GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ЭПИЗОДЫ » да как-нибудь называется


да как-нибудь называется

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://cs10572.userapi.com/u67567439/137385115/x_7be4b502.jpg
участники:
Фредик и Зая
время:
после того, как Рокс не взяла Ким в команду
событие:
истеричке и мазохисту скучно
Очередность написания постов:
Кимсер-Фредик-Кимсер-Фредик

+1

2

-Извини, Ким, может в другой раз.. - эти слова Роксаны снова и снова всплывали в голове Кимберли. Ровно десять минут назад закончились пробы в команду по квиддичу, куда девушка мечтала попасть все лето. Она отлично держалась на метле, но все равно летом каждый день тренировалась. И что получилось в результате? Вместо того, чтобы быть в гуще событий на поле, придется смотреть игру с трибун..
Все давно ушли с поля. Кто-то довольный, кто-то такой же опечаленный и сердитый, как Ким. Раздраженно откинув метлу в сторону, девушка все еще бродила по стадиону. Золотой снитч летал рядом со студенткой, но как только Ким поднимала руку, чтобы поймать его, он нарошно отлетал выше, еще больше раздражая и без того рассерженную Росс.
- Не справедливо! Как так могло получиться? - чуть ли не крича на все поле Кимберли в очередной раз резко вскинула руку. На этот раз она оказалась проворнее маленького мячика и тот послушно замер в ладони девушки. Сделав пару шагов, студентка выпустила снитч. Тишина, царившая на поле, еще больше давила на девушку, а золотой мячик создавал хоть какой-то шум.
Ходи тут, не ходи, все равно Роксана не придет и не скажет, что поменяла свое решение..
Росс стала искать глазами метлу, забыв, куда швырнула ее. Но вместо метлы на глаза попалась бита и бланджеры, нервно подергивающиеся в ящике, который забыли забрать с поля. Усмехнувшись, девушка за пару секунд преодолела расстояние между ней и ящиком и опустилась на колени, освобождая один из тяжелых мячей. Тот так резко взмыл в воздух, что Ким еле успела отпрянуть. Уверенно взяв биту двумя руками, девушка дождалась, пока мяч приблизится на нужное расстояние, и со всей силы шандарахнула по нему, особо никуда не целясь..

+1

3

"Роксана, вечно тебя нет, когда надо дружненько передавать привет бабуле Молли и деду Артуру. Маман же кастрирует меня, если мы не передадим пламенный привет им, - недовольно думал Фредик, направляясь к квиддичному полю, - Благо Рокс предупредила, что у неё сегодня пробы в команду. Этот ребёнок совсем больной по квиддичу, не удивлюсь, если она поступится своими принципами и наберёт в команду каких-нибудь вышибал. 
       Парень не спеша шёл на квиддичное поле, где только-только закончились пробы в команду Гриффиндора по квиддичу. Навстречу ему шли ученики всех возрастов, полов и групп крови, о которых Фред собственно и не догадывался, некоторые из них сияли от радости, а кто-то явно хотел утопиться.
       "Узнаю почерк Рокси. Такая миленькая, а на самом деле падлочка"  - думал Фред, кивая знакомым гриффиндорцам в знак приветствия. Он благополучно добрался до квиддичного поля, парень даже был рад, что ни с кем не пришлось заговаривать и не выслушивать весьма нелестные отзывы о своей бестолковой сестрицы, которую после отбора возненавидела энная часть гриффиндорцев. Очутившись на поле, Фред обнаружил, что оно пустое. Никого, даже тормознутого второкурсника не осталось, да и самой Роксаны было не видно. Фред вышел почти на середину поля, чтобы хорошенько оглядеться по сторонам. И наконец, где-то около раздевалки Гриффиндора какое-то тело с выбеленными волосами склонилось над чемоданом, по-видимому с квиддичными мячами.
       "Нет, нет, нет. Роксана!!! Ты не могла стать блондинкой. Куда ещё тупее?" - мысленно ужаснулся хаффлпафец и двинулся прямиком к девушке. Конечно, он понимал, что его сестрица не могла сменить цвет волос, но не поприветствовать блондиночку Фред просто не мог себе не позволить. Вдруг гриффиндорка поднялась, а из чемодана вылетел бладжер, который тут же устремился ввысь. Фред проводил мяч взглядом, пока тот снова не полетел к девушку, которая тут же резко отбила его.
      Фред даже не успел сказать "Вау", как тут же получил бладжером в левое ухо. Мяч моментально свалил парня с ног и затерялся между трибунами. Фред ощутил неимоверную боль в голове, в глазах стало темно, лишь какие-то дурацкие цветные узорчики были свидетельством того, что парень находится всё ещё в сознании. Дальше Фред вообще не соображал, что происходило. Он лишь зажал руками ухо, откуда ой как хорошенько хлестала кровь. Пытаться подняться на ноги парень даже и не пытался, так как голова, казалось, кружилась по всех направлениях.

+1

4

Скорее всего после удара по бланджеру Кимберли просто развернулась бы и ушла с поля. Она небрежно бросила биту возле раскрытого ящика и уже развернулась к выходу, когда где-то сбоку послышался шум. Резко развернувшись, девушка увидела, как кто-то падает на траву, а злосчастный  мяч, за исчезновение которого студентку явно по голове не погладят, испаряется между трибунами.
Вот черт, этого не может быть! Да тут же было пусто пару секунд назад! И откуда ты только взялся..или взялась..
Росс не видела, в кого именно попал бланджер, да это сейчас было не важно. Девушка побежала к лежащему на поле, не представляя, как будет извиняться за свой поступок.
Это вообще случайность, сегодня я никого не хотела убивать..Почти.
Успев оправдать себя перед своей совестью, Ким наконец приблизилась к тому, кто так не вовремя оказался на поле. Фред, а это оказался он, был едва ли не последним человеком в замке, которого Росс собиралась бы покалечить. От того, что девушка увидела, у нее чуть голова не закружилась. Из левого уха парня вовсю лилась кровь, сам же Фред похоже вообще не соображал, что с ним происходит и как это случилось. В ужасе глядя на Уизли, студентка вытащила из кармана палочку и опустилась на колени рядом с хаффлпавцем. Направив ее на ухо парня, девушка произнесла обезболивающее заклинание. Крови стало значительно меньше, но отправить парня к мадам Помфри следовало как можно скорее. Дрожащей рукой спрятав палочку, Кимберли с беспокойством посмотрела на Фреда.
А вдруг у него теперь с головой не все в порядке? Сотрясение мозга или еще чего..
- Эй, ты меня слышишь?- склонившись над Фредом, Ким подумала, что тут не помешал бы маггловский нашатырь, чтобы привести парня в чувство.

+1

5

Дальше происходило что-то совсем невнятное: голова совершала немыслимые пируэты, её подхватывали видневшиеся трибуны, которые на пару с квиддичными кольцами выписывали самые разнообразные фигуры в воздухе. Боль в ухе куда-то ушла, возможно, у Фреда всё так ходило перед глазами ходуном, что о боли можно было забыть, а о хлеставшей оттуда крови и подавно.
     "Что? Девушка? ... Роксана? неет. Светлые волосы ... Алисия. Это точно ты? Стоп, что ты здесь делаешь? Отбор же у гриффиндо .... Кииимберли. Это тыыы. Почему я не могу дотянуться до тебя? " - Фред распластался на траве, держась за окровавленное ухо.
       Он уже почти ничего не чувствовал, всё его тело онемело, но образы перед глазами потихоньку начали вставать на свои места. Внезапно боль куда-то ушла, но парень не решался пошевелиться, так как всё ещё не понимал, что же произошло и что здесь делает светловолосая Кимберли.
    - Эй, ты меня слышишь? - послышался женский голос откуда-то сверху. Фред сразу понял, что это была Росс, но отвечать ей парень пока не собирался.
       Сейчас, распластавшись на траве в луже крови, которая уже перестала течь, Фред чувствовал себя ужасно. Он был совершенно не рад перспективе лежать перед девушкой в таком вот виде. Ему хотелось предупредить Кимберли, что здесь не безопасно находиться, вдруг и её тоже кто-то ударит бладжером.
       "Неет, Рокс не могла пойти на такую подлость - выводить из строя противников, тем более своего самого любимого братика. Слизеринцы? Они могут, но что они здесь делают? Поле же забронировано для гриффиндорцев? Здесь что-то не то." - Фред уже начал ясно мыслить; трибуны, кольца и небо встали на свои места. Парень попытался приподняться, но перед глазами тут же снова всё поплыло, поэтому Фредик снова рухнул на землю, оставив все попытки подняться.
        - Ким? Кимберли! О, свет моей продырявленной башки, что произошло? Что ты здесь делаешь?  - Фред осмотрелся по сторонам, - И что вообще произошло?

+1

6

На свой вопрос Кимберли ответа так и не услышала. Оставалось надеяться, что парень просто бережет силы, чтобы попытаться подняться с земли. Девушке часто приходилось видеть, как на матчах игроков уносят с поля после попаданий бланджеров, но со стороны это смотрелось не настолько ужасно. Заботы о том, что ее не приняли в команду, давно отступили на второй план. Росс даже забыла, что только что получила от Роксаны обиднейший отказ.
Вот что бывает, если меня разозлить. Направить бы это в полезное русло и беды бы не было..
Лужа крови дико смотрелась на фоне яркой зеленой травы, поэтому порывшись в кладовых памяти Кимберли вспомнила-таки нужное заклинание. Мгновение- и Фред лежал на чистой травке. Если бы не следы крови на его ухе и то, что парень все еще не мог прийти в себя, со стороны могло бы показаться, что ребята просто решили отдохнуть на стадионе или позагорать. Пока Кимберли думала, что же ей делать с Уизли, тот попробовал подняться с земли. Попытка парня завершилась неудачей и он опять рухнул на траву.
- Ким? Кимберли! О, свет моей продырявленной башки, что произошло? Что ты здесь делаешь?  И что вообще произошло?
То, что Фред наконец начал говорить, да еще и вспомнил ее имя, несомненно, обрадовало Росс. Девушке совсем не хотелось признаваться в том, что это из-за нее мяч угодил прямо в голову Фреду. Но сочинять истории о том, что это были слизеринцы или Пожиратели смерти тоже было бы глупо.
- Извини, я не хотела. У нас были пробы в команду, я очень хотела туда попасть. Но Роксана посчитала, что я не гожусь в ее команду,- при этих словах Ким усмехнулась и покачала головой, будто показывая, что никогда не согласится с таким решением капитана команды Гриффиндора.- Все ушли, я тоже хотела уйти, но увидела ящик с мячами. А тут на глаза еще и бита попалась. В общем, я достала бланджер, взяла биту и вот..- закончив свое бурное повествование, Ким извиняющимся взглядом посмотрела на Фреда. – Как ты только тут оказался? Ну почему ты решил прийти на поле именно сейчас?
Девушка не сводила глаз с Уизли. Прежде чем задавать вопросы и слушать на них ответы, ей все таки хотелось удостовериться, что парень сможет подняться с земли.
- Так, ты ведь не можешь лежать тут вечно. Давай я тебе помогу,- предложила девушка, пытаясь помочь Фреду подняться с земли и принять хотя бы сидячее положение.

+1

7

Фред в некоторой степени даже был рад, что именно такая милая и весьма симпатичная блондиночка засандалила ему в голову бладжером, от которого его мозг совершил "круговорот" по всему телу и никак не хотел возвращаться обратно. Но парень отлично понимал, что при таком раскладе Кимберли теперь его должник. Она расквасила ему голову, а теперь умиляюще хлопает хлопает глазками и пытается что-то сделать. Конечно, ужасно было осознавать, что он предстал перед девушкой в таком ужасном виде. Ладно кровь, но осознание того, что он попусту не может подняться с земли не давало ему покоя.
      - Извини, я не хотела. У нас были пробы в команду, я очень хоте ... - заверещала Кимберли, отчего парень схватился за голову. Даа, громкие звуки мозг Фредика никак не хотел принимать. Но гриффиндорка всё не унималась, - ... Как ты только тут оказался? ... - все отчаянные попытки парня как-то заставить девушку прекратить говорить были с треском провалены. - ... ты ведь не можешь лежать тут ...
       Наконец, заполучив удачную секунду, чтобы успокоить девушку, когда та собиралась поднять на ноги парня, Фред посмотрел на неё и сказал:
       - Ким, будь так добра, не тарахти. Голова кругом идёт, между прочим, не без твоей помощи. - она подмигнул ей, когда та пыталась поднять его.
       Всё понемногу вставало на свои места: трибуны заняли место вокруг квиддичного поля, небо - на небе, но не Кимберли ... Кимберли была не на своём месте. Фредик согнул руки в локтях и немного приподнялся.
       - Не помню, говорил ли я тебе. Но я не люблю, когда девушка сверху. - он вызывающе вздёрнул брови, - Давай поменяемся?

+1

8

Попытки поднять парня с земли с треском провалились. Конечно, и тут можно было воспользоваться заклинанием, но Кимберли была почти уверена, что Фред на такое не согласится. Радовало то, что парень снова начинал вести себя как обычно.
По крайней мере если он подмигивает, а не морщится от боли, значит ему уже лучше.
-Ким, будь так добра, не тарахти. Голова кругом идёт, между прочим, не без твоей помощи
Пожав плечами, Росс не стала больше ничего говорить. Совесть, которая вроде бы уже замолчала, после слов Уизли опять начала мучить девушку. Глядя на лежащего перед ней парня, Ким чувствовала себя виноватой, а ей такое чувство совсем не нравилось.
Надеюсь, мне теперь этот поступок до конца моих дней не будут припоминать..
Кимберли оглянулась, чтобы убедиться, что на стадионе и в поле видимости никого нет, и снова повернулась к Фреду. Тот времени даром не терял и уже чуть приподнял корпус с земли, опираясь на локти.
-Не помню, говорил ли я тебе. Но я не люблю, когда девушка сверху. Давай поменяемся?
Эти слова окончательно убедили девушку в том, что Фред пришел в себя.
- Нет уж, чур сегодня я сверху,- прищурившись, Ким с улыбкой посмотрела на парня. – А вообще, если не хочешь опять мячом по голове получить, не надо так вызывающе смотреть. Вот просто интересно, как же ты меняться собрался, если все еще лежишь и даже встать с земли не можешь,- поинтересовалась Кимберли, вопросительно посмотрев на Фреда.

+1

9

Ухо уже перестало пульсировать, кровища вокруг парня исчезла, а сам Фред чувствовал себя гораздо лучше. Ноющая боль прекратилась, любое движение головой уже не сопровождалось полётом трибун, неба и лицом Кимберли. Парень ещё выше приподнялся, небольшая боль уже была не помехой.
        "Нет, и всё-таки кому-то надо будет слёзно просить прощенья за своё столь грубое поведение! Это будет красиво.  - Фред мечтательно закатил глазки, представляя, как Кимберли Росс носится по всему замку и пытается вымолить у него прощения. - Ага, конечно, размечтался! " - резко обломал самого себя Фред и посмотрел на девушку.
        Он пялился на Кимберли, снизу она выглядела не доступной. Но Фред был бы не Фредом Уизли, если бы не попробовал изменить текущее положение не только вещей, но и тел. Недомогание куда-то ушло, поэтому надо было преступать к действиям. ... Но сейчас Ким не была бы Кимберли Росс, если бы не открыла свой ротик и не начала говорить.
        - Нет уж, чур сегодня я сверху,- прищурившись, Ким с улыбкой посмотрела на парня, у которого тут же руки подкосились от столь милого смайла – А вообще, если не хочешь опять мячом по голове получить, не надо так вызывающе смотреть. Вот просто интересно, как же ты меняться собрался, если все еще лежишь и даже встать с земли не можешь,-   поинтересовалась Кимберли, вопросительно посмотрев на Фреда. Он её не перебивал, даже и не пытался, аргументируя это тем, что даёт возможность выговориться ребёнку.
        - Значит, всё-таки у меня получается добиться тебя, - проговорил Фред, немного приподнимаясь к девушке. И ты права. Пора меняться, - с этими словами Уизли как можно легче толкнул Кимберли, что та упала на землю. Сам же, наконец, полностью совладав со своим телом и не до конца с головой, поднялся и тут же завис над Кимберли, опираясь руками в землю, не давая девушке попытаться подняться.
        - Так, значительно лучше. Не находишь? - он довольно улыбнулся и подмигнул ей.

+1

10

Фред приподнялся чуть выше, но Кимберли не обратила на это внимание, хотя наверное следовало бы. Уже было понятно, что парню стало лучше, но неугомонное чувство вины заставляло девушку быть с Уизли помягче и не ругаться с ним хотя бы на этот раз. Пока Росс мысленно рассуждала о том, как набраться побольше терпения, ведь настроение и так было не супер, Уизли похоже тоже о чем-то задумался. Причем парень выглядел таким довольным, что девушке ненароком захотелось дать ему подзатыльник. Рука уже непроизвольно дернулась вверх, но Уизли спасло только то, что ему и так уже досталось от рук Ким, хоть сделала она это и не специально.
-Ты во мне сейчас дырку прожжешь своим взглядом,- недовольным голосом сказала Ким, заметив, как Фред на нее пялится. Похоже было, что парень что-то задумал, и девушка не ошиблась. Росс явно не ожидала от Уизли такой прыти, ведь еще совсем недавно он не мог подняться с земли и на сантиметр.
-Значит, всё-таки у меня получается добиться тебя,- эти слова и то, что Фред все таки смог немного приподняться, должны были насторожить Кимберли, но она наивно полагала, что парню все еще плохо. Почувствовав легкий толчок, девушка не смогла удержать равновесие и упала на землю. Тут же перед глазами, заслонив небо, появилось довольное лицо Фреда. Ким хотела сперва завести песню о том, что вообще-то больно лететь спиной на землю, но передумала. В глазах Фреда играл озорной огонек...так почему бы не подыграть ему? Кимберли ухитрилась-таки поднять руку, прижатую парнем к земле, и, едва касаясь, быстро провела тонкими пальцами по шее Уизли. Наверное, со стороны этот жест выглядел очень милым, но кто знал, что в этот момент творится в голове Ким (танцуют бешенные олени или еще что). Девушка чуть приподнялась и тихо прошептала:
- Милый, даже если это мой последний день на земле - я не соглашусь с тобой.

+1

11

мне ничего не лезет в голову, серьёзно. раз 7 точно пытался что-то написать

- Милый, даже если это мой последний день на земле - я не соглашусь с тобой.
        - Ким, ну ублажи меня. Ты шандарахнула мне бладжером по голове, между прочим, очень больно. Поэтому ты должна сделать всё, что я захочу, а то я ведь и могу пожаловаться вашему декану. - он сделал очень серьёзное лицо, но в то же время пытался не заржать.

0

12

краткость - сестра таланта, да?) ну ладно, бывает такое, понимаю)

Кимберли надеялась, что после ее слов Фред угомонится, встанет с травки и благополучно пойдет в замок. Сейчас девушке казалось, что ему и в магпункт идти не надо, потому что висел парень над ней уже долго, а если человеку плохо, он так не сможет. Гриффиндорке уже начинало надоедать лежать на траве в таком не очень удобном положении, поэтому прогнав мысли про танцы бешеных оленей подальше, она стала думать о том, как бы ей столкнуть с себя Фредика.
- Ким, ну ублажи меня. Ты шандарахнула мне бладжером по голове, между прочим, очень больно. Поэтому ты должна сделать всё, что я захочу, а то я ведь и могу пожаловаться вашему декану,- Фред говорил это с таким важным, серьезным видом, что Кимберли ненароком подумала, что он не шутит. Но заметив то, что парень изо всех сил сдерживается, чтобы не засмеяться, уже второй раз подавила желание треснуть его как следует.
Ничего, в другой раз я отыграюсь
- Закатай свою губу обратно, Фредик. Пусть тебя ублажает та, на кого твои подкаты действуют. И наша декан не поверит, что я могла ударить тебя бланджером,- в последних словах Ким сомневалась, но Уизли-то этого не знал, поэтому получилось вполне убедительно. Мило улыбнувшись Фреду, Ким попыталась спихнуть его на траву, что не особо-то получилось. Оторвавшись от своих попыток подняться девушка вовремя посмотрела в сторону. Бланджер, улетевший куда-то за трибуны, решил вернуться. Он несся на ребят с огромной скоростью. Собрав все силы, Ким оттолкнула парня и сама чуть переместилась в бок. Мяч ударил ровно туда, где только что были Ким и Фред, и снова скрылся из виду.
- Я тебя только что от повторного удара мячом спасла, так что теперь я тебе ничего не должна,- приняв наконец сидячее положение сказала Росс.

0

13

Казалось, что прошла целая вечность, словно он впал в астрал, пока Ким попыталась высвободиться и решительно заявить Фредику, что ну вообще никак не интересуется его личностью. Но Уизли то прекрасно знал, что гриффиндорка просто строит из себя недотрогу (что ему очень даже нравилось). Ох, уж эти девушки.
      - Закатай свою губу обратно, Фредик. Пусть тебя ублажает та, на кого твои подкаты действуют. И наша декан не поверит, что я могла ударить тебя бланджером, - осведомила его Ким и мило улыбнулась. Фредику так и хотелось заткнуть этот поганенький рот своими губами, но девушка начала вырываться и обломала весь кайф от будущих планов мистера Уизли.
     - Слушай, Ким, ну что ты ведёшь себя, ... - не успел Фредик закончить фразу, как Росс резко оттолкнула его, и на то место, где они секунду назад мило обнимались, вмазался бладжер, а затем снова куда-то делся.
      "Вот зараза! Почему у меня нет с собой биты? Хм, а Ким бы сгодилась вместо биты? Это мысль. Потом испробуем." - весело подумал Уизли и вернулся мыслями к блондинке, которая уже освободилась и сидела на траве:
    - Я тебя только что от повторного удара мячом спасла, так что теперь я тебе ничего не должна!
     Фредик тоже приподнялся, но всё же остался лежать на земле. Он внимательно разглядывал Кимберли, которая строила из себя Мать Терезу, спасшую бедного барсучка.
     Эй, дэвушка! Не говорите мне ерунды, макарошки (Да, Лиск, я тоже о нём вспомнил) на ушки вешай своим львяткам! - он многозначительно посмотрел на гриффиндорку, состроил коварную улыбочку и продолжил, - Я спасала свою вредную мордашку, а не меня! А моя прелестная мордашка, кстати, всё ещё дико болит! - он подтянулся у Росс, - Лечи меня!

+1

14

Столько времени прошло с тех пор, как Кимберли заехала бланджером по Фреду, а парень все еще валялся на траве и кажется, не собирался вставать. Даже после того, как мяч совершил повторную попытку попасть по студентам, Уизли не собирался поднимать свою пятую точку и тащить ее в замок, подальше от летающих предметов. Гриффиндорка все так же ловила на себе взгляд парня.
Наверное, таким странным способом мы будем общаться до самого выпуска из школы,- усмехнувшись подумала Ким и перевела взгляд с того места, куда только что упал мяч, на лежащего на земле Фредика.
Эй, дэвушка! Не говорите мне ерунды, макарошки на ушки вешай своим львяткам! – многозначительный взгляд парня и его коварная улыбочка совсем не понравились девушке, ведь они не сулили ничего хорошего. И, как следовало ожидать, далее последовало продолжение. - Лечи меня!
- Значит твоей прекрасной мордашке нужно поменьше болтать, иначе она никогда болеть не перестанет,- чуть склонив голову набок, Ким про себя отметила, что даже после удара мячом, с окровавленным ухом и взлохмаченными от катания по земле волосами Фредик выглядел очень обаятельно. – И как же ты мне предлагаешь тебя лечить?- Росс приблизилась к парню настолько, что увидела в его глазах свое отражение. Прошло всего несколько мгновений, как девушка почувствовала, что возле ее ладони, что лежала на траве, что-то шевелится. Повернув голову, Ким увидела на земле непонятное животное и взвизгнув спряталась за Уизли. Затем Росс все же разглядела незваного гостя и поняв, что это был всего- навсего барсук, засмеялась.
- А он тут откуда взялся?

+1


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » ЭПИЗОДЫ » да как-нибудь называется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно