GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » "Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка


"Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Roxanne Weasley, Ну я знаю на некоторых форумах ставят в профиль подарки графические,много где видел)

0

32

Scorpius Malfoy, да, мы тоже сейчас подумываем о таком нововведении)

0

33

Roxanne Weasley, если это необходимо конечно))

0

34

Scorpius Malfoy, ну, мы еще всё обсудим с администрацией) в любом случае, спасибо за идею)

0

35

Roxanne Weasley, Пожалуйста ))

0

36

Ребят,подскажите а как мне потом начать играть?Я просто иду в нужную тему и пишу пост?И какой объём постов?Требования к написанию?

0

37

Luna Longbottom, да, именно так, начинай игру в любой локации) В начале первого поста можешь написать

---- начало игры-----

.
Минимальное количество строк в посте- 10 без учета чужой речи. А дальше все зависит от полета фантазии.
Из требований: оформление постов должно соответствовать так называемой системе "птицы-тройки": действия никак не выделяются, речь оформляется жирным шрифтом, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркнутым.

0

38

Kimberly Ross написал(а):

Luna Longbottom, да, именно так, начинай игру в любой локации) В начале первого поста можешь написать

.
Минимальное количество строк в посте- 10 без учета чужой речи. А дальше все зависит от полета фантазии.
Из требований: оформление постов должно соответствовать так называемой системе "птицы-тройки": действия никак не выделяются, речь оформляется жирным шрифтом, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркнутым.

спасибо)

0

39

Luna Longbottom, не за что) если будут вопросы- обращайся)

0

40

Поменяйте время игровое, а ) http://uploads.ru/i/v/X/f/vXfL3.png У меня игра стоит... и не только она

0

41

Scorpius Malfoy, сори, сегодня не успею. завтра все будет

0

42

Kimberly Rosshttp://uploads.ru/i/X/B/q/XBq09.png оки

0

43

Christian Tetzlaw, по возможности будем менять игровое время пару раз за неделю. Да, оно меняется больше, чем на час. Сейчас я поменяла его совсем на немного, чтобы оставшиеся участники первого квеста смогли покинуть Выручай-комнату.
Каждый день каждого месяца вряд ли. Думаю, мы будем перескакивать через несколько дней.

0

44

0. All I need is you
Лили по акции пропала... так что снова ищу

0

45

А где активность? Почему все во флуде? http://uploads.ru/i/v/X/f/vXfL3.png

0

46

Scorpius Malfoy написал(а):

А где активность? Почему все во флуде?

по-моему, даже во флуде какое-то затишье..наверное все отдыхают или поразъехались по дачам

0

47

Scorpius Malfoy, да это сейчас везде так, куда ни зайди) лето же)

0

48

Dominique Weasley, нет, я всё поняла)
да, можно. сделала)

0

49

Я вот что подумал, раз вы не справляетесь, может назначите меня менять активистов, на конкурсы и новости форума?)Могу помочь

Отредактировано Scorpius Malfoy (2012-07-23 18:10:28)

0

50

бунт на корабле)

0

51

James Potter, хочется активности от админов )

0

52

Товарищи админы! Вы здесь вообще существуете или ролевая приказала долго жить? Второй день жду, пока кто-нибудь рассмотрит мою анкету! :(

0

53

Julia Corner, ваша анкета прочитана, извините, что так медленно все

0

54

Kimberly Ross, сюжет ваш понравился и как всё устроено, только тихо тут очень. Надеюсь, это только из-за того, что сейчас период отпусков?

0

55

Julia Corner, Да, время отпусков, все отдыхают. Всё скоро настроится )

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ » "Luсius Malfoy v.40.0" / Справка и поддержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно