто нужно будет это все немного подчистить. Хотя если вопрос переезда станет ребром, то сильно сопротивляться не стану и пойду со всеми чертов стадный инстинкт))

Готов помочь, чем смогу!))

+1

3

Я тоже отпишусь хД

1. Хотелось бы остаться здесь, но если никак не получится, тогда я согласна и на переезд)
2. Об этом нужно будет серьезно подумать. По мере буду писать о своих мыслях по этому поводу
3. Конечно) Практически все что угодно хДДД

+1

4

1. Я за то, чтобы остаться здесь) база уже есть, что-то подкорректировать проще, чем все начинать заново) Но если будет решено переехать, я все равно с вами)
2. эх, эт надо еще подумать, но сюжет я бы оставила прежним)
3. Готова помочь всем, чем смогу)

+2

5

Neville Longbottom, Kaitlyn Flint, Kimberly Ross, спасибо!)

Kimberly Ross, рада, что ты тоже с нами*

0

6

1. Самое главное - переезд. Кто за, кто против и почему? Останетесь ли, если выберем вариант с переездом?
Я, как и большинство, тоже хочу остаться. Переезды ни к чему, когда у нас есть уже готовая ролевая, где уже все локации/правила/инфорация и тюпю есть.
2. Как считаете, что нужно изменить, а что следует оставить?
Лично по мне, надо дать больший простор для акций на деток главных героев.
Т.е. в первой акции чётко указаны курс, факультет, внешность и хорошо прописан характер. Может, пускай игроки сами додумают эти детали?
3. Кто готов помочь и чем?
Я весь ваш, кроме дизайна (он мне нравится, и я в этом полный ноль).
рекламу на ЛИЛе могу обеспечить, текстовая часть форума у нас есть, но если что-то где-то подредактить - то я только за. Собрать бывших игроков могу. Я немного омаглился и завёл аську

+1

7

Fred Weasley написал(а):

Лично по мне, надо дать больший простор для акций на деток главных героев.
Т.е. в первой акции чётко указаны курс, факультет, внешность и хорошо прописан характер. Может, пускай игроки сами додумают эти детали?

Да-да-да! Эти рамки слишком уж четко прописаны, если игрок захочет взять героя, то все равно будет искать лазейку, чтобы изменить некоторые пункты под себя)

0

8

1. Я тоже считаю, что тут уже почва готовая для работы)) но куда все, туда и я =)
2. Сюжет и акции оставить точно))
3. Чем смогу помочь со своим медленным инетом, тем помогу)

+1

9

Roxanne Weasley написал(а):

1. Самое главное - переезд. Кто за, кто против и почему? Останетесь ли, если выберем вариант с переездом?

Лучше было бы, конечно, без переезда, с ним больше мороки) Но опять же, если будет такая необходимость, то я со всеми)

Roxanne Weasley написал(а):

2. Как считаете, что нужно изменить, а что следует оставить?

Вообще в принципе все устраивает. Сюжет оставить можно, конечно же, да и акции тоже, если только, как говорят, дать немного больше простора своим мыслям. Хотя, многие даже любят, чтобы уже основная база для создания персонажа имелась))

Roxanne Weasley написал(а):

3. Кто готов помочь и чем?

Чем смогу по своим возможностям, помогу))

+1

10

Fred Weasley, Amelia Longbottom, Alicia Longbottom, спасибо за мнение, ребята)

0

11

Урааааааааа! Возвращение!!!! Так, приступ прошел, теперь к делу:

1)Я за переезд. По опыту скажу, что начав с нуля проще возродить ролевую, дать ей второе дыхание таким образом. Если же народ в большинстве проголосует за за то, чтобы остаться, то стоит сделать полную перезагрузку нашей любимой ролевой. И вот тут уже мы плавно переходим к пункту номер 2
2)Если желаем вернуть ролевую во всем её блеске и даже больше, то стоит тщательно перепроверить все организационные темы, подчистить игровые, сотворить новый квест и рекламу. На мой взгляд, менять диз ни к чему - он великолепен) Реклама на ЛИЛе, на каталогах ролевых игр, на Танке и тд - само собой
3)Вообще - чем угодно, кроме того, где требуется работать с фотошопом, только сразу хочу предупредить: у меня сейчас нет компьютера, так что могу творить все это только по выходным, увы. Комп ближе к лету будет.

+1

12

Annabelle Dhyan написал(а):

1)Я за переезд. По опыту скажу, что начав с нуля проще возродить ролевую, дать ей второе дыхание таким образом. Если же народ в большинстве проголосует за за то, чтобы остаться, то стоит сделать полную перезагрузку нашей любимой ролевой. И вот тут уже мы плавно переходим к пункту номер 2

для начала: Хеллоу!
*машет помпонами*
кажется, мы будем сидеть на жопце ровно. переезд отменяется

0

13

Fred Weasley, Хай! *видит статус, гладит по голове*
Тогда стоит заняться вплотную улучшением ролевой, чтобы жилось лучше и народ шел активнее.

0

14

1. Честно говоря для меня лучше оставаться здесь, хотя это уже на усмотрение остальных
2. как мне кажется  вроде всё нормально
3. ух готова помочь тем, что касается графики, ну и возможно текстовую часть, потому что реклама моё больное место

0

15

Chloe Francis,
Приветствую
http://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » ВОЗРОЖДЕНИЕ, отписаться всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно