GREAT NEW HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Irma Dietrich


Irma Dietrich

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Henry Dietrich,
вся прелесть "серокардинальства" заключается в том, чтобы незаметно управлять нужными людьми, не-за-мет-но!! Чтобы никто не знал о том, что вы вообще есть.
А вы, по сути своей, гермафродит. И вас можно не заметить??

0

32

Henry Dietrich, Yvonne Bertram, родные мои, давайте в ЛС, тут анкетирование как-никак С:

0

33

Mary-Victoire Weasley, я уже молчу) все, что необходимо, я выяснила

0

34

Кардинальное изменение.
V3.0

0

35

Henry Dietrich, ой, боже. что ж вам все неймется  с необычностью. анкету через ворд. даже время не хочу на тратить на указание ошибок, коих много.

0

36

Mary-Victoire Weasley
Пишу в ворде.
И да, типового перса от меня не ждите.
Я кажется предупредал.
И меньше эмоций, я понимаю что уже малясь всех достал, но не надо это столь неприкрыто выражать.

0

37

Так, не нашёл нужной темы. в общем прошу изменить ник на Irma Dietrich И навание анкеты соответственно. ибо прав на это у меня почему-то нет.

0

38

Henry Dietrich, если не заметили, я со всеми так свои эмоции выражаю. не стоит вам мне указывать.
Проверьте. есть как пунктуационные, так и орфографические ошибки.

0

39

Mary-Victoire Weasley
Говорю же, пишу в ворде, если он не увидел, то я увижу лишь после основательного преткнования носом в эти ошибки

0

40

Вам осталось написать пробный пост. Вот тема: 1 курс, вы первый раз в замке. Заблудившись, встречаете старшекурсника. Вы хотите с ним подружиться и узнать дорогу в Большой зал, Генриетта пытается этому помешать. Опишите ваши чувства и действия.

0

41

Kimberly Ross написал(а):

Вам осталось написать пробный пост.

не осталось.


Irma Dietrich написал(а):

не смотрите на возраст, Ральф успел сменить пару мастеров-наставников

вы же девушку играете, иль нет?

Irma Dietrich написал(а):

Как правило, на плече сидит произведение искусства Ральфа:

было ли это "произведение искусства", как и остальные произведения?

и вообще, я был бы признателен, если бы Вы еще раз лично перечитали все и исправили подобные оплошности, как "Не смотря на то-то и то-то рудольф вырос таким-то и таким-то". Вы же за девушку играете.


Люди с фантазией - это, конечно, хорошо, но я хочу, что бы Вы поняли, что всё то, что Вы придумали не очень вписывается в наш сюжет. Даже если Вы будете приняты, я предупреждаю Вас заранее, с подобными замашками, как у некоторых людей "если вы приняли мою анкету, то будьте добры переделайте под меня сюжет, так как я сам все себе придумал и я вообще умница" - полетите далеко от сюда. Ели таких замашек не будет, то я буду следить за Вами, Вашей игрой, Вашими действиями. Я не гарантирую, что в ходе игры Вам удастся заполучить документы, так как если таковые и имеются, то они не в Хогвартсе, а в тайниках "освободителей", в малфой-меноре, или в "горбин и беркес". Как Вы, надеюсь, поняли, все места с различными темными записями хорошо охраняются не только хозяевами, но и ограждены администраций от всяких "атак".

0

42

Adrian Nott написал(а):

вы же девушку играете, иль нет?

Ральф это "опекун".

Adrian Nott написал(а):

что Вы придумали не очень вписывается в наш сюжет

Поиск документов для неё уже нечто второстепенное, а наводка была дезинформацией, это естественно. Переписывания пока не надо, а когда будет время вводить планы, я заранее предупрежу.

Adrian Nott написал(а):

было ли это "произведение искусства", как и остальные произведения?

не совсем понимаю, что имелось ввиду..

0

43

Irma Dietrich написал(а):

Ральф это "опекун".

почему же, тогда, в ваших "человеческих" умениях и талантах сказано, что Ральф сменил много тренеров. причем тут Ральф, если это о Вас? тогда уж вы сменили.

Irma Dietrich написал(а):

не совсем понимаю, что имелось ввиду..

прошу прощения, не дописал. были ли эти произведения искусства обговорены с администрацией форума?

Irma Dietrich написал(а):

Поиск документов для неё уже нечто второстепенное, а наводка была дезинформацией, это естественно. Переписывания пока не надо, а когда будет время вводить планы, я заранее предупрежу.

Просто хочу убедиться, что Вы осознаете, что под Вас всю ролевую подстраивать не будут.
Ждем от Вас пост. оканачательное решение будет принимать Вивиан Нотт, которая явится в течении 2-х дней.

0

44

Adrian Nott написал(а):

почему же, тогда, в ваших "человеческих" умениях и талантах сказано, что Ральф сменил много тренеров. причем тут Ральф, если это о Вас? тогда уж вы сменили.

Имелось ввиду , что он нанимал.

Adrian Nott написал(а):

прошу прощения, не дописал. были ли эти произведения искусства обговорены с администрацией форума?

Ну как-бы если что-то будет мелькать в игре. непрописанное в анкете, я буду обговаривать а АМС.

Adrian Nott написал(а):

Просто хочу убедиться, что Вы осознаете, что под Вас всю ролевую подстраивать не будут.
Ждем от Вас пост. оканачательное решение будет принимать Вивиан Нотт, которая явится в течении 2-х дней.

Хорошо, пост скоро будет.

0

45

- Ааа, я кажется заблудилась! – начала панически пищать Ирма, понимая, что абсолютно не понимает, куда её занесло.
- Дура. Я говорила, надо было своих искать, и с ними идти, твоего обаяния хватило бы, чтобы довели, а потом можно было и разойтись! – Фыркнула Генриетта, медленно беря тело под контроль.
- Подожди, кажется тут какой-то старшекурсник... – Запротестовала Ирма
- Ладно, спроси, и улыбочкой проложи путь до зала, не больше, это один из этих куропаток! – Язвительно заметила Генриетта, понимая, что перед ними один из пышущих благородством Гриффиндорцев.
- П-простите, я, кажется, заблудилась, вы можете проводить меня до большого зала? – выдала она очень виноватой интонацией, да и видок был такой, что без жалости не посмотришь. Все-таки у Ирмы это получалось не в пример лучше, чем у Генриетты.
- Да, конечно, пошли, я провожу! – Ответил парень, явив на лице лучезарную улыбку умиления
- Угу, Ир, ещё ножки перед ним раздвинь, в благодарность! Хе-хе! – подстебнула девушку Генриетта. – Ладно, пока не буду трогать, но не слишком заигрывай, а то накажу!
Ирма аж на пару секунд забыла как дышать, дико покраснев, что грифиндорец воспринял, как естественную стеснительность
- Да не стесняйся ты, все свои, хоть ты и со слизерина! – Сказал парень, улыбаясь
- Х-хорошо... – ответила Ирма, мило улыбнувшись.
- Ир. Ну не изображай ты невинность, прям тошно! – выдала Генриетта, беря под контроль тело
- Ну и отлично. Хм, даже странно, обычно слизеринки не такие скромницы, даже удивительно! – С нескрываемым удивлением  отметил грифиндорец.
- Есть такое, я ведь приёмная! – ответила уже Генриетта, медленно растягивая улыбку.
- От оно как. Ну это среди магов всё ещё редкость, чаще своих заводят... А вот кстати и зал! – Старшекурсник показал на вход
- Спасибо. И ещё, взрослым больше нравятся скромницы, наверное их это возбуждает! – Ответила она с хитрой ухмылкой, глядя на дёргающийся глаз, и дикий ступор парня
- Генриетта! Ну зачем ты так? Он же к нам со всей душой, а ты... – Ирма немного обиделась, но понимала. Что не хозяйка своего тела сейчас.
- Хаха, и что, ты видела его лицо? Ради этого стоило выдать эту фразу! – Парировала Генриетта, пытаясь убрать с лица предательски ползущую ухмылку.

0

46

Ладно, задолбало стеречь вашего решения, как что-то решите, отсигнальте, связь в анкете есть.

0


Вы здесь » GREAT NEW HOGWARTS » НЕПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ » Irma Dietrich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно