GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ЭПИЗОДЫ » "С н/п, сестры Лонгботтом"


"С н/п, сестры Лонгботтом"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Сестры Лонгботтом и Фред Уизли.
Время: 2 июля 2022 года.
Краткое описание: Бедную Лисоньку наказали родители, и запретили выходить из дома. А тут у нужного человека появилась информация о новой девушке Джордана! Что же делать, нужно ведь срочно с ним встретиться...Ну конечно для таких случаев всегда есть сестра, которая как раз недавно проиграла спор и еще не выполнила желание. Умная Лиса все продумала до мелочей и  таким образом, при помощи заклинания, у нас должно было быть две Алисии. Но сестрички как всегда долго спорили и ругались, по этому судьба сыграла с ними злую шутку и поменяла телами. Тут в гости заявляется Фред, который как раз сегодня, празднует свой день рождения. Понятно, что сестры Лонгботтом теперь не упустят возможности сыграть злую шутку с Фредиком.

Отредактировано Amelia Longbottom (2012-05-17 22:56:18)

+2

2

-Ну и чего ты там надумала?- равнодушно взглянула Амелия на сестру, которая ворвалась в комнату с криком «Я придумала свое желание!». На самом деле это только выглядела Эми равнодушно, глубоко внутри она переживала на счет того самого желания сестры. Мало ли чего там эта авантюристка себе навыдумывала. Иной раз не знаешь чего от нее ждать, так что опасаться было чего. Тем более что однажды, Лиса уже загадала такое желание, что даже вспоминать не хочется. Проиграла на свою голову. И каждый раз зарекаясь больше ни во что не играть с сестрицей, та все равно ее уговаривала. А Эми снова проигрывала.
  Оказалось, не зря Эми волновалась. Желание было настолько сумасбродным, что и добавить больше нечего. Хотя, нет. Еще оно было глупым, по мнению Эми – невозможным, и по словам Лисы – гениальным. На самом же деле, обстоятельства сложились следующим образом. Алисии, конечно, в этой истории везло меньше всех, так как родители запретили ей выходить из дома («Ну и правильно, сама виновата»), а тут на горизонте появились новости от информатора о новой подружке Джордана, и сестренка ну никак не могла не пойти. И тогда ей на ум пришел план – с помощью заклинания, о котором она уже все разузнала, Эми должна была принять облик Алисии. И тогда, на случай, если бы вернулись родители, Амелия с внешностью Лисы должна была бы спокойно читать книгу в своей комнате.
Выслушав столь гениальный план, составленный сестрой, Эми покрутила пальцем у виска.
–Ты уже совсем со своим Джорданом чокнулась? Я этого делать не буду! Придумывай другое желание! – повышенным тоном произнесла девушка, и продолжила читать книгу. Она даже и не думала на такое соглашаться. Но кажется, Алисия не собиралась отступать. Сначала она традиционно поругалась, потом подавила на жалость, потому начала доставать, угрожая более страшными желаниями. В конце концов Амелии это надоело, и ей ничего не оставалось делать, как согласиться. Тем более, делать все равно нечего, а тут хоть сестре поможет. «Мерлин, на что я соглашаюсь?»
  Для выполнения задуманной цели все было готово. Однако, Амелия не спешила менять свою внешность, всячески придиралась и отговаривала сестру. Но все это было бесполезно, потому что если эта девица что-то задумала она обязательно это сделает.
Так и случилось. Когда обряд был совершен, Эми открыла глаза и увидела перед собой..еще одну Амелию!
Лиса? – недоверчиво спросила она, будто опасаясь, что перед ней стоял какой-нибудь демон в ее теле. "Прям как в той бестолковой книге."Но осознав, что такого просто не может быть, девушки одновременно рванули к зеркалу. А в зеркале обе девушки увидели свои собственные отражения, только наоборот. Амелия увидела себя в облике Лис, а сестричка увидела себя с внешностью Эми.
- Я уже говорила, что когда-нибудь тебя убью? - девушка вздохнула. -Кажется, время пришло.

Отредактировано Amelia Longbottom (2012-05-18 19:35:30)

+3

3

Вот скажите, чего родителям вечно неймется?! Почему они всегда назначают свои наказания настолько не вовремя? Ну, подумаешь, затопила пол на кухне. Ну, с кем не бывает? Она, между прочим, заклинание тренировала, а не дурью маялась. И вот теперь, Алисия Лонгботтом должна целую неделю сидеть дома, умирая от скуки. Веселых каникул тебе, доченька! Девушка сердито сдула светлую прядку упавшую ей на глаза. А ведь именно сегодня это все было так некстати: у нее важная встреча с человеком, который обещал рассказать о новой девушке Джордана. Эх, Джордан, Джордан, и что тебя вечно тянет на вертихвосток? Ходи потом, узнавай о них всё… И это при том, что сама Лонгботтом терпеть не могла, когда друзья совали свои любопытные носы в ее личную жизнь. Попробуй только, к примеру, Уизли запретить объекту ее воздыхания с ней встречаться, она бы ему такое устроила… И все же, что  делать со встречей? Папа ни за что не сменит гнев на милость, это Лиса знала наверняка. Может отправить вместо себя Амелию? Глупо. Она не справится с заданием как положено.  Вот если бы можно было менять внешность как метаморф. Взгляд рейвенкловки принял мечтательное выражение, через пару мгновений сменившееся торжествующим. Ну конечно! Они же  недавно с Фредом нашли неплохое заклинание по смене внешности! Вот только Лис ни разу его еще не использовала… Но ведь всегда когда-то надо начинать, верно?
Вскочив на ноги, светловолосая волшебница кинулась в комнату сестры, благо как воздействовать на Мел Лиса знала.
- Я придумала свое желание! – торжествующе прокричала она, ворвавшись в комнатку горячо любимой сестренки и плюхаясь на кровать рядом с Амелией.
- Ну и чего ты там надумала? – Выглядела Мел на редкость равнодушной. Тем лучше, - решила Лис про себя, - значит должна согласиться.
- Ты сегодняшний день проведешь дома, - нарочито небрежно произнесла юная шантажистка, удобно закидывая руки за голову, - правда сначала мы превратим тебя в меня. – Лис расплылась в довольной улыбке, и тут же быстро добавила. - Не волнуйся! Я много раз тренировала это заклинание.Мдаа… пришлось малясь слукавить. И тут же непринужденное, - правда, я гениальна?
Ну что ж такое? Мел, соглашайся же! Со вздохом пришлось признаться, что это все затеяно ради Джордана, и выслушать лекцию о том, что так и свихнуться не долго. Но в итоге, когда Алисия потеряла надежду, испробовав все что только было возможно, сестричка соблаговолила войти в ее положение, и даже принять ее внешность.
- Я тебя обожаю, Амели! – Лис крепко обняла брюнетку, и тут же принялась разводить деятельность, не обращая никакого внимания на жалобы близняшки. Больше всего Алисия боялась, что сестра заметит, как дрожат ее руки, крепче сжимая палочку. Все-таки она никогда раньше не использовала это заклинание, и не знала, каков будет результат. В лучшем случае будет две Алисии, в худшем… а вот про худшее лучше не думать.
И вот, заклинание произнесено, и даже, кажется правильно.  Напротив нее стоит, крепко зажмурившись, ее идентичная копия. Получилось… Вздох облегчения. Копия открывает глаза, и удивленно разглядывает ее.
- Лиса? – в голосе Эмс столько недоверчивости, что в голову закрадываются подозрения, и Алисия одновременно с сестрой бросается к зеркалу. Стон. В зеркале отражаются две девушки – брюнетка и блондинка. Вот только как-то не правильно отражаются. Крест на крест.
Первой пришла в себя Эмс.
- Я уже говорила, что когда-нибудь тебя убью? Кажется, время пришло.
Лиса округлившимися глазами взглянула на сестру, тут же смутившись. Появилось странное ощущение, будто она разговаривает сама с собой. Хоть они и были близнецами, но совершенно друг на друга не походили.
- Знаешь, Мел, я наверно пойду. Поговорим позже, хорошо? – последние слова девушка прокричала уже из коридора. Сейчас главное попасть на встречу, а уж почему она теперь выглядит как Амелия, можно будет подумать и позже.

+3


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ЭПИЗОДЫ » "С н/п, сестры Лонгботтом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно